Про трусы, интересно просто. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 00:21     #71
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
А я с начала темки проверила у своего - одеты правильно
А мне еще предстоит...Причем после работы он едет в институт, а там много молоденьких однокурсниц...
Старый 28-03-2009, 00:21     #72
poki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 678
poki отсутствует


мой вот недавно их в кармане принес) И нечего ему на это даже сказать... Наизнанку - это просто ерунда!
Старый 28-03-2009, 00:22     #73
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


Как объяснил?
Старый 28-03-2009, 00:41     #74
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


У моего не разглядеть - он приходит и так быстро стягивает штаны вместе с трусами, а потом закидывает в дальний угол...
Старый 28-03-2009, 00:41     #75
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


У меня случай был: пришла на работу, снимаю дубленку, а на мне колготки, свитер, бусы и сапоги... юбки нету...
Старый 28-03-2009, 00:48     #76
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Ой, девочки...а у меня случай был...одеваюсь на работу...убилась...не могу найти колготки...беру другие...сверху брюки и почесала...спускаюсь в метро и не пойму...впереди меня что-то мелькает...опускаю голову...смотрю, а из штанины эти колготки выскакивают...я шаг делаю...а они впереди меня из штанины выскакивают...я остановилась...думаю...чёж делать...начала их вытягивать из штанины...стыдоба ...они не тянутся...где-то застряли...я их обратно в штанину спрятала...два шага сделала, они опять выпрыгивают...вот позорище было
Старый 28-03-2009, 00:56     #77
margysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Маршала Жукова
Сообщения: 409
margysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Ой, девочки...а у меня случай был...одеваюсь на работу...убилась...не могу найти колготки...беру другие...сверху брюки и почесала...спускаюсь в метро и не пойму...впереди меня что-то мелькает...опускаю голову...смотрю, а из штанины эти колготки выскакивают...я шаг делаю...а они впереди меня из штанины выскакивают...я остановилась...думаю...чёж делать...начала их вытягивать из штанины...стыдоба ...они не тянутся...где-то застряли...я их обратно в штанину спрятала...два шага сделала, они опять выпрыгивают...вот позорище было
Точно так и у меня было. Думала, что умру от стыда. А эти чёртовы колготки застряли в брюках...
и не туда, не сюда. Бардак...
Старый 28-03-2009, 01:05     #78
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рабочий и Колхозница Посмотреть сообщение
Хотелось бы выслушать версии мужчин, но в этом разделе они редко бывают, так что интересны любые мнения.
Если муж преодически приходит домой в трусах надетых на изнанку, что бы Вы подумали?
Что его любовница тоже замужем. Поэтому одеваются в попыхах.
Старый 28-03-2009, 01:09     #79
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Ой, девочки...а у меня случай был...одеваюсь на работу...убилась...не могу найти колготки...беру другие...сверху брюки и почесала...спускаюсь в метро и не пойму...впереди меня что-то мелькает...опускаю голову...смотрю, а из штанины эти колготки выскакивают...я шаг делаю...а они впереди меня из штанины выскакивают...я остановилась...думаю...чёж делать...начала их вытягивать из штанины...стыдоба ...они не тянутся...где-то застряли...я их обратно в штанину спрятала...два шага сделала, они опять выпрыгивают...вот позорище было
И у меня так было, муж под коленкой комок узрел, идет за мной по метро и диву дается, не может понять, что это за ком такой на ноге вырос...

А еще так было: еду утром на работу, встретила сотрдуника, на мне шуба, мне жарко, стоим ждем поезда, мило щебечу с этим парнем, расстегиваю шубу, у него круглые глаза, я слежу за его взглядом, а у меня платье закрутилось вокргу меня и в районе подмышек все сгруппировалось...Позор, одним словом!
Старый 28-03-2009, 01:10     #80
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Смеюсь!
Мой постоянно то трусы наизнанку оденет, то футболку.
Замечаю я ,на мои замечания следует: " А какая разница!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.