Угроза на 5 недельках - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 01:06
ответ для yulek на сообщение "Угроза на 5 недельках"
    #21
julia77777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 31
julia77777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulek Посмотреть сообщение
Девчонки нам поставили срок 5 недель, сердечка еще не слышно, через 2 недели повторное УЗИ, поставили угрозу, сказали, если через 2 недели не будет изменений - Б. не развивающаяся! В качестве лечения назначили Утрожестан (прогестерон). Девочки ! поделитесь своими историями...
У меня были кровотечения на 5, 7 неделях беременности. Причем на 7 нед. обильные 3 дн.,как во время месячных "ужас". Представляете мое состояние. В результате родилась здоровая девочка. Сейчас нам 8 месяцев. Так что успокойтесь и верьте, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Старый 09-03-2009, 10:37     #22
Milkshake
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 306
Milkshake отсутствует


Рсскажу о своей проблемке...в 4 недели пришла в Скандинавию...обнаружили гематому...довольно большую...назначили дюфастон, фольку и витамины...ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛОВОЙ ПОКОЙ!!!!!!!!!все это соблюдала...буквально через 3 недельки открвлось кровотечение...в панике прибежала в Сканди...оказалось, что просто гематома благополучно рассосалась и сердечко бьется....но при этом пила дюфастон до 13 недель....правда в каждый период по разному количеству таблеток в день....
Сейчас нам 16 недель...мы растем активно...бьется сердечко и чувствуем мы себя хорошо...
Так что мой ВАМ совет...покой....положительный настрой....четко все пить...не нервничать и не заниматься самоедством...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!
Старый 09-03-2009, 12:13     #23
UmiSun
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
UmiSun отсутствует


Сердцебиение не слышно, а видно.
Думаю, стоит подождать, возможно не правильно поставили срок
Старый 16-03-2009, 15:35
ответ для yulek на сообщение "Угроза на 5 недельках"
    #24
Estele
Частый гость
 
Профиль Estele
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Пионерская
Сообщения: 65
Estele отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulek Посмотреть сообщение
Девчонки нам поставили срок 5 недель, сердечка еще не слышно, через 2 недели повторное УЗИ, поставили угрозу, сказали, если через 2 недели не будет изменений - Б. не развивающаяся! В качестве лечения назначили Утрожестан (прогестерон). Девочки ! поделитесь своими историями...
Ох уж эти врачи из ЖК! Выкиньте из головы даже! Аппаратура у них замершая! Пока не сделаете хорошего узи (запишитесь в Праймроуз на Савушкина, там очень хорош специалисты,все раскажут-покажут,что и почему обьяснят) ничего не пейте. Главное голову держать в порядке. Думайте о весне
И только потом принимать будете, самолечением не занимайтесь! Я в 5 нед пришла в жк. Врач осмотрела, поковырялась иговорит через 3 нед приходи, еще не знаю, есть ли у тебя берем-ть. А у меня и животик надулся и тесты положит. и грудь набухла. И че ковыряла меня, только мазать начало после нее.
Вот увидите и услышите, все будет хорошо!
Старый 16-03-2009, 17:14
ответ для yulek на сообщение "Угроза на 5 недельках"
    #25
Lery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 65
Lery отсутствует


поддержу, что врачи оочень разные бывают))
вот наша история... моя врач, которая ведёт беременность, на сроке 5 недель дала список анализов на гормоны. сдавала в одной лаборатории. получаю результаты... там ЦМВ обнаружено!! красным!!! обострение!! краснуха обнаружено!! красным!!! обострение!!! я, конечно, начинаю рыдать и звонить своей врачихе, а она как назло очень занята и к телефону подойти не может. её секретарю плачу в трубку, чтоб хоть примерно сказала, что это такое. секретарь ледяным тоном сообщает, что подобное ТОЛЬКО на приеме, она меня срочно записывает прямо на завтра, хотя плановый прием только через неделю.
я в панике звоню в лабораторию и спрашиваю с чем вообще связан показатель этого ЦМВ, а мне отвечают - с онкологией. в общем, я рыдаю и хороню себя. понимаю, что дожить до завтра просто не могу. в панике обзваниваю все ведущие клиники на предмет УЗИ и гинеколога. срочно. всё везде занято напрочь. в справочной мне дают координаты какой-то клиники, где платно делают УЗИ (оказалось при ЖК№10). нет чтоб вспомнить, что нельзя ходить по не пойми каким местам и делать там узи! так нет же... полетела я туда... а там сначала узист мне говорит, что срок 5-6 недель, эмбриона не видно, сердца не слышно. похоже на анэмбрионию или ЗБ, но нужен контроль через неделю. врач-гинеколог там же посмотрев анализы повторила тоже самое.
теперь я уже в мыслях хоронила и себя и дитя. еле дожила до утра. принеслась к своей врачихе, а она сразу разозлилась, что мне вообще такую фигню сказали. и ЦМВ никак не онкология, и ЗБ вот так нельзя просто ставить. успокоила. и вирусы-то у меня не активные не IgM, а наоборот IgG, что говорит он наличии сильного иммунитета к этим заболеваниям. и сказала, чтоб ехала в МГЦ на узи, раз уж так психую. тут же помчалась в МГЦ, там сделали УЗИ, показали сердечко. я уже счастливо отрыдалась и зареклась не ходить ни в какие дешёвые сомнительные места.
это всё к тому, что успокойтесь. если доверяете своему врачу - слушайте только его. если не доверяете - найдите средства и сходите в хорошую клинику с хорошим оборудованием.
и главное, помните... всё будет хорошо. по себе знаю, что в это поверить трудно, но в данной ситуации надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.