Подскажите кружки, секции (район- Дыбенко, Большевиков) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 20:40     #51
RINA09
Участник
 
Профиль RINA09
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ДЫБЕНКО
Сообщения: 210
RINA09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Дыбенко 25 корп 1 студия спортивного бального танца "Вива Данс" (раклама на торцевой стене здания с телефонами), с 4 лет берут, занятия в игровой форме 2 раза в неделю.
ходили мы на эти танцы,дочке 4 года.еще летом записались,в сентябре пошли на занятия,заплатили.с нами три занятия позанимались,а потом из всей группы оставили трех девочек,а остальным сказали еще рано.Я была возмущена ,ведь нам не говорили,что будут выберать.Я то думала их танцевать будут учить,реклама то весит,что с 4-х лет принимают!!!
Старый 01-11-2008, 09:57     #52
melzas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 676
melzas отсутствует


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
Здраствуйте!
Нас очень интересует! Расскажите чем там с ними будут заниматся в театральной студии вам рассказали? Группы какого возраста набирают? И оплата интересует, пересчитывают ли если заболеем?
Я Вам после праздников точно напишу программу. Вести будет актриса театра Карамболь. Деток берут вроде с 4,5-5 лет. Нашей 4,2, нас записали. 4 занятия 1400 рублей. Мы ходим в Светлячок на дизайн. Все занятия, конечно, пересчитывают, если пропускаем. Я Вам могу дать телефон администратора, она Вам все подробно раскажет.
Старый 01-11-2008, 13:20     #53
KotaLisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 090
KotaLisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от melzas Посмотреть сообщение
Я Вам после праздников точно напишу программу. Вести будет актриса театра Карамболь. Деток берут вроде с 4,5-5 лет. Нашей 4,2, нас записали. 4 занятия 1400 рублей. Мы ходим в Светлячок на дизайн. Все занятия, конечно, пересчитывают, если пропускаем. Я Вам могу дать телефон администратора, она Вам все подробно раскажет.
Буду ждать от вас программу.
Напишите телефончик спасибо!
Только я не поняла 4 занятия это в месяц? Тоесть 1 раз в неделю?
А танцы там есть?
Старый 03-11-2008, 02:45     #54
Sovetenok
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул. Шотмана
Сообщения: 167
Sovetenok отсутствует


Мы тож в сентябре начали ходить в "Вива Дэнс"((((((((( Через месяц нашу группу 3-4 леток распустили - в общем,не справилась преподаватель....не смогла организовать небольшую группу детишек,их всего-то было человек 10-12...злая я была очень.... Теперь ходим в Дом Творчества на Новоселов,в хореографический ансамбль "Сказка"... Занятия по 45 минут,группа достаточно большая..дети в нашей группе разных ворастов 3,4,5 лет...моей вот3г 8м) Преподаватель достаточно сильная и строгая... только ,мне кажется,требования у нее завышенные...то,что без проблем выполнит 5-летняя девочка, ребенок возраста 3,8 не очень понимает(((((( Но это мое личное мнение...В общем,если оставят,будем ходить и дальше с удовольствием)))))
Старый 03-11-2008, 07:57     #55
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sovetenok Посмотреть сообщение
Мы тож в сентябре начали ходить в "Вива Дэнс"((((((((( Через месяц нашу группу 3-4 леток распустили - в общем,не справилась преподаватель....не смогла организовать небольшую группу детишек,их всего-то было человек 10-12...злая я была очень.... Теперь ходим в Дом Творчества на Новоселов,в хореографический ансамбль "Сказка"... Занятия по 45 минут,группа достаточно большая..дети в нашей группе разных ворастов 3,4,5 лет...моей вот3г 8м) Преподаватель достаточно сильная и строгая... только ,мне кажется,требования у нее завышенные...то,что без проблем выполнит 5-летняя девочка, ребенок возраста 3,8 не очень понимает(((((( Но это мое личное мнение...В общем,если оставят,будем ходить и дальше с удовольствием)))))
преподаватель Татьяна Александровна, занятия по четвергам-субботам?
мы тоже туда ходим, только я не помню название этого ансамбля) Мы всего два раза были.
Мне не нравится, что группа большая.. но посмотрим. Адекватных преподавателей, насколько я понимаю, вокруг очень мало...
Старый 05-11-2008, 13:57     #56
KotaLisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 090
KotaLisa отсутствует


melzas Очень жду от вас подробностей!
Старый 06-11-2008, 10:28     #57
melzas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 676
melzas отсутствует


Прошу прощения за молчание, только вчера забрала программу.
Итак:
- актерский тренинг (общие театральные понятия, актерские упражнения, развитие творческих способностей,внимания, общая игра для укрепления командных чувтсв)
- постановка сценической речи
- развитие памяти
Занятия проводит действующая актриса десткого музыкального театра "Карамболь"
Принимаются дети от 4,5 до 6 лет
Стоимость абонемента на 4 занятия 1440 рублей. Телефон 8-9шестьдесят3-316-05-8восемь.
Насчет пропущених занятиях уточните у администратора. По времени точно не скажу сколько будет длиться зантие. у нас дизайн обещан на 40 минут, но меньше часа не занимаются.
Старый 07-11-2008, 20:43     #58
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Мамочки и папочки
Есть еще место на развивающие занятия в клубе Кругозор (около Карата) на Дальневосточном.
Место в группу 3-4 года (для тех кому на 1-е сентября было полные 3 года).
Занятия 3 раза в неделю: пон, ср , пят - утром. Стоимость 2т.руб. в месяц.
Занятия развивающие, ИЗО, музыкальные и спортивные.
Кого интересует - в личку.
Старый 09-11-2008, 15:26     #59
Sovetenok
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул. Шотмана
Сообщения: 167
Sovetenok отсутствует


[quote=Queen_Irina;17588110]преподаватель Татьяна Александровна, занятия по четвергам-субботам?
мы тоже туда ходим, только я не помню название этого ансамбля) Мы всего два раза были.
Мне не нравится, что группа большая.. но посмотрим. Адекватных преподавателей, насколько я понимаю, вокруг очень мало...[/Q
Вы про Дом Творчества? Нет,мы ходим по средам и субботам,преподаватель - Бурова Гузэль Нуровна.....А чем вас мущает,что большая группа? Наоборот,мне кажется,детишкам интереснее...главное,чтоб педагог смогла их всех организовать и они в самом деле занимались ,а не маялись ерундой
Старый 14-11-2008, 00:44     #60
Ellen & k
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб., Васька
Сообщения: 549
Ellen & k отсутствует


постою, послушаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.