отзывы об English First - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2007, 19:53     #1
мишель
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 58
мишель отсутствует


Кто может поделиться опытом занятий в этой школе? Сегодня заходила, прошла тестирование ,рассказали все красиво,но деньги не маленькие поэтому хочеться услышать мнения.
Старый 07-09-2007, 22:04
ответ для мишель на сообщение "отзывы об English First"
    #2
atis
Участник
 
Профиль atis
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 157
atis отсутствует


Я там училась. Там все зависит от преподавателя. Их там очень много и у каждого своя методика, все зависит от того к кому попадете. еще там очень большая текучка этих самых преподавателей, у нас за пол года сменилось трое.
У них там вроде и свои учебники есть, и учебный план, но по факту каждый препод делает все по своему.
Старый 09-09-2007, 00:08
ответ для мишель на сообщение "отзывы об English First"
    #3
Мать Нямбайца
Элита
 
Профиль Мать Нямбайца
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва уже..
Сообщения: 2 965
Мать Нямбайца отсутствует


я там занималась там у "носителя"- вечно не был готов к уроку.
а в соседней аудитории преподавала моя институтская преподавательница ,которая точно не была в англоязычной стране.Это важно,поверьте. Не тратьте зря денег- там нет общей методики- кто во что горазд.
Старый 09-09-2007, 10:24     #4
Milisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 650
Milisa отсутствует


Присоединяюсь к вышесказанному про методику преподавания. Проходила у них летом курс интенсива - это получилось не оч. дорого (40% скидки). Занятия рекомендую только с носителем - нам повезло, была супер девушка из Англии, дотошная и хороший преподаватель. Она, кстати, очень удивлялась сколько ошибок достаточно простых делают наши русские преподаватели! Поэтому обязательно познакомьтесь с преподавателем заранее и лучше если это будет ноитель. Договоритесь с ходить на пробный урок - раньше первый урок у них был бесплатно, но они старались заранее "снять" с учеников деньги за весь курс. Но если есть возможность, то поищите другие курсы, очень хвалят Школу Рунова и ДенисСкул (вот где дорого, так дорого!). Удачи в изучении языка!
Старый 09-09-2007, 15:27
ответ для мишель на сообщение "отзывы об English First"
    #5
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Школа Рунова и Денис скул- это одно и то же. Школа Дениса Рунова.
Старый 09-09-2007, 17:31     #6
Milisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 650
Milisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Школа Рунова и Денис скул- это одно и то же. Школа Дениса Рунова.
А вот и нет. То, что он Денис рунов, не означает, что не может быть школы с похожим названием. Школа Рунова если уж быть точной называется Рунов Скул, а директор Денис Скул вообще женщина (забыла имя), но их учебники у меня есть и это две соооовсем разные школы. Рунов Скул основана на оч. интересной логике подачи грамматического материала, а Денис Скул очень хорошо может разговорить. Моя подруга репетитор и у нее были ученики из этиих 2 х школ. Я сама собирала информацию - куда пойти позаниматься языком!
Старый 09-09-2007, 18:26     #7
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milisa Посмотреть сообщение
А ват и нет. То, что он Денис рунов, не означает, что не может быть школы с похожим названием. Школа Рунова если уж быть точной называется Рунов Скул, а директор Денис Скул вообще женщина (забыла имя), но их учебники у меня есть и это две соооовсем разные школы. Рунов Скул основана на оч. интересной логике подачи грамматического материала, а Денис Скул очень хорошо может разговорить. Моя подруга репетитор и у нее были ученики из этиих 2 х школ. Я сама собирала информацию - куда пойти позаниматься языком!
Тогда пардон за дезу.
Старый 09-09-2007, 21:49
ответ для мишель на сообщение "отзывы об English First"
    #8
moshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 386
moshka отсутствует


я, там занималась полтора года назад, вёл англичанин Том. Мне всё нравилось, результат почувствовала. Но, уже опять всё растеряла без практики :-(
Плохого о курсах и методике ничего сказать не могу, а выбрала EF потому, что больше нигде не набиралась группа уровеня UpperIntermediate с занятиями в утреннее время. А, нет, еще вроде в Эдука Центре набиралась, но по цене там было существенно дороже.
Старый 13-09-2007, 10:54
ответ для мишель на сообщение "отзывы об English First"
    #9
Nadyushka
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 382
Nadyushka отсутствует


Кто-нибудь знает: они действительно дают скидку 15%, если начинает заниматься вместе со своим родственником? А степень родства они проверяют, интересно? Если я подружку какую-нибудь приведу, пройдет номер?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.