Изменились правила в роддомах??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 19:13     #1
pashkova
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 1 054
pashkova отсутствует


Сегодня была в ЖК, она у нас в одном здании с роддомом №18, мало того, что из-за ремонта холла выписка мамочек с детишками происходит в холле ЖК, где постоянно очереди в регистратуру и вообще мало места, так ещё пока стояла записаться к врачу, услышала следующее:
приносить для передачи в роддом нельзя пренадлежности для мамы в виде халата, сорочки(всё что услышала), детишкам вообще ничего нельзя своего брать, мотивируют, что всё выдаётся на отделении.
Я рожала там в июле, ограничений таких не было, мне не очень понравилась та одежда, которую мне выдали для ребёнка в первый день, так свою я оставила на дородовом, более того, всё, что приносится для передачи родственниками выкладывается из пакетов при них и проверяется и то, что нельзя отдаётся обратно.
Я в шоке была
Везде ли так сейчас?Или это только в 18 роддоме такие правила?А может связано с карантином зимнего периода??
Старый 16-01-2009, 19:19     #2
mymma
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 421
mymma отсутствует


Из крайности в крайность! В прошлом феврале мне наоборот зажали одежду для малышки. Пока муж не накупил, не перестирал, не погладил и не принес пришлось 3 дня в одной распашонке ходить.
Старый 16-01-2009, 19:21     #3
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


Блин, зла не хватает! Как в тюрьме, чессслово
Старый 16-01-2009, 19:22     #4
Саона
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!
Сообщения: 226
Саона отсутствует


В Отта всегда на послеродовом в местном рванье ходили и мамы и дети, мрак, как вспомню.
Старый 16-01-2009, 19:23     #5
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


Я в 10-ке рожала в августе, там можно было для детки свою одежку приносить, а мамочки только в страшенных казенных халатах Меня это не касалось, т.к. я в платной палате лежала, но смотрели очень косо.
Старый 16-01-2009, 19:25     #6
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
Я в 10-ке рожала в августе, там можно было для детки свою одежку приносить, а мамочки только в страшенных казенных халатах Меня это не касалось, т.к. я в платной палате лежала, но смотрели очень косо.
А в Отта и платно и бесплатно, как в детдоме все в казенном
Старый 16-01-2009, 19:27     #7
pashkova
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 1 054
pashkova отсутствует


Да , про Отта я слышала, что там вообще ничего с собой не дают брать, некоторых устраивает))
Старый 16-01-2009, 19:29     #8
pashkova
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 1 054
pashkova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
Я в 10-ке рожала в августе, там можно было для детки свою одежку приносить, а мамочки только в страшенных казенных халатах Меня это не касалось, т.к. я в платной палате лежала, но смотрели очень косо.
Я видела эти одинаковые халаты на всех, но отказалась от него и ходила в своих, но мне было проще, я живу напротив роддома и муж каждый вечер забирал всё , что нужно постирать и приносил на замену))))
Старый 16-01-2009, 19:31     #9
Vatson
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 210
Vatson отсутствует


В 11 рожала, так там все свое, сама в чем хочешь ходи и ребенка в свое одеваешь сразу. Там даже на первом этаже есть памятка, что нужно взять для ребенка.
Старый 16-01-2009, 19:34     #10
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от pashkova Посмотреть сообщение
Я видела эти одинаковые халаты на всех, но отказалась от него и ходила в своих, но мне было проще, я живу напротив роддома и муж каждый вечер забирал всё , что нужно постирать и приносил на замену))))
А ночнушки видели? Мне досталась размера 56-58, длиной до того места, откуда волосики сбрили (пардон) и с вырезом почти до этого же места...
В общем, жесть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.