ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2006, 00:25     #51
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Одежда нужна всякая, но рост детей практически всех до 100 см. Т.е большую одежду не надо.
Старый 25-04-2006, 11:27     #52
Зопушица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 579
Зопушица отсутствует


Ну это я поняла, там же маленькие детки. А Вы могли бы рассказать как вы помогаете ДР кроме вещей, может и я смогла бы пригодиться или у вас народу достаточно? И еще вопрос: а кто-нибудь занимается организацией помощи ДР на Малой Балканской, в Купчино? Просто я сама жила в Купчино, сейчас там живут родители, ДР находится от них недалеко.
Старый 25-04-2006, 12:50     #53
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Про рост я написала, чтобы соориентировать в размерах. А то очень часто передают одежду бОльшего размера (у некоторых детки намного больше и выше, чем их ровестники в ДР)
А помощь наша в основном как раз в другом заключается. Это подарки деткам на различные праздники, прогулки с детьми на свежем воздухе (не хватает персонала, чтобы гулять с детьми в колясках), покупка фруктов, печенья, пряников и пр. вкусного, чего не поступает в ДР в нужном количестве, покупка лекарств, памперсов, оформительские работы (ну на этом поприще пока мало).
Старый 25-04-2006, 13:56     #54
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


На празднике было очень много гостей, просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много. С Литтлвана было четверо, было много молодежи (видимо какое-то училище) и детей.
Детки вышли очень нарядные в обалденных весенних платьях. Как уже повелось, зажигала Маша перепела всю толпу гостей
Ну, а потом мы с подарками вышли. Скромно хочу заметить, несмотря на БОЛЬШОЕ количество гостей, подарки были только с нашей стороны
На сцену была вывезена коляска для кукол, только вместо кукол там лежали баночки с мыльными пузырями, которые были тут же разобраны шаловливыми детскими ручками. А потом Вика принесла поднос с пасхальными шоколадными яичками, и тут уже рук у детей не хватило Самые сообразительные положили мыльные пузыри обратно в коляску, и начали атаку на яйца . А потом еще и пластмассовые машинки начали дарить, ну тут, вообще, началась засада. Яйца уже отдавать не хотелось, но и машинку грех не взять. Вообщем счастливые и довольные сложили все подарки в корзины, ведра и гордо пошли в группу.
Изображения
         
Старый 25-04-2006, 14:05     #55
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Спасибо за фотки!!!!!
ЗДОРОВСКИЙ ПРАЗДНИК!!!!!!
Жалко, что я не смогла быть.... Со временем сейчас совсем засада (кроме работ еще и машину учусь водить... )
Прыгающую собаку как-нибудь до них довезу.....
Старый 25-04-2006, 14:17     #56
Tatiana&Polya
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 790
Tatiana&Polya отсутствует


Платья просто супер! Очень красивые. Спасибо,Жанна,за фотки.
Старый 25-04-2006, 15:47     #57
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Продолжаю. Я пришла в 9-00, т.ч. до праздника побывала в средней группе. Санька обрадовалась моему появлению и ринулась ко мне, сметая все на своем пути. Но... оказалось, что она меня с кем-то из воспитателей перепутала. Как только залезла на руки поняла свою ошибку и зарыдала. Потом, правда, очень мило мне улыбалась. Девушка, ну, очень самостоятельная - сама ест, сама штаны снимает, сама на прогулку собирается
Моя любовь, Максим, чувств своих не скрывал как прилип ко мне, так и простояла с ним, пока его кушать не забрали.
Очень грустно было видеть Ниночку, тем более, когда знаешь, что ее дважды бросала родная мать . Девочка ни разу не улыбнулась, но на руки пошла охотно.
Манька - сейчас душа компашки, и поулыбается, и станцует, и подберет крошки со стола за своими сытыми товарищами

Тань, у них в группе стоит синий надувной зверь, прям в манеже.
Изображения
     
Старый 25-04-2006, 15:48     #58
Suddenness
Старожил
 
Профиль Suddenness
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 1 194
Suddenness отсутствует


фотки с праздника на сайте http://domrebenka.greenline.ru/
в разделе Архив фотографий/ Праздник Пасхи.
Старый 25-04-2006, 16:11     #59
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


В младшей группе есть всякие детки - и такие, которые еще даже не переворачиваются, и такие, которые с радостью ползут к гостям
Изображения
   
Старый 26-04-2006, 12:42     #60
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Вчера отвезла велосипед трехколесный для деток года на 3-4. Он, конечно, не современный, но зато крепкий, железный, не ломается.
Р.S. Малышей жалко, сил нет.....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.