Всеволожские мамочки есть? - Страница 460 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 01:09     #4591
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Улыба Посмотреть сообщение
+ 100000
Немного об Аносовой из моей беременной практики. Прошу заметить, что я сама медсестра и кое что смыслю в медицине. Разговоры привожу практически дословно. Тогда была в шоке, сейчас без юмора вспоминать ее не могу.
Захотела второго ребенка, пошла сдать анализы.
- "Чего пришла?" - спросила Аносова.
- "Анализы хочу сдать, проверить все ли в порядке?
- "Иди в КВД и сдавай, к нам с проблемами приходят"
- "Вообще-то забеременеть хочу"
- "Так иди и беременей, потом приходи, все у тебя там нормально" - сказала она, так никаких анализов и не взяв .
В начале беременности я собралась на море и спросила ее, нужно ли что-то выпить из препаратов когда быду лететь? Ответ был таким - "Сначала ты изнасиловала меня своей беременностью, а теперь на море собралась? Да я вообще сомневаюсь, что все хорошо кончится!"
Вот такое хамство беременной женщине!
К ее удивлению вернулась я в порядке, пришла вставать на учет. Увидела, что в анамнезе написала она мне фразу - бесплодие 1 год. На мой вопрос - "Какое бесплодие??? Я же предохранялась????!!!! Ответ был просто смешным - "Ну пусть, на всякий случай." Какой случай?
Жесть какая!!! Мою знакомую она тоже отправила подальше, когда тахотела анализы перед беременностью сдать.
Я у Аносовой была пару раз не беременная, потом беременная за километр обходила.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.