Теплый дождик в Октябре, принесет полоски две // !!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 10:46     #41
Mirime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 396
Mirime отсутствует


Вот такую вот лапочку-пяточку..
Изображения
 
Старый 01-10-2008, 11:11
ответ для malinka80 на сообщение "планирование в октябре"
    #42
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от malinka80 Посмотреть сообщение
Всем привет!Я тоже к вам хочуС мужем постарались,ждем заветных полосок ближе к середине октябряВсем удачи,каждому по малявочке(а можно и не по одной)
Меня зовут Женя...Можно на ты
Оч приятно! меня Люся!
рассказывай про себя: сколько планируете? что уже обследовали?
Старый 01-10-2008, 11:15
ответ для Mirime на сообщение "Вот такую вот лапочку-пяточку.."
    #43
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirime Посмотреть сообщение
Вот такую вот лапочку-пяточку..
Госпидя....какая лапусюсичка....
Старый 01-10-2008, 11:18     #44
malinka80
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 141
malinka80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Оч приятно! меня Люся!
рассказывай про себя: сколько планируете? что уже обследовали?
Честно говоря планируем первый месяц.Проблем с первой беременностью не было(ТТТ),получилось с первого раза.Но все-таки время прошло,я стала старше,так что не знаю получиться ли в этот раз так легко и просто,остается только надеяться на лучшее и ждатьТолком не обследовалась,со здоровьем вроде дружим(ТТТ)
Старый 01-10-2008, 11:19
ответ для Fluffy-Diamond на сообщение "Госпидя....:010::010::010:какая..."
    #45
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Деффачки забыла рассказать самое главное...я вчера ходила у ортодонту ...ну в обчем то сижу жду своей очереди ...выходит девушка с малышеком ну месяцев восемь ...положила малыша в коляску и говорит ой девушка вы извените не могли бы присмотреть я на пять минуток зайду карточку забыла...деффачки она наверно посмотрев на мое лицо и глаза офигела...я ж заулыбалась глаза загорелись...так вот со Славиком я была целых три минутки...какой он карошенький...эххх
Старый 01-10-2008, 11:29     #46
*solnyshko*
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 594
*solnyshko* отсутствует


всем привет... поздравляю с новым домиком!!
Старый 01-10-2008, 11:40     #47
~Кэт~
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 619
~Кэт~ отсутствует


Апельсинка!
Вроде ты искала подработку?
http://spb.zarplata.ru/workman/278/1...86699/one.aspx
Старый 01-10-2008, 11:40
ответ для malinka80 на сообщение "планирование"
    #48
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от malinka80 Посмотреть сообщение
Честно говоря планируем первый месяц.Проблем с первой беременностью не было(ТТТ),получилось с первого раза.Но все-таки время прошло,я стала старше,так что не знаю получиться ли в этот раз так легко и просто,остается только надеяться на лучшее и ждатьТолком не обследовалась,со здоровьем вроде дружим(ТТТ)
так поступать низя!!!! это очень опрометчиво!
одно дело когда ты не планируешь беременность, но судьба распоряжается по своему, а другое дело когда к этому дело подходишь осознанно! как минимум надо обследоватся на скрытые инфекции (мужу тоже)!
Старый 01-10-2008, 11:40     #49
inessa1967
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 691
inessa1967 отсутствует


Привет девочки! С новосельем вас всех! Пусть вы скоро услышите такой разговорчик!

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них – верующий, другой – неверующий.
Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Как ты это себе представляешь?
Верующий младенец: Я не знаю всех деталей, но я верю, что там будет больше света и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
Неверующий младенец: Какая ерунда! Человек способен питаться лишь с помощью пуповины. Это установленный факт.
Верующий младенец: Нам пока еще очень мало известно. Но я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов.
Неверующий младенец: Но ведь оттуда еще никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь – это одно большое страдание в темноте.
Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как все будет выглядеть, но в любом случае мы увидим маму, и она позаботится о нас.
Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир.
Старый 01-10-2008, 11:41     #50
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha732 Посмотреть сообщение
Деффачки забыла рассказать самое главное...я вчера ходила у ортодонту ...ну в обчем то сижу жду своей очереди ...выходит девушка с малышеком ну месяцев восемь ...положила малыша в коляску и говорит ой девушка вы извените не могли бы присмотреть я на пять минуток зайду карточку забыла...деффачки она наверно посмотрев на мое лицо и глаза офигела...я ж заулыбалась глаза загорелись...так вот со Славиком я была целых три минутки...какой он карошенький...эххх
Детки любят хороших тетенек





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.