Разрушение мозга - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 19:20     #1
38 попугаев
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 293
38 попугаев отсутствует


Почитав ЖГ и Курилку, озадачился вот таким вопросом! А где граница между справедливой просьбой супруги/подруги помочь в домашнем хозяйстве и тупым разрушением мозга?

В тему: очень часто от дам с возрастом до 30, или замужних хозяек можно услышать, что домашний скот ничего не делает, только жрет и диван "пролеживает". Довелось столкнуться с парой женщин, возрастом около 40 лет, у которых или вовсе не было мужей, или они в свое время погнали кАзла... Дословно их слова были такие - "Да, пусть бы лежал! Что мне, трудно сантехника (электрика, телемастера) вызвать?! А так хочется вечером прижаться к чему-то теплому, поговорить!..."
Старый 23-12-2008, 20:13
ответ для 38 попугаев на сообщение "Разрушение мозга"
    #2
prinna
Старожил
 
Профиль prinna
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Элекросила
Сообщения: 1 091
prinna отсутствует


Каждый эту грань сам определяет!
Старый 23-12-2008, 20:38
ответ для 38 попугаев на сообщение "Разрушение мозга"
    #3
Белый
Элита
 
Профиль Белый
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 517
Белый отсутствует


Разница - в твоем отношении к тому, кто тебя просит.
В этот конкретный момент. И всё.
Старый 23-12-2008, 22:12     #4
38 попугаев
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 293
38 попугаев отсутствует


Итак.
2 ответа - м/ж; 62 просмотра, несмотря на то, что курилка, делим пополам - 31 м.
31 мужик, прочитавший тему, либо абсолютно счастлив в браке - завидую от души по хорошему, желаю и дальше... либо уже женился на пиле, и сравнивать не с кем/чем!
Старый 23-12-2008, 23:23
ответ для 38 попугаев на сообщение "Разрушение мозга"
    #5
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


а что они так прямо и говорят.. домашний скот... может все таки выборка нерепрезентативная)))), а ваще да, давно пора выяснить где эта неведомая грань.. может у Вас получится)))))...
Старый 23-12-2008, 23:25     #6
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Разница - в твоем отношении к тому, кто тебя просит.
В этот конкретный момент. И всё.
ППКС!!!! полный и безоговорочный))) кто-то пилежкой сочтет просьбу выключить свет в туалете))). а кто-то на другой конец города в мороз и гололед повезет маленькую фитюльку ...потому что попросило нежно любимое существо....
Старый 24-12-2008, 00:23     #7
38 попугаев
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 293
38 попугаев отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
ППКС!!!! полный и безоговорочный))) кто-то пилежкой сочтет просьбу выключить свет в туалете))). а кто-то на другой конец города в мороз и гололед повезет маленькую фитюльку ...потому что попросило нежно любимое существо....
Вот и я о том!
Но все молчат!...
Пример из жизни, не моей... мужик пишет, что теща заставляет выносить ковры на первый снег выбивать, до скандала упорствует! Его это напрягает. Купил моющий пылесос. Все равно заставляют выносить - пылесос ТАК пыль не уберет!
Старый 24-12-2008, 09:44
ответ для 38 попугаев на сообщение "Разрушение мозга"
    #8
Перс
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 287
Перс отсутствует


Сам сказал. Граница в возрасте, между 30 и 40 годами
пролегает она у женщин при условии отсутствия поблизости постоянного существа мужеска пола.
Вывод: самые шёлковые тётеньки - обезмуженные в возрасте около 40-ка.
К сожалению, к этому возрасту большинство дам утрачивают свою сексуальную аттрактивность, и мужчинам приходится наступать на те же грабли
Старый 24-12-2008, 09:48
ответ для 38 попугаев на сообщение "Разрушение мозга"
    #9
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Вынос мозга - это не просьба - вынос мозга это просьба которую выполнить заведомо невозможно..или без смысленно
альтернативно в контексте вопроса- одно дело когда что-то реально надо , причемименно сейчас, а другое когда просто раздражает что " домашний скот" лежит на диване и ничего не делает" - соответсвенно следует" просьба" что -то делать -неважно что причем именно сейчас)))
Старый 24-12-2008, 09:54
ответ для 38 попугаев на сообщение "Вот и я о том! ;) Но все..."
    #10
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 попугаев Посмотреть сообщение
Вот и я о том!
Но все молчат!...
Пример из жизни, не моей... мужик пишет, что теща заставляет выносить ковры на первый снег выбивать, до скандала упорствует! Его это напрягает. Купил моющий пылесос. Все равно заставляют выносить - пылесос ТАК пыль не уберет!
гыыыыыыыы всякое бывает- один мой знакомый рассказывал ,что однажды жена закатила ему скандал полтому, что помыв посуду он сложил ложки и вилки в сушку не той стороной"!!!!!! я помниццо долго пытался понять какой именно - дык он мне сказал, шо егосупружниццо коды складывает ложки в сушку -то кладет их всегда так что бы" рабочаяя поверхность" смотрела вниз ( типо шоп капли воды стекали).... о чем ему многократно говорилось но он "хаТ такой не в состоянии выучить такие простые вещи"
я ошалел .. знаменитый " тюбик с зубной пастой" - просто отдыхает"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.