ЗБ метели заметут - здесь оптимистки Чуда ждут! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2007, 10:27
ответ для Kisa на сообщение "Девочки, спасибо всем вам за..."
    #61
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kisa Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем вам за поддержку

Меня беспокоит то, что ноет поясница и иногда низ живота - может у меня там воспаление или еще что? ведь если Б замерла на 8-9 неделях, а выкидыш произошел на полных 12-ти, то я носила мертвого ребенка 3-4 недели! Мне кажется это очень долго и не могло пройти без последствий Как вы думаете, на УЗИ было бы видно, что все не гуд? И выделения до сих пор........наблюдает меня сейчас врач Головко из Хеликса: принимала 7 дней амоксиклав по 1 таб 2 р. день + к этому 5 дней юнидокс + 5 дней трихопол + настойку водяного перца, витамины и пр. Этого достаточно? Или стоит поискать другого врача?
И еще вопрос: прописали половой покой, почему? Запрещено проникновение или возбуждение/оргазм? Хочется понять что и почему, а спросить врача стесняюсь....
Вы не волнуйтесь,вам же делали УЗИ,оно бы обязательно показало,если что-то нетакПопейте настой крапивы,как кровоостанавливающее и положительно влияет на сокращение матки.Крапиву даже после родов назначают
Старый 04-12-2007, 10:48
ответ для cuetik на сообщение "Kisa очень..."
    #62
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Давайте я тоже добавлю оптимизма в новый топик!
Меня тут не было с начала сентября . Мозги отключала...
вобщем, теперь могу, правда пока тихо-тихо сказать:
АПЧХИ, АПЧХИ на всех здесь присутствующих!
ВСЕМ УДАЧИ И ПОБОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ В ДОСТИЖЕНИИ ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ!
Какие хорошие новости!!!Ловлю чихиВам с масиком @@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
С приходом зимы хочется, чтобы у каждой из вас исполнилось самое заветное желание!
Не теряйте сил и терпения! Верьте в то, что все у вас будет хорошо! Ваш малыш обязательно придет к вам!

Сегодня нам ровно 40 неделек ... ПДР ...

АПЧХИ ... АПЧХИ ... АПЧХИ ... АПЧХИ ... АПЧХИ ... АПЧХИ ... АПЧХИ ...
АПЧХИ ... АПЧХИ ... АПЧХИ ... АПЧХИ ... АПЧХИ ... АПЧХИ ... АПЧХИ ...
АПЧХИ ... АПЧХИ ... АПЧХИ ... АПЧХИ ... АПЧХИ ... АПЧХИ ... АПЧХИ ...



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо И На Роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
У меня тоже первый ПДР был в декабре, а теперь вот малыш в декабре родится. Не унывай.


Кулачки все активно собираю, в сундук уже не прячу, держу на готове всем за них огромное спасибо
Тогда вот ещё @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Девочки! вчера вечером получила результаты анализов: ХГЧ - 453, а вот прогестерон 33,6 при их нормах 36,6 - 286 в первом триместре. Сдавала утром, после сдачи врач мне удвоила дозу дюфастона, мужа поросила сегодня утрик вагинально купить... Или надо какие-то уколы все-таки делать? Температура 37,3 - 37,5
На уколы частенько бывает аллергия и потом с ними закругляться труднее, это наверное только по назначению врача и в тяжелых случаях, мне назначали, тк сильная молочница была и местно не усваивалось(((А дюфастон поменять на утрожестан врач назначил???Мне ЕВ говорила , что дюфастон он какой-то сильный, предписывала пить вместо утрожестана вагинального если кровотеч

Цитата:
Сообщение от Kisa Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем вам за поддержку

Меня беспокоит то, что ноет поясница и иногда низ живота - может у меня там воспаление или еще что? ведь если Б замерла на 8-9 неделях, а выкидыш произошел на полных 12-ти, то я носила мертвого ребенка 3-4 недели! Мне кажется это очень долго и не могло пройти без последствий Как вы думаете, на УЗИ было бы видно, что все не гуд? И выделения до сих пор........наблюдает меня сейчас врач Головко из Хеликса: принимала 7 дней амоксиклав по 1 таб 2 р. день + к этому 5 дней юнидокс + 5 дней трихопол + настойку водяного перца, витамины и пр. Этого достаточно? Или стоит поискать другого врача?
И еще вопрос: прописали половой покой, почему? Запрещено проникновение или возбуждение/оргазм? Хочется понять что и почему, а спросить врача стесняюсь....
Очень ,очень сочувствую
Про то что бер замерла за 3-4 недели до выкидыша не волнуйся, у меня замерла в 5 нед, а обнаружили почти в 12, ничего - жива, даже воспаления особого не было, но на это тебя потом наверное врач проверит перед след беременностью, тут главное что бы температуры не было,ну и общее состояние, да и выделения имеют ещё право быть.
А по поводу близости, про себя скажу, что не дожидались мы след цикла, НО только когда все выделения заканчивалияь, токо когда НИЧЕГО НЕ БОлЕЛО и в ПРЕЗЕРВАТИВЕ, а то можно таког по заносить!!!
Старый 04-12-2007, 10:52
ответ для cuetik на сообщение "Kisa очень..."
    #63
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Kisa очень жаль(((((...держитесь...
Наташь...я решила сказать Никологорской что в хелексе назначили...естественно призноваться в самопроизволе нестоит...сегодня температура была 37,4-поднялась...на счет следущего укола теперь не знаю....может позвонить тогда -Слоевойй?...в среду хочу повторить анализы на прогестерон, эстродиол..на всякий случий еще хгч сдам(знаю конечно что не очень информативен будет, но все же)...или дождаться результатов и уже по ним повторить укол....
Спасибо девочки что не бросаете меня...без вас я бы сума наверно сошла ...
сегодня проснулась с мыслью что грудь не болит почему то...испугалась...решила что опять замершая...щас вроде успокоилась немного ...скорей бы уже узи можно было сделать...что б узнать все ли там нормально....блин...истеричка я конечно
Света, вспомнила как мне ЕвВ назначала,4000 сразу после двух полос(у меня ооочень низкий ЛГ) или в случае проблем, а потом 2 раза в неделю по 1000, а вот у Плужниковой другая схема, по 1000 через день ,но после понижения температуры, не раньше 5 недель, а в больнице мне вообще назначали как экошникам по 5000 2 раза в неделю,тут нужно у врача спрашивать, всё зависит от ситуации.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 04-12-2007, 10:58     #64
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kisa Посмотреть сообщение
И выделения до сих пор........наблюдает меня сейчас врач Головко из Хеликса: принимала 7 дней амоксиклав по 1 таб 2 р. день + к этому 5 дней юнидокс + 5 дней трихопол + настойку водяного перца, витамины и пр. Этого достаточно? Или стоит поискать другого врача?
Назначения адекватные. Очень похожи на те, что мне делали в Отта после выскабливания.
Но все-таки Хеликс - это лаборатория. Думаю надо подыскать лечащего врача.
Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Kisa очень жаль(((((...держитесь...
Наташь...я решила сказать Никологорской что в хелексе назначили...естественно призноваться в самопроизволе нестоит...
Дубль два. Хеликс - это лабораторная служба. Не думаю что врачи там назначения могут делать. Вернее делать-то могут, но всерьез я бы воспринимать не стала.
Светик, говори как знаешь. Но я бы все-таки на ЖК сослалась. Боюсь ЕВ задаст резонный вопрос: чего вы к геникологу в Хеликс побежали?
Цитата:
Сообщение от MupoHoBa Посмотреть сообщение
А дюфастон поменять на утрожестан врач назначил???Мне ЕВ говорила , что дюфастон он какой-то сильный, предписывала пить вместо утрожестана вагинального если кровотеч
На прошлой неделе на приеме ЕВ казала что разница между дюфом и утриком в их происхождении, а следовательно и в метаболитах, которые они вызывают.
Дюфастон увеличивает содержание андрогенов. Поэтому мне его никогда не назначали.
Заранее прошу прощения перед химиками, если мои объяснения слегка вам режут слух
Старый 04-12-2007, 11:18     #65
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение


На прошлой неделе на приеме ЕВ казала что разница между дюфом и утриком в их происхождении, а следовательно и в метаболитах, которые они вызывают.
Дюфастон увеличивает содержание андрогенов. Поэтому мне его никогда не назначали.
Заранее прошу прощения перед химиками, если мои объяснения слегка вам режут слух
Тоже слышала, что Дюфастон назначают для повышения анлрогенов,подумала что девушка чего-то перепутала,ан нет
Про Хеликс +1
Старый 04-12-2007, 11:19     #66
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Назначения адекватные. Очень похожи на те, что мне делали в Отта после выскабливания.
Но все-таки Хеликс - это лаборатория. Думаю надо подыскать лечащего врача.

Дубль два. Хеликс - это лабораторная служба. Не думаю что врачи там назначения могут делать. Вернее делать-то могут, но всерьез я бы воспринимать не стала.
Светик, говори как знаешь. Но я бы все-таки на ЖК сослалась. Боюсь ЕВ задаст резонный вопрос: чего вы к геникологу в Хеликс побежали?


На прошлой неделе на приеме ЕВ казала что разница между дюфом и утриком в их происхождении, а следовательно и в метаболитах, которые они вызывают.
Дюфастон увеличивает содержание андрогенов. Поэтому мне его никогда не назначали.
Заранее прошу прощения перед химиками, если мои объяснения слегка вам режут слух
Сто раз перечитывала инструкцию и даже сейчас достала-"не обладает эстрогенной,андрогенной активностью..."А с чего ЕВ взяла,что он на андрогены влияет?
Старый 04-12-2007, 11:43     #67
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Сто раз перечитывала инструкцию и даже сейчас достала-"не обладает эстрогенной,андрогенной активностью..."А с чего ЕВ взяла,что он на андрогены влияет?
Прочитай внимательно мой пост выше. Это связано с продуктами распада.
Старый 04-12-2007, 11:56     #68
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Kisa @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Света @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не переживай, не нервируй малыша.

Все зрелые чихи собрала, вам на роды утренние кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть в новом топике у всех все сложится удачно и родятся
долгожданные дети. А мы потом организуем встречу на детской площадке
мальчишник

Муж сегодня идет на узи Я не иду, работаю.
В Андросе система такая - сначала делают узи, потом, если
необходимо, допплер. То есть подтверждают свои заявления на
сайте, что не вытаскивают зря деньги. Мне это понравилось.
Старый 04-12-2007, 12:12     #69
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Прочитай внимательно мой пост выше. Это связано с продуктами распада.
Надо-же...А я для себя решила,что свою следующую долгожданную беременность буду принимать дюф,т.к.когда на 8-9 неделе перешла с дюфастона на утрожестан,произошло замирание.Может это совпадение...От утрожестана у меня появилась молочница...Может попробую начать с дюфа и проверять периодически андрогены...А вдруг ЕВ не разрешит?Да уж!Для начала забеременнеть нужно!!!
Старый 04-12-2007, 12:16     #70
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


И все-таки,если дюфастон даже косвенно поднимает андрогены,ну через продукты распада,почему же не написали об этом в инструкции?Теперь я слова врача вспоминаю,который мне выскабливание назначил"вам противопоказан дюфастон"Я все это время гадала почему же мне противопоказан прогестерон,хоть и синтетическийЯ когда анализы сдавала,у меня был повышен 17-он(кажеться этот),потом пересдала в след.цикле,было все нормально,мне Комаров сказал больше об этом не беспокоиться...А я беспокоюсь,хотела в этом цикле сдать андрогены заново,а мес не начинаютьсямазня уже пятый день...овуляции не было,вот и цикл долгий.И вообще странно,на 12 д.ц.-6мм эндометрий,а на 21 день-3,6мм.ЕВ не поверила этому УЗИ,сказала,что такой эндометрий бывает только в климаксе....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.