срочный вопрос про небулайзер - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 10:51     #11
Аленький
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПаркПобеды
Сообщения: 4 413
Аленький отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
Разница только во внешнем виде, у нас 28, там насадки убираются в отдельную сумку, а у 29 вроде бы в сам небулайзер складиваются. Мощность одинаковая, так как разница только в дизайне я брала подешевле который, мне не в лом отдельно насадки складывать. А вещь хорошая мы бронхит два раза им лечили и стеноз отодвигали. Берите! Только есть отно но, если начинается ларинготрахеит ( отек гортани), то использовать сразу, чтобы стеноз не начался, а если это обыкновенная простуда, то спустя дня 3, т.к. инфекция может сразу в бронхи спуститься. Но в любом случае лекарство выписывает врач, вы ему только говорите, что у вас небулайзер есть. Выздоравливаете!
Старый 06-04-2009, 19:13     #12
Аленький
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПаркПобеды
Сообщения: 4 413
Аленький отсутствует


Девочки...мы купили ингалятор..а ребенок его боится...плачет...что делать? как вы приучали - помогите.
Старый 06-04-2009, 19:15     #13
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Дайте ему в руки, поиграть и пкрутить. У меня дочка орала при ингаляциях так, что втроем держали. А потом я ей в руки дала масочку и она стала сама ее к личику прикладвывать.
Старый 06-04-2009, 19:27     #14
Аленький
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПаркПобеды
Сообщения: 4 413
Аленький отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Дайте ему в руки, поиграть и пкрутить. У меня дочка орала при ингаляциях так, что втроем держали. А потом я ей в руки дала масочку и она стала сама ее к личику прикладвывать.
ваша маленькая..А наш уже соображает типа.. - не проведешь..уже чего только не делала...Рядом сидит в 50см...а ближе не подходит..
Старый 06-04-2009, 19:42     #15
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
ваша маленькая..А наш уже соображает типа.. - не проведешь..уже чего только не делала...Рядом сидит в 50см...а ближе не подходит..
Тогда устройте семейное ингалирование. Делайте ингаляции всем членам семью по много раз на день, главное с удовольствием, чтоб завидно стало и тоже захотелось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.