Платные и бесплатные роды - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Как рожать - платно или бесплатно
За деньги 401 73,71%
Бесплатно 143 26,29%
Проголосовавших: 544. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 14:45     #91
Tanyusik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 31
Tanyusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от piggy Посмотреть сообщение
платно буду рожать, у нас это даже не обсуждалось
+1
Старый 06-08-2008, 16:29     #92
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от принцесса Посмотреть сообщение
считаю нужно на руки платить, и экономия и отношение.
... и никаких обязательств со стороны врачей...
Старый 06-08-2008, 16:44     #93
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
... и никаких обязательств со стороны врачей...
Скорее наоборот, полная заинтересованность, так как деньги платятся только в случае удачных родов. Через кассу, они совсем чуть-чуть получают.
Старый 06-08-2008, 16:52
ответ для rica на сообщение "Скорее наоборот, полная..."
    #94
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Скорее наоборот, полная заинтересованность, так как деньги платятся только в случае удачных родов. Через кассу, они совсем чуть-чуть получают.
Ир, только почему-то частенько бывает, что они не приезжаютнесмотря на заинтересованность... всё-таки с договором надёжнее, ИМХО.
Старый 06-08-2008, 17:00     #95
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


рожала платно, и с самого начала беременности ЗНАЛА что рожать буду платно!
Старый 06-08-2008, 17:09     #96
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Ир, только почему-то частенько бывает, что они не приезжаютнесмотря на заинтересованность... всё-таки с договором надёжнее, ИМХО.
+1
Старый 06-08-2008, 17:11     #97
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Ир, только почему-то частенько бывает, что они не приезжаютнесмотря на заинтересованность... всё-таки с договором надёжнее, ИМХО.
У меня такого не было. Мой врач приехал. И все было пучком.Отсюда вывод и туда и туда.
Старый 06-08-2008, 18:09
ответ для Tanyusik на сообщение "+1"
    #98
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


честно говоря,почитала тут почитала и осталась просто в шоке. Ну , конечно, можно считать,что бесплатно рожают только нищие. Я рожала бесплатно,хотя мое материальное положние позволяет мне практически любую клинику. И буду рожать бесплатно. Не понимаю зачем мне в родилке телевизор и евроремонт (за 50 тыс.) .Я знаю как достаются эти 50 тыщ и просто их выкинуть не готова. А именно выкинуть, т.к. платные роды НИЧЕГО не гарантируют.Абсолютно. Ниотсутствия инфекций,ни ошибок или халатности врачей. У нас как был "совок" так и остался. Лишь бы деньги содрать,а там не важно.Зачем платить? Куча примеров перед глазами неудачных платных родов. А вообще девочки,надо уважительнее относится друг к другу.Как показывает практика,других называют нищими,люди,которые сами денег не зарабатывают ,а сидят на чьей то шее
Старый 06-08-2008, 18:11     #99
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Мамулька,

еще можно рожать бесплатно, но по страовке ДМС...
если у вас ДМС оплачено работадателем, тогда Да.. бесплатно...
а если ДМС вы покупаете за свои деньги, то получается платно...
Старый 06-08-2008, 18:14     #100
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
честно говоря,почитала тут почитала и осталась просто в шоке. Ну , конечно, можно считать,что бесплатно рожают только нищие. Я рожала бесплатно,хотя мое материальное положние позволяет мне практически любую клинику. И буду рожать бесплатно. Не понимаю зачем мне в родилке телевизор и евроремонт (за 50 тыс.) .Я знаю как достаются эти 50 тыщ и просто их выкинуть не готова. А именно выкинуть, т.к. платные роды НИЧЕГО не гарантируют.Абсолютно. Ниотсутствия инфекций,ни ошибок или халатности врачей. У нас как был "совок" так и остался. Лишь бы деньги содрать,а там не важно.Зачем платить? Куча примеров перед глазами неудачных платных родов. А вообще девочки,надо уважительнее относится друг к другу.Как показывает практика,других называют нищими,люди,которые сами денег не зарабатывают ,а сидят на чьей то шее
Одна неумная девушка назвала нищими и Вы теперь считаете, что все кто рожает платно так думает?
Я буду рожать платно потому что мне важен комфорт - мне важен и евроремонт, и отсутствие соседок. Мне важно чтобы роды принимал тот врач которого я выберу. Мне важно присутствие мужа. Именно поэтому я буду платить.
Да я сейчас сижу на шее у мужа, но я знаю КАК зарабатываются деньги и считаю что на роды СТОИТ потратиться. Не считаю что это называется "выкинуть деньги".
Но я понимаю тех, кто готов рожать бесплатно. Значит для них то, что важно для меня, неважно. Что же это их выбор.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.