Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1373 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 21:11     #13721
Spiny
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 22
Spiny отсутствует


Aquarelle На Савушкина иду, в 17. Вот если бы меня токсикозило-то и у меня сейчас не катастрофа была бы, так нет же, все люди как люди, а я королева (с)

FIBI, волосы - шикарные!
Старый 17-03-2009, 21:13     #13722
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
Когда точно начал жевать - не помню, вроде к 9месяцам. А про бульон мнения педиатров расходятся.
Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Мы также долго давились,по-моему только месяцев в 9 нормально начали,я давала Гербер баночки -индейку,ягненка,а потом ввела курицу и все остальное.Овощи на водичке только!!
спасибки!
бум ждать 9 месяцев. у большинства к этому времени дети прочухивают, как жевать

Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
Девочки, приветик всем! Я к вам..можно? Веду Б и собираюсь рожать в Сканди
Я -Вика!
привет новеньким беременюшкам!!!!!
Старый 17-03-2009, 21:17
ответ для FIBI на сообщение ":flower: :support:..."
    #13723
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
:вот как то так... сложно сфоткать...
Очень красиво!
Старый 17-03-2009, 21:21     #13724
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
Aquarelle На Савушкина иду, в 17. Вот если бы меня токсикозило-то и у меня сейчас не катастрофа была бы, так нет же, все люди как люди, а я королева (с)
А я на Литейный, к Лебедеву.
Не, токсикоз - это ужас ужасный. В первый раз было просто две недели слабости, а сейчас почти три месяца всяческих прелестей - тошнота, озноб, рвота, безумная слабость.
Старый 17-03-2009, 21:47     #13725
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
ммм, вкусно а кашу варить на молоке или на воде?
Как хочешь. Я бы варила на молоке, вкуснее. Я так полагаю, сваренную кашу выкладывают в криманку, поверх фрукты, взбитые сливки. Охладить.

Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение


поздравляю

ээээ да? ну ладно
вот как то так... сложно сфоткать...
Блондинка! Красота!!!
Старый 17-03-2009, 21:55     #13726
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
Жаль, что я об этом не знала. А это официальная услуга или, скорее, по личной договоренности? Мне-то уже неактуально, но может кому из девочек, кто еще только ждет, эта информация и пригодится.
Оля, а ты с ней знакома? Ходила на занятия?
Да, услуга официальная, но при этом должна быть договоренность, потому что у нее тоже есть свое расписание. Другое дело, что роды часто ночью-под утро, так что договориться не сложно.
Старый 17-03-2009, 21:56
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13727
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Ира, очень красиво получилось!

Я в первую беременность набрала 16 кг, во вторую 12. Сначала очень быстро набирала, тоже по 2 кг за 2 недели. Потом поняла,что надо брать себя в руки и ограничила себя в еде, стала набирать очень мало, правда под конец все рано такая корова была
И еще с 6 месяца в бассейн ходила 2-3 раза в неделю и по 40 минут плавала без остановки
Старый 17-03-2009, 22:18     #13728
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
Спасибочки ещё раз всем за радушный приём!
Девочки, подскажите что делать, если набираешь вес быстрее, чем положено? Вчера, после приёма, пришла домой и очень сильно рассторилась... за 2 недели набрала 2 кг.. и продолжаю набирать в том же духе... мучным и печёным не увлекаюсь, хожу на фитнесс для мам и в бассейн, а за половину беременности набрала почти 8 кг
Ой, тут дело такое... нормы-не нормы. Понятно, что увлекаться неполезностями не стоит, но каждые 100 гр. с нормой сравнивать - это только в ЖК способны ) Не переживайте. Бывают такие "скачки роста", одна неделя больше, другая - меньше.

Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
гы-гы-гы, а я то надеялась за всю беременность набрать 10 кг...наивная я была... Сейчас бы ограничиться 15-ю
Ой, по-моему, 10 кг. прибавки - очень большая редкость. Я чаще слышу о 14-16.
Старый 17-03-2009, 22:22     #13729
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Оля, а ты с ней знакома? Ходила на занятия?
Да, услуга официальная, но при этом должна быть договоренность, потому что у нее тоже есть свое расписание. Другое дело, что роды часто ночью-под утро, так что договориться не сложно.
К сожалению, нет, так как я не знала, что в Сканди есть курсы. Моя врач мне ничего не говорила об этом, а когда я узнала, то мест уже не было. Жаль.
Поэтому ходила на другие курсы, так как подготовку к родам считаю обязательным делом.
Правда, боюсь, она бы не смогла присутствовать я рожала днем с 13.00. Так что, сейчас уже расстраиваться не буду, но знакомым буду рекомендовать записываться на курсы заранее и обсуждать возможность сопровождения психологом.
Старый 17-03-2009, 22:38     #13730
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
В Детях надо узнать или в топике ЦПДК.
Я колеса для переги покупала в детях в промзоне парнас, у них там офис. Писала письмо Дяде Ване и он мне написал куда и к кому подойти. Или предложил преслать нужное колесо в магазин, но это было бы не так быстро.
Наверное, у продавцов в магазине даже смысла нет спрашивать - они никогда ничего не знают.

Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
Спасибочки ещё раз всем за радушный приём!
Девочки, подскажите что делать, если набираешь вес быстрее, чем положено? Вчера, после приёма, пришла домой и очень сильно рассторилась... за 2 недели набрала 2 кг.. и продолжаю набирать в том же духе... мучным и печёным не увлекаюсь, хожу на фитнесс для мам и в бассейн, а за половину беременности набрала почти 8 кг
Ну дык это ж совсем не много
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение

ээээ да? ну ладно
вот как то так... сложно сфоткать...
мне нра...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.