Чудесная Полиночка,2.5года - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 23:40     #401
Синемама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 417
Синемама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИринАГ Посмотреть сообщение
неправда. зачем перевирать слова?

я написала, что у каждого кандидата есть "минусы". это не значит, что кандидаты плохие, а означает только, что КАЖДЫЙ из них может получить отказ в рамках существующего законодательства. кандидатам, в связи с личным "минусом" каждого нелегко собрать документы . и "держать кулачки" за любого из кандидатов бессмысленно. ни один из кандидатов не говорит здесь правды полностью.
Жанр поменялся на детективный!
Старый 31-03-2009, 00:26
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #402
Аллченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 050
Аллченок отсутствует


Будем переживать молча и просто ждать новостей!
Старый 31-03-2009, 08:46
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #403
malirina
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
malirina отсутствует


Не надо действительно перевирать- я написала "ПЛОХИЕ КАНДИДАТЫ", а не люди.Люди-то в тверской опеке не были еще, а уже пишут, что у них "минусы" есть.
Старый 31-03-2009, 13:14     #404
ИринАГ
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 3
ИринАГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от malirina Посмотреть сообщение
Не надо действительно перевирать- я написала "ПЛОХИЕ КАНДИДАТЫ", а не люди.Люди-то в тверской опеке не были еще, а уже пишут, что у них "минусы" есть.

зачем им ехать в опеку, если они документы собрать не могут и может не смогут никогда их собрать? Минусы не в людях, а в конкретной ситуации конкретных усыновителей

Опять демагогия пошла..... Очень жаль. Лучше бы семью помогали искать
Старый 31-03-2009, 14:13
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #405
Мама Полины
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 118
Мама Полины отсутствует


Я уже давно смотрю темку про Полину и у меня стало складываться впечатление,что в опеке вообще не хотят отдавать девочку на удочерение.Все копаются и копаются в кандидатах.....Странно все это.А девочке летом,как я поняла уже три года будет...А если до этого времени опеке никто не понравится?Что тогда будет?Дом инвалидов?
Старый 31-03-2009, 14:20
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #406
Мама Полины
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 118
Мама Полины отсутствует


Я за*mara*
Надеюсь,что у вас все получится.Такой девочке, как Полина нельзя оставаться в России.Нормальная жизнь у нее будет только в Америке.
Старый 31-03-2009, 14:30     #407
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Полины Посмотреть сообщение
Я уже давно смотрю темку про Полину и у меня стало складываться впечатление,что в опеке вообще не хотят отдавать девочку на удочерение.Все копаются и копаются в кандидатах.....Странно все это.А девочке летом,как я поняла уже три года будет...А если до этого времени опеке никто не понравится?Что тогда будет?Дом инвалидов?
Я так поняла, что кандидаты все только на словах, еще никто из желающих не доехал до опеки.
Старый 31-03-2009, 14:52     #408
ИринАГ
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 3
ИринАГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Я так поняла, что кандидаты все только на словах, еще никто из желающих не доехал до опеки.

Вы совершенно правы. В опеке никто и не думал придираться. Там ждут для Полины хоть одного кандидата как манны небесной.

И никто совершенно не приехал еще ни разу. Ни россияне, ни иностранцы. А переписка на форумах такая как будто ее уже берут. А брать-то некому. Документов нет ни у кого. Писать, что вот-вот соберу, можно сколько угодно и в итоге их так и не собрать.

А, между прочим, ведь все знают, что уже совсем скоро дом инвалидов, и в опеке переживают не меньше. Но никого нет по-прежнему.
Старый 31-03-2009, 17:10
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #409
Dzeen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 36
Dzeen отсутствует


Dune Вы абсолютно правы :-)

И вообще имхо несколько безответственно говорить нечто вроде "я беру ребенка" пока на руках нет полного пакета документов,.. а еще лучше пока эти документы не были отданы в опеку...

потому что "всякое бывает", вдруг что-то у человека вдруг несостыковывается, вдруг он не может собрать все доки, а потенциальные усыновители прочитав ветку считают, что дело решенное

давайте будем желать удачи на выходе из ДР усыновителю и Полине?
хотя этот призыв уже был страниц пять тому назад, но все пошло по новому...
Старый 31-03-2009, 23:46
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #410
РАМИРЕЗИ
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 17
РАМИРЕЗИ отсутствует


пусть все получится!А то действительно разговоров много, но итога нет. Может в мае что-то прояснится? Держу кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Такой ребенок СВЕТЛЫЙ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.