Английский для 4-х летки - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 22:53     #11
aelona
Активный участник
 
Профиль aelona
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 336
aelona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Спасибо!
Про Элен Дорон слышала, но отзывы все очень разные.Только что записалась на пробное занятие, хотим сами сходить и все лично посмотреть...
Кроме данной школы, еще есть какие-нибудь в Красносельском р-не?
Расскажите, пожалуйста, когда сходите, Ваши впечателения. Тоже думаем об изучении английского в Элен Дорон.
Старый 26-08-2008, 09:09     #12
Lenusik
Активный участник
 
Профиль Lenusik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 572
Lenusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от aelona Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, когда сходите, Ваши впечателения. Тоже думаем об изучении английского в Элен Дорон.
Обязательно. Пробный урок состоится только на следующей неделе, поэтому отпишусь не раньше следующих выходных
Старый 26-08-2008, 10:28
ответ для Lenusik на сообщение "Английский для 4-х летки"
    #13
Саха
Участник
 
Профиль Саха
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 245
Саха отсутствует


А мы записались в школу English First, их много по городу. Где-то 2400 в месяц (еще нужно будет купить какой-то учебник), два раза в неделю по часу, по субботам и воскресеньям. Мне удобно. Группы по 4-6 человек. Занятия не с носителем. Попробуем...
Я согласна, что так рано надо не всем. Но нашему уже можно по чуть-чуть. Речь родная очень хорошая, развитая. Память тоже - всё на лету. А главное - интерес к языку. Уже знает много слов, не боится повторять, старается применить к месту. Данилке моему 4 и 4. так что...
И еще, у них 6 сентября будет день открытых дврей, в школе на Невском. Можно посмотреть сходить. Мы, наверное, пойдём. Но. вообще, из того, что я нашла, это более или менее приемлемо, на мой взгляд, для начала.
В Элен Дорон я тоже звонила. Там дороже и занятия только час в неделю. Правда, совсем без русского. Но я, пока этот вариант отложила.
Старый 26-08-2008, 10:44
ответ для Lenusik на сообщение "Английский для 4-х летки"
    #14
Ира+Сережа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщения: 520
Ира+Сережа отсутствует


мы тоже начали с 4-х и не вижу ничего плохого в этом. если ребенку интересно. наш сейчас мне говорит после каждой поездки заграницу, что надо еще знать арабский, немецкий и т.д. Одним словом он видимо понимает зачем ему это надо, а значит впрок будет
Старый 26-08-2008, 11:26     #15
Lenusik
Активный участник
 
Профиль Lenusik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 572
Lenusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саха Посмотреть сообщение
А мы записались в школу English First, их много по городу. Где-то 2400 в месяц (еще нужно будет купить какой-то учебник), два раза в неделю по часу, по субботам и воскресеньям. Мне удобно. Группы по 4-6 человек. Занятия не с носителем. Попробуем...
Я согласна, что так рано надо не всем. Но нашему уже можно по чуть-чуть. Речь родная очень хорошая, развитая. Память тоже - всё на лету. А главное - интерес к языку. Уже знает много слов, не боится повторять, старается применить к месту. Данилке моему 4 и 4. так что...
И еще, у них 6 сентября будет день открытых дврей, в школе на Невском. Можно посмотреть сходить. Мы, наверное, пойдём. Но. вообще, из того, что я нашла, это более или менее приемлемо, на мой взгляд, для начала.
Я тоже звонила в данную школу, но в филиал на ЮЗ, мне назвали стоимость в два раза дороже Вашей. Занятия 2 р. в неделю по 60 минут. Стоимость за первые 2 месяца + пособие 8 910 и это еще со скидко й 10%.
Для моей дочурки я посчитала, что занятия по 60 минут - это многовато будет
Старый 26-08-2008, 12:00
ответ для Lenusik на сообщение "Английский для 4-х летки"
    #16
Саха
Участник
 
Профиль Саха
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 245
Саха отсутствует


Ого! Я сейчас посчитала 6470 за два месяца. Так мне сказали. Сюда входят учебник и какой-то академический сбор. Я надеюсь что это не ежемесечно. А про стоимость я вас обманула. Извиняйте. 2700 рэ. в месяц. ошиблась. Много получается. Надо съездить узнать подробней, может еще чего не договаривают. А у этой Элен, те же деньги+учебники и раз в неделю. Ох, много надо денег...
Старый 26-08-2008, 12:25
ответ для Lenusik на сообщение "Английский для 4-х летки"
    #17
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Можно я свое мнение выскажу - Дорон конечно очень увлекательно, но.... Короче, подумайте, ну отзанимаетесь вы там до 10 лет а что дальше? ИМХО если вы купите ребенку книжку по возрасту и пару чудных дисков или видеокассет, плюс аудио стишки-песенки и будете регулярно это с ним смотреть, слушать, читать - эффект будет не меньший, а с 6-7 лет уже можно на этой базе заниматься серьезно (наш случай - с репетитором). Хотя если очень хорошее мат положение и много свободного времени, то можно конечно и не заморачиваться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.