Зачатие в октябре, ноябре - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2007, 15:34
ответ для suna на сообщение "Привет:flower:! Мы тоже планируем..."
    #31
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Теоритически я с вами, а практическивсе завистот того что скажет доктор, в понедельник буду знать все точно.
Старый 03-08-2007, 16:13     #32
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Да. А многим прописывают наоборот во вторую фазу, хотя вразумительных доводов не пить фолиевую в любой части цикла я не нашла.
Кому то прописывают 1 т, кому то 2, 3 и т.д.
Полазав по интенету и окончательно запутавшись, я решила, что буду пить так, как доктор прописал.

Нужно же в конце концов кому-то поверить!
А я пила целый месяц, до того, как мне врач сказал пить по этой схеме и не думаю , что она сильно мне навредила от этого...
Старый 03-08-2007, 16:15     #33
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от suna Посмотреть сообщение
Привет! Мы тоже планируем начать в сентябре-октябре, сейчас надо немножко подлечиться! Со следующего месяца врач сказала начнём активную подготовку именно к беременности, пока не знаю что туда будет входить. В этом месяце делала УЗИ-мониторинг, с этой стороны всё отличноТак что верю, верю, верю
ВСЕ будет хорошо! @@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Теоритически я с вами, а практическивсе завистот того что скажет доктор, в понедельник буду знать все точно.
Тебе на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и добро пожаловать
Старый 04-08-2007, 12:21     #34
_Natusik
Участник
 
Профиль _Natusik
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 230
_Natusik отсутствует


Привет, девочки! Я тут сдала анализ (мазок на атипию) по рекомендации врача. Это связано с эрозией. Результат: дискариоз метаплазированного эпителия на фоне эндоцервиоза. Ничего не понятно. Может у кого-то был такой диагноз? К врачу сейчас попасть очень сложно.. Подскажите, что это может быть.. Нужно срочно бежать к врачу или можно подождать и продолжать "планировать" ?
Старый 06-08-2007, 13:14     #35
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Natusik Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Я тут сдала анализ (мазок на атипию) по рекомендации врача. Это связано с эрозией. Результат: дискариоз метаплазированного эпителия на фоне эндоцервиоза. Ничего не понятно. Может у кого-то был такой диагноз? К врачу сейчас попасть очень сложно.. Подскажите, что это может быть.. Нужно срочно бежать к врачу или можно подождать и продолжать "планировать" ?
Ну ничего себе название диагноза...
ничего не могу подсказать, лучше сходить к врачу и проконсультироваться, может и с таким вот названием можно беременнеть...
Старый 07-08-2007, 08:44     #36
na_me
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 42
na_me отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
А зачем вам препараты с йодом? Если щитовидка в норме, то дополнительно йод совершенно не нужен (так мне врачи сказали).
Йод нужен для умственного развития ребенка! И принимать его нужно минимум за 3 месяца до беременности, всю беременность и период кормления грудью! Препараты с йодом без всякой опаски назначают как раз тем, у кого с щитовидкой все хорошо. У кого проблемы с ней, там вопрос уже решается индивидуально.

Многие врачи даже говорят, что если у ребенка в школе проблемы, плохо учится, рассеянный и пр., то это значит, что во время беременности у мамы не хватало йода
Такое мнение у гинекологов из клиники им.Отта, и я почему-то очень даже в это верю!
Старый 07-08-2007, 09:44
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #37
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Девушки,есть очень классный препарат FOLIO в удобной упаковке с дозатором,там ЙОД и ФОЛИЕВАЯ...но мне кажется последней там маловато,кто-то переводил на обычные таблетки-0.4 от 1г.Там написано 400мкг фолиевой,200мкгЙОД,а с остальном очень практично,на долго хватает!А я в свою очередь постою тут у вас ,пока в стороночке....что там мне врач в четверг скажет,может присоединюсь к вашему топику
Старый 07-08-2007, 09:48     #38
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
А я в свою очередь постою тут у вас ,пока в стороночке....что там мне врач в четверг скажет,может присоединюсь к вашему топику
Кулачков на четверг @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 07-08-2007, 09:52     #39
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Девушки,есть очень классный препарат FOLIO в удобной упаковке с дозатором,там ЙОД и ФОЛИЕВАЯ...но мне кажется последней там маловато,кто-то переводил на обычные таблетки-0.4 от 1г.Там написано 400мкг фолиевой,200мкгЙОД,а с остальном очень практично,на долго хватает!А я в свою очередь постою тут у вас ,пока в стороночке....что там мне врач в четверг скажет,может присоединюсь к вашему топику
В смысле с дозатором? он что в жидком виде???
Старый 07-08-2007, 09:53     #40
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
!А я в свою очередь постою тут у вас ,пока в стороночке....что там мне врач в четверг скажет,может присоединюсь к вашему топику
Ну и конечно тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на четверг и присоединяйся к нам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.