!!!!!!!АПРЕЛЯТАМ 2008 СКОРО ГОДИК!!!!! продолжаем подготовку ! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 00:11     #61
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любца Посмотреть сообщение
Да уж! как то грустненько стала - подружка и мне прислала ссылку - типа пойдем!!!! а я читаю - что нас там не ждут... тогда б создали междусобйчик! как то самые большие буквы "НЕ ЖДЕМ ВАС НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ" ну и ладно... Котофейка не стоит огрчаться правда!?
Старый 24-01-2009, 00:21     #62
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любца Посмотреть сообщение
Да уж! как то грустненько стала - подружка и мне прислала ссылку - типа пойдем!!!! а я читаю - что нас там не ждут... тогда б создали междусобйчик! как то самые большие буквы "НЕ ЖДЕМ ВАС НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ" ну и ладно... Котофейка не стоит огрчаться правда!?

Девочки, а с чего, собственно, обиды?
Мы общаемся в топе примерно с 12-ти недель беременности, и даже раньше, многие пришли, уже родив своих детишек и многие - когда им стукнул не один месяц, но все общаются в топе, делят радости и печали и нашу большую радость - год - мы хотим отметить с теми, кто давно или прочно виртуально знаком. Можно быть относительно "новеньким" - но быть своим.
Вы хоть знаете, что у нас в топе происходит. чем мы живем и дышим помимо этого праздника?

С какой целью вы хотите попасть на праздник примерно с 40 незнакомыми вам даже виртуально девушками? Я бы лично и не рвалась.

Света (Котофейка) появилась у нас в топе несколько раз и пропала, её даже девочки не вспомнили, судя по ответу, вы посмотрите в отмечания "топиков" - такая практика везде, откуда вдруг такие претензии???
Старый 24-01-2009, 00:37     #63
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Я бы пришла с удовольствием, вот только вопрос, там стоит - ресторан и алкоголь и т.п. Ну папа понятно, всеядный, а что делать маме если она на жестокой диете? Я просто не пойму сколько мне писать. Мы придем - мама, папа и малышастик.
Я за футболку, набор для песочницы и календарь. Ну и магнит тоже мона.
Только вот с размерами наверно придется определяться чуть позже наверно...
Мы уже 86 носим
Старый 24-01-2009, 00:40     #64
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
Я бы пришла с удовольствием, вот только вопрос, там стоит - ресторан и алкоголь и т.п. Ну папа понятно, всеядный, а что делать маме если она на жестокой диете? Я просто не пойму сколько мне писать. Мы придем - мама, папа и малышастик.
Кинь еще Лане в личку! Если в ресторане есть и пить не будешь - можно, думаю, отдельно решить этот вопрос, просто -1 по деньгам к ресторанному заказу, то, что можно лично тебе - с собой принесешь, думаю, в таком случае ресторан не умрет, тем более он еще не выбран.
Старый 24-01-2009, 00:41     #65
Dia-ksenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская, 146
Сообщения: 480
Dia-ksenia отсутствует


Может можно и новеньким к нам? Детский же праздник...пусть будет ДРУЖБА, мир, жвачка...
Рестаран Небо, хорошо подумав, думаю, отпадает, там все достаточно дорого вообще-то...(( ссылка, первая в Яндексе, по этому запросу...
Старый 24-01-2009, 00:42     #66
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Ок, или я там че-нить сама закажу из того что будет.
Старый 24-01-2009, 00:43     #67
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
а рисованием 40 виньеток ты займешься?
тогда заметано
Лан,я бы с радостью,только муж мне еще год назад подарил книгу по фотошопу с диском обучающим,а я никак добраться до нее не могуНасколько понимаю,там все не очень сложно,постараюсь в эти дни разобраться,может и смогу сделать.
Старый 24-01-2009, 00:43     #68
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dia-ksenia Посмотреть сообщение
Может можно и новеньким к нам? Детский же праздник...пусть будет ДРУЖБА, мир, жвачка...
Ксюш, боюсь мы не потянем вместе с новенькими! Это же совсем другое помещение и дургие цифры всего сразу.
Это не на ровном месте, это по опыту других топов, мы не первые и не последние!
Старый 24-01-2009, 01:09     #69
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


ДЕВОЧКИ, В ПРЕДЫДУЩЕМ ТОПИКЕ ОЛЕСЯ ПРЕДЛАГАЛА КАКОЙ-ТО РЕСТОРАН НА ЧЕРНОЙ РЕЧКЕ. МНЕ ИДТИ ТУДА СМОТРЕТЬ? ЕСЛИ ДА - НАПОМНИТЕ АДРЕС
Старый 24-01-2009, 01:10     #70
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dia-ksenia Посмотреть сообщение
Приветик всем!!! Идея встретить годовасие - супер!
Привет-привет! Давненько тебя не видели в ОСНОВНОМ топе!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.