Я трижды мама и это только начало :) - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 21:41     #1
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


а я всех брала с распиской, что медицина мне не нужна, беру с любыми диагнозами:-))))
Старый 01-02-2009, 22:05     #2
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Слушайте, ну зачем человека пугать? Зчем УЗИ шеи????? Ну смещениы позвонки и что? От этого не брать ребенка у которого все остальное в порядке???Нашу малышку не взяли одни, потому что складочки на попе были несимметричны. И что???Никакой дисплазии не обнаружилось, уже когда мы ее взяли Ребенок уже обследован, анализы крови и мочи для чего вам??? УЗИ ГМ -вот то что надо сделать в хорошем месте и показать хорошему неврологу. Это можно сделать почти сразу в одном месте обычно. Ну что еще вас интересует? ВИЧ, гепатиты? Это вам должны сказать.
Старый 01-02-2009, 22:06     #3
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Слушайте, ну зачем человека пугать? Зчем УЗИ шеи????? Ну смещениы позвонки и что? От этого не брать ребенка у которого все остальное в порядке???Нашу малышку не взяли одни, потому что складочки на попе были несимметричны. И что???Никакой дисплазии не обнаружилось, уже когда мы ее взяли Ребенок уже обследован, анализы крови и мочи для чего вам??? УЗИ ГМ -вот то что надо сделать в хорошем месте и показать хорошему неврологу. Это можно сделать почти сразу в одном месте обычно. Ну что еще вас интересует? ВИЧ, гепатиты? Это вам должны сказать.
+1!!!!!!!
Старый 01-02-2009, 22:27     #4
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Слушайте, ну зачем человека пугать? Зчем УЗИ шеи????? Ну смещениы позвонки и что? От этого не брать ребенка у которого все остальное в порядке???Нашу малышку не взяли одни, потому что складочки на попе были несимметричны. И что???Никакой дисплазии не обнаружилось, уже когда мы ее взяли Ребенок уже обследован, анализы крови и мочи для чего вам??? УЗИ ГМ -вот то что надо сделать в хорошем месте и показать хорошему неврологу. Это можно сделать почти сразу в одном месте обычно. Ну что еще вас интересует? ВИЧ, гепатиты? Это вам должны сказать.
Лена, да кто пугает. Человек спросил. я ответила.
Мою красотку обследовали в ДР. Узи мозга, невролог, и кардиолог были на авангардной сделаны. При мне. Медсестра меня спросила хочу ли я присутствовать. Я конечно согласилась
В общем мы ничего дополнительно не делали. У них как раз профосмотры были тогда. Так что дочк уи посмотрели все заодно
Старый 02-02-2009, 14:01     #5
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Слушайте, ну зачем человека пугать? Зчем УЗИ шеи????? Ну смещениы позвонки и что? От этого не брать ребенка у которого все остальное в порядке???Нашу малышку не взяли одни, потому что складочки на попе были несимметричны. И что???Никакой дисплазии не обнаружилось, уже когда мы ее взяли Ребенок уже обследован, анализы крови и мочи для чего вам??? УЗИ ГМ -вот то что надо сделать в хорошем месте и показать хорошему неврологу. Это можно сделать почти сразу в одном месте обычно. Ну что еще вас интересует? ВИЧ, гепатиты? Это вам должны сказать.
Я не пугаю! Сама взяла без обследований, но человек спросил, я ответила на что обратить внимание.
Старый 02-02-2009, 00:26     #6
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


а у меня была мысль записаться на Тобольскую - там ведь лучшие узисты сидят.. хотя и на Авангардной все 100% "заточены" на детские патологии.. уж собаку на этом сьели.. пожалуй, и правда, на Авангардную свожу..

я вообще-то только основной диагноз хочу проверить.. остальное - выковырим, вылюбим, выцелуем
Старый 02-02-2009, 00:38     #7
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
а у меня была мысль записаться на Тобольскую - там ведь лучшие узисты сидят.. хотя и на Авангардной все 100% "заточены" на детские патологии.. уж собаку на этом сьели.. пожалуй, и правда, на Авангардную свожу..

я вообще-то только основной диагноз хочу проверить.. остальное - выковырим, вылюбим, выцелуем
А у нас в 26 дней не было никаких диагнозов. Меня врач так и пыталась напугать: "Ну вы же понимаете, что ребенок не обследован!"
А я сказала, что заберем и обследуем.
Но они все равно медкомиссию должны были сделать. Поэтому обследовали.
Старый 02-02-2009, 00:42     #8
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Кстати, насчет узи шейного отдела. В нашей поликлинике его делают вместе с узи мозга. Может и Вам так попросить сделать? Смещение, если о нем знаешь, можно устранить. Но, зато, линий раз не ехать на узи это. Вдруг врач сможет посмотреть
Старый 02-02-2009, 01:19     #9
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


да уж, если на узи поедем - всю с ног до головы гелем намажем и будем "диагностировать"...
а остальное - во вторник спрашивать буду.. может такое всплывет, что вообще никуда никого везти не понадобится... я, например, геройствтвать не буду, от вич детеныша откажусь сразу (((
Старый 02-02-2009, 01:26     #10
Кружевница
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 3
Кружевница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
я, например, геройствтвать не буду, от вич детеныша откажусь сразу (((
??????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Такие диагнозы регоператор говорит сразу, они "всплыть" не могут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.