Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2008, 10:15     #781
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Девочки, помогите подобрать спектакль в подарок. Подруге. Так чтоб не очень тяжелый, но и не "камеди клаб".
В период с 6 по 15 мая.
Что-то ничего не приходит.....

Рассматриваю театры: БДТ, МДТ, Комисс-й, антрепризу Мир. ......


"Московский хор" в МДТ это что?
Старый 05-05-2008, 00:53     #782
Lightyear
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 193
Lightyear отсутствует


В Михайловском премьера "Спартак". Это потрясающе!!!
Старый 05-05-2008, 10:31     #783
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


"Спартак" тоже смотрела оэтому пусть поправят балетоманы.Я совсем не специалист. Зрелище очень эффектное, запоминающееся. Мои впечатления:Сценография хороша, замечательные орекстр, декорации, потрясающие костюмы. Есть даже хор.
Насчета самого балета... Меня впечатлило само действо, насчет хореографии я сомневаюсь очень. Некоторые места показались вообще на потребу публике из ночных клубов. Некоторые балерины очень напомнили своим гримом и танцами стриптизерш - хотя допускаю и такое в Древнем Риме. Но мне такая хореография не очень близка. Из исполнителей мне понравилась Сабина, подруга Красса - Анастасия Матвиенко.Красива, грациозна, помимо техники есть драматический талант. Красс ( Марат Шемиунов) ) и Спартак(Денис Матвиенко) - не всегда. Абсолютно не впечатлила Валерия (Ирина ПЕррен). Очень все грамотно, но без души.
Старый 15-05-2008, 00:33     #784
Selma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 32
Selma отсутствует


И мы сходили на "Ленинградку".Сознательно не пошла на премьерный показ-он традиционно отличается от спектаклей,уже идущих какое-то время в репертуаре(по словам приятелей-театралов).Сразу не смогла ничего описать-потрясение,испытанное в зале,не отпускало.Не я одна оказалась"зареванной"после финальных аплодиментов.Щемящая сердце история про блокаду рассказана пронзительно и мастерски.Спектакль не оставляет равнодушным точно...Куклы-такие живые и выразительные-сочетаются с кинокадрами ,и действие становится трехмерным.Сюжет понятен мне весь,быть может, по-иному его прочли еще 2-ое 13-летних мальчишек,которых привела на спектакль.Хотя мои объяснения потребовались только при описании предметов того военного времени(репродуктора,например)..В зале было всего 7 рядов,все с подъемом,видно было хорошо.
Старый 19-05-2008, 15:02     #785
Nata_Kom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 445
Nata_Kom отсутствует


Вчера мы с дочкой были в Молодежном, смотрели "Король-олень". Очень неплохо. Собираемся еще туда. Вот теперь интересуют отзывы про классику - "Тартюфа", "Ночь ошибок" и пр. "Дни Турбиных" - читала, что хвалят, НО! Я видела много лет назад "Дни Турбиных" в Комиссаржевке. И тот спектакль был настолько хорош, что боязно, честное слово, смотреть новую версию... Может, кто-то мне возразит? желательно из тех, кто может сравнить.
Старый 19-05-2008, 20:45     #786
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Я хвалила, но сравнить не могу. В Комиссаржевке не видела. Меня немного Елена (Унтилова) не устраивала - старовата показалась. Но потом очень хорошее впечатление от всего спектакля осталось.
Старый 31-05-2008, 19:47     #787
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Девочки, по "Культуре" идет "Московский хор"!!!!!!!!!!!
Старый 01-06-2008, 22:23     #788
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Никому не нужно 1 билет на»Тень стрелка» в МДТ?
3-е июня, 19.30. 2 ряд, 2 место. Цена 750 рублей.
Старый 03-06-2008, 13:41     #789
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Ходили на спектакль Таня-Таня в театр Сатиры. Мне не понравился, может быть потому что не поняла смысла, хотя смысл там есть.
Старый 05-06-2008, 17:51     #790
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


Валя? Ты тут? Сергей Валентинович Козырев больше не играет в МДТ.
Герасим, Толкаченко, Лукашин, Венгерович, Кент...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.