турецкие авиалинии - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2007, 19:55     #1
angelbaby
Элита
 
Профиль angelbaby
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 126
angelbaby отсутствует


Предстоит лететь регулярным рейсом из Пулково 2 с Турецкими Авиалиниями на Боинге.
Кто летал? Как самолет, сервис ?
Старый 27-09-2007, 21:19     #2
Innusik
Ветеран
 
Профиль Innusik
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 890
Innusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
Предстоит лететь регулярным рейсом из Пулково 2 с Турецкими Авиалиниями на Боинге.
Кто летал? Как самолет, сервис ?
Летали с ними до Анталии и обратно,все - супер,самолеты,питание,время вылета и прилета!Удачи!
Старый 27-09-2007, 22:50     #3
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Сервис как сервис, питание как питание - ничего сверхестественного, чего можно было бы обозвать словом супер Нормальный перелет - все как и везде
У нас был Боинг 737-800. Тесно
Старый 27-09-2007, 23:16     #4
moshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 386
moshka отсутствует


отличие от пулковских самолетов - в турецких наушники выдают. Можно слушать музыку и смотреть фильм, правда на турецком или английском.
А, остальное, да..как обычно, сервис неплохой, но к туркам стюардессы как то повежливее относятся, чем к русским пассажирам.
Старый 27-09-2007, 23:47     #5
Innusik
Ветеран
 
Профиль Innusik
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 890
Innusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огонек Посмотреть сообщение
Сервис как сервис, питание как питание - ничего сверхестественного, чего можно было бы обозвать словом супер Нормальный перелет - все как и везде
У нас был Боинг 737-800. Тесно
Странно,а нас черной икрой кормили,стюарды стриптиз исполняли,командир экипажа челом об пол бил....Шутка, конечно...
Просто для меня все,что долетело и приземлилось,а еще и без задержек и переносов рейсов,с горячим питанием,без хамства и равнодушия персонала,с некоторых пор стало называться "супер".
Старый 28-09-2007, 10:33
ответ для Innusik на сообщение "Странно,а нас черной икрой..."
    #6
LEONALISA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 838
LEONALISA отсутствует


Турецкие авиалинии на одном из самых последних мест в рейтинге по безопасности. Так что, советую задуматься....
Старый 28-09-2007, 11:18     #7
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEONALISA Посмотреть сообщение
Турецкие авиалинии на одном из самых последних мест в рейтинге по безопасности. Так что, советую задуматься....
В числе последних среди 50 крупнейших авиакомпаний, да. Кстати, приблизительно там же, где Аэрофлот - он недалеко ушел, тоже в последней десятке, тоже 10 аварий с 1973 года,приблизительно столько же лет без аварий- только что им не повезло и жертв было больше, соответственно и индекс безопасности хуже http://www.turist.ru/article/20/02/2007/52596).
А по пунктуальности и безопасности перевозки багажа- в лидерах. http://www.avia.ru/__INCLUDES_/in_ne...89096681.shtml и http://www.intermost.ru/news/88850/
Вообще, если поизучать таблицу с индексами безопасности, не оценивая с точки зрения занимаемого места - интерсесные выводы можно для себя сделать

Кстати, вот тут "звездочность" перелета оценить можно по пунктам. http://www.airlinequality.com/StarRanking/3star.htm

Автор, не переживайте, нормально долетите
Хотя сама весной переживала...

ПС: Ничего, что я так в вопрос углубилась?
Старый 28-09-2007, 13:06     #8
LEONALISA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 838
LEONALISA отсутствует


Для меня и моей семьи вопрос безопасности полетов стоит на первом месте. После прошлогоднего перелета на ТУ 154, мы с мужем зареклись пользоваться услугами отечественных авиаперевозчиков. В этом летали с Finnair. Надеюсь, будем стараться продолжать в том же духе.
Старый 28-09-2007, 13:16     #9
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEONALISA Посмотреть сообщение
Для меня и моей семьи вопрос безопасности полетов стоит на первом месте. После прошлогоднего перелета на ТУ 154, мы с мужем зареклись пользоваться услугами отечественных авиаперевозчиков. В этом летали с Finnair. Надеюсь, будем стараться продолжать в том же духе.
Хорошо, когда есть выбор. А когда его особенно нет, а лететь надо - лучше думать о хорошем
Старый 28-09-2007, 19:05     #10
angelbaby
Элита
 
Профиль angelbaby
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 126
angelbaby отсутствует


ой....я вообще далеко не прошаренный турист - но с местными пеевозчиками и их русским "Авось" - в последнюю очередь хочу общаться. А вообще мне сказали что все заграничные перелеты сейчас под пристальным вниманием, в т.ч и по параметру безопасности и надежности самолета





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.