Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1394 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 09:10
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13931
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Мы дарили букет врачу, букет на пост + огромный брусничный пирог и несколько коробок конфет для всех. Нам потом весь персонал спасибо говорил за пирог сказали, что торты ужо....
Старый 22-03-2009, 09:31     #13932
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
ой, спасиб, пасту, типа уже собрала ))))
фена значит нет?
Фен есть. Попросить на посту у сестры.
Старый 22-03-2009, 09:33     #13933
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
у меня деть частенько (почти всегда точнее) засыпала у груди -что-то не припомню, чтобы я ее спящую столбиком носила
со вторым не знаю как буду, но фобия по поводу СВДС, похоже, уже развивается((((
Ну, тут даже дело не в СДВС, а в том, что воздух в животике не полезен - может мучить Но мы тоже, когда засыпал, не носили столбиком, конечно.
Старый 22-03-2009, 12:36     #13934
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Фен есть. Попросить на посту у сестры.
Мне муж так и сказал - ну неужели у них нет фена?

А я носила столбиком, и еще на мячике после еды качались - иначе воздух не выходил. А если воздух не выйдет, то никакого сна и вообще - тушите свет. Поэтому приходилось таскать вертикально. Как я завидовала мамам деток, которых покормили и они засыпают сразу же.
Старый 22-03-2009, 13:24     #13935
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Вика, про красоту на диване - нет слов.
У тебя ангельское терпение просто.
Я ходила к косметологу домой, но я к ней и не домой ходила сначала, у нее стол был и все такое. Я ходила к ней на мезо, дома дешевле было.
А про отзывы, да, есть такая тема. А если кто напишет негатив, так начинают клевать человека. Но мне все равно кажется, что нужно писать.
А то я ту начиталась в топике про уборку, все хвалят, даже подозрительно. И хвалят как-то подозрительно, сухо. Хорошо одна знакомая там написала, я ей позвонила, спросила как? Говорит, отстой. А зачем писала отзыв хороший - она попросила написать. Т.е. человек просит написать отзыв, а люди стесняются правду писать, пишут хорошее только.
Поэтому выбирала уборщицу по ЛС. Они мне сами на мое объявление писали, а их сортировала.

Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Я как раз тоже ищу предложения на это время. А сколько стоит, хотя бы примерно? Пока я встречала предложения по 35 евро двухкомнатные апартаменты (при условии, если снимешь на месяц). А здесь виллы...намного дороже?
Мы взяли самую большую 100 метров. Цены он дает в зависимости от кол-ва человек по-моему ну и от виллы. У нас обошлось в 286 евро/сут.

Мне нравится, что там тихо, зелено, рядом с крупными городами, и с пляжем!!!! Всего 15-20 метров. С детьми по жаре не таскаться. Их еще Солвекс продает. Но мы все сами и искали и бронировали. Уже после нашла их у Солвекс.


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
+1 Без оглядки, конечно, я бы не стала заказывать, но тортики Хатуны ела не раз у разных подруг - красота и вкуснота! Дети так вообще в восторге! Сама я заказывала только у Даши Сытник шведский закусочный торт! Сказка! Кстати, я была дома у Даши - чистота и порядок - сама она в платке вышла... Ну не знаю, девочки, заподозрить не в чем.
Да, у Даши тоже брала, прям повариха, одета вся.


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Сама...Даже не знаю... Сейчас пью по 100, но вообще-то надо кровь сдать...Но я так завязла с этим ремонтом, что.....
Обязательно сдай!
Я вот сама себе увеличила дозу. Дабы похудеть. Чуть не погибла. Проблемы с сердцем начались, аритмия и пр. Оказалось потом, что 150 для меня многовато все ж. На 125 села.
А пока пила 150 - ну ни грамульки не сбросила!


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Обязательно... Каждый понедельник даю себе обещание сдать кровь... А потом хоп - воскресенье уже... Так пролетает уже второй месяц!

Грязь и пыль - не то слово! Моя соседка вон тоже ремонт затеяла - так она в отличии от меня - умница - уехала на две недели в Испанию! Приедет, все грязные работы уже будут сделаны...
Викуля, я тут глянула куда ты запланировала поехать...ммм...
Поехали вместе!


Да, Аня просто молодец! Взяла и свалила с Бариком. Мы скучаем тут сидим.
Просто энерджайзер, никогда не знаешь, что она делает в следующем часу.


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ой,можно я на грудь возьму? Или на попу
Викусь,ты такая молодец!!!!!Продолжай в том же духе! У меня,кстати,говоря с животиком тоже проблемсы...Сама глиста,а животик уже не такой плоский...Качаю пресс...
Оооооо!!!! Забирай!

Да, стараюсь как могу. У меня прям навязчивая идея. Тренируюсь плотно, диету стараюсь держать. На массаж хожу, к остеопату. Оздоравливаюсь. В свете всего этого, не поверите, даже пить не могу, алкоголь. Прям здоровый образ жизни как-то не хочется портить. Нет желания и все тут. А раньше , только повод дай, винца бокальчик, или без повода.
Старый 22-03-2009, 13:35     #13936
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Кефир это еда, его нельзя и творог тоже хоть вообще с нулевой жирностью Только ВОДА или миниралка. А вот красное сухое можно но без ничего.
Боже мой, девочки какие ужасы вы рассказываете....морская капуста фууууууу.....

А что за осложнения? и во все 3 раза???
Еда, но маложирная. Если очень хоцца есть, то это лучше, чем бутер. Я для себя маложирную диету выбрала (она мне и по здоровью прописана). Чтобы поджелудочная и печень гадостей потом не вытворяли, нужно кушать если хочеться, но желательно не позже, чем за 2 часа до сна. Да и потом это только по началу так жрать вечером охота. Я ж с мужем часиков в 21 так ужинала. Привыкнуть надоть. А это действительно очень тяжело переводить себя на другой режим принятия пищи. Пробовала зелёный чай, так от него спать не хочется потом, он меня тонизирует. Лучше кефир и пару ложек творога.

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Да,ты права,в этом деле главное здоровье не загубить окончательно...
А для меня это совсем не плюс,т.к. к сладкому я равнодушна,да и в принципе к еде без фанатизма.Покушать вкусно люблю,конечно,но в меру.Плюс-это когда есть грудь и попа,вот что для меня плюс

+1.Как то прочитала о пользе морской капусты,купила и не смогла съесть

О,Ириш,я смайлик для тебя нашла: (Вспомнила наши разговоры об убийстве рыбы )
Попа и грудь . Забирай мою попу, отдам бесплатно. А груди у меня у самой немного

Я в детстве сразу бежала в туалет, как только унюхивала морскую капусту. Рвотный рефлекс был. А сейчас ем с удовольствием, но не в чистом виде, просто добавляю в салаты.

Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Возможно..... ты тут права...но худеть сложнее т.к нужно ограничивать себя сильно, а на это не у всех сила воли есть. А поправиться..... надо кушать больше ....ну в смысле я не вижу тут испытания для силы воли ну спорт зал....так это приятность наверно...

Ой... я ТАК хочу похудеть, что плевать уже на здоровье....
....
Да похудеешь ещё, только кушай, пожалуйста. Ты за год и так сколько скинула. Потихонечку. Артёмка побежит и ты за ним, фитнес!!! С приступом и болями в животе очень плохо. Лучше быть в теле но без проблем с желудком.

Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
однократное обвитие не является показанием к КС, это со слов Лебедева и теоретически
на практике, я так понимаю, все на усмотрение врача в родах ((
лично мне хочется, конечно, надеяться на ЕР

А что еще у Вас из показаний к КС было?

в Мазе есть на пуговицах, вроде их там много
У меня сотрясение мозга было сильное и проблемы со зрением после травмы - сие повышает порог судорожной готовности и нельзя потужной период, т.к. может попортиться зрение на здоровом глазу. Надо всячески беречь себя теперь. Но я ещё легко отделалась, тут передачу по телику показывали о последствиях аварий на дорогах, там там люди вообще лежат по 10 лет, как овощи, а я веду нормальный образ жизни, родила вот ттт. И ещё хочу. Из неудобств - нельзя стоять на голове.
До Мазы не доезжала, мотались по близлежащим магазинчикам для беременных, там не было почему-то сорочек вообще. Только бюстики и трусишки в лучшем случае.
Старый 22-03-2009, 13:38
ответ для Autre на сообщение "приветик, девочки!:flower: УХ! как..."
    #13937
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Лизоньку с 11 месяцами!!!!
Скоро годик!


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ой,Вик,слушай.Тут одна знакомая рассказала.Ходила в какой то бассейн,там под водой включают очень мощную струю воды,такой сильный гидромассаж получался.Она себе ТАКОЙ пресс сделала благодаря этому!Просто кадый раз подставляла тело,животик под эту струю.Говорит,болело всё жутким образом по началу,но КАКОВ ЭФФЕКТ!!!!
Похоже на душ Шарко. Такой массаж сильной струей воды - очень полезная штука, но у меня не делают в клубе. А куда-то еще ходить, просто нет времени.

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Викааааа Очуметь можно!!!Вот это райский отдых!!!
Эх,если бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями....

Давайте, присоединяйтесь!
Наши приятели, туда не могут (дороговато) но они рядом селятся. Все равно будем встречаться.
У них тоже мальчик 5 лет и ляля маленькая 6 месяцев.

Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Лямблии. Вика, у Димки диагностировали еще три года назад. Симптоматика абсолютно аналогична Демидовской. Особенно острая реакция на "холодный жир" - сырки глазированные (спасибо бабушкам) и пр. дрянь...Пролечивала всех, хотя высеялись с 3-го раза только у него. Чисто было ровно полгода. Потом опять у него нашли. Я грешу на бассейн. Там цисты плавают прямо на поверхности. Они неубиваемые "хлоркой". Поэтому после лета регулярно проходим курс всем семейством. Но теперь лечусь только "природной" горечью, заодно и "печенки" всякие чищу...

Варикоз.Девчонки, задолбал просто. Отказалась я от своих утяжелителей. Посоветуйте хорошего флеболога. В Сканди меня дважды "обидели" Злобин и Шулепова. Недавно у Лебедева была, он мне еще раз настоятельно порекомендовал пойти к специалистам, а эта парочка снова "послала". Посоветуйте "адекватных" спецов, а?
Холодный жир - круто! Вспомнила как Демида рвало в ночи чипсами, которые гости принесли.
Да, в бассейне запросто! Мы не будем ходить до лета. Попробую убедить мужа. У нас по мимо проблем с животом еще и аденоидит наклюнулся. ЛОР однозначно сказала - из-за бассейна. Запретила ходить, пока не вылечим.
Кстати уже пятый день как мы лечимся, у Ариши все высыпания прошли! А вчера мы аллергены ели. Ее не посыпало! Кожа очищается, а я ее ничем не мажу эти дни специально! Чудеса да и только!
И какашки стали красивые. Сорри.


Есть какой-то цент туда ходила моя приятельница, на Невском. Ей там именно врача рекомендовали, флеболога. Узнаю.
Сама хочу пойти к нему. Т.к. до этого была во Вредена - ни о чем.

Цитата:
Сообщение от Autre Посмотреть сообщение
приветик, девочки!
УХ! как летит время! нам уже почти 32 недельки!!!!!!!!!!
вот хочу поднять темку о прививках в Сканди.. где-тооб этом говорили уже..
Вопрос стоит стоит ли ее делать? качественные ли вакцины в Сканди? кто делал там обе прививки?

(зы: никак подпись не поставить в профиль,. да что же это такое..даже не линеечку, а просто подпись из слов)
Мы делали обе прививки, после тщательного допроса неонатологов. Сказали, что не видят ни малейших противопоказаний. Сделали, а противопоказания выступили на третьи сутки.
Теперь я бы не стала торопиться.
Что касается БЦЖ - вы же не в коммуналке живете? Сделаете чуть попозже. Как и геп. В. Например в 1 мес. ИМХО.
Старый 22-03-2009, 13:46     #13938
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Не плачь. Мне тут гастроэнтеролог сказала, что она пьёт аж 200 Л-тироксина + ещё другой препарат, т.к. Л-тироксин весь дефицит не покрываетА я стала лопать морскую капусту. Хочется, а раньше на дух не переносила. Видимо какой-то баланс всё же наступает.
Кхм, в норме щитовидная железа вырабатывает от 100-150 мкг тироксина.
Хотела бы я посмотреть на этого мега-гастроэнтеролога, который пьет 200мкг.

Может она Йодомарин пьет? Больше похоже на правду.
Старый 22-03-2009, 13:49     #13939
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
А то я ту начиталась в топике про уборку, все хвалят, даже подозрительно. И хвалят как-то подозрительно, сухо. Хорошо одна знакомая там написала, я ей позвонила, спросила как? Говорит, отстой. А зачем писала отзыв хороший - она попросила написать. Т.е. человек просит написать отзыв, а люди стесняются правду писать, пишут хорошее только.
Поэтому выбирала уборщицу по ЛС. Они мне сами на мое объявление писали, а их сортировала.

Я вот сама себе увеличила дозу. Дабы похудеть. Чуть не погибла. Проблемы с сердцем начались, аритмия и пр. Оказалось потом, что 150 для меня многовато все ж. На 125 села.
А пока пила 150 - ну ни грамульки не сбросила!

Да, стараюсь как могу. У меня прям навязчивая идея. Тренируюсь плотно, диету стараюсь держать. На массаж хожу, к остеопату. Оздоравливаюсь. В свете всего этого, не поверите, даже пить не могу, алкоголь. Прям здоровый образ жизни как-то не хочется портить. Нет желания и все тут. А раньше , только повод дай, винца бокальчик, или без повода.
Как тебе Викуля повезло. А я вот писала этим уборщицам, а они ниодна не ответили. В итоге кризис прижал мою старую уборщицу и она теперь как штык каждую неделю у меня и ещё сама и звонит, а раньше её вызванивать приходилось каждый раз.

Я тоже 125 кушаю. Про тренировки - ты молодчинка. Когда втягиваешься, то прямо очень хочеться позаниматься. Такая радость во всём теле. А ты так с тренером и продолжаешь или уже в свободном полёте. Я решила в след. раз тренером девочку брать, до этого парни были (мы дуэтом с мужем занимались), так муж на 8 кг за 2 месяца похудел, а я была не в фаворе. Упражнения всё силовые какие-то со штангой давал - я ж не бодибилдер. А девчонки, я подглядывала, на проблемные зоны всегда дают.
Старый 22-03-2009, 13:53     #13940
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Кхм, в норме щитовидная железа вырабатывает от 100-150 мкг тироксина.
Хотела бы я посмотреть на этого мега-гастроэнтеролога, который пьет 200мкг.

Может она Йодомарин пьет? Больше похоже на правду.
Сходи в Сканди, посмотри. Но она сказала, когда я пожаловалась на свои 125, что больше 200 пьёт уже больше 10 лет. Сама такая фигуристая.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.