Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1339 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 09:26     #13381
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки кто наюлюдался в Сканди во время беременности у Любомудровой и Кулеш? Отзовитесь пож-та! Можно отзывы в личку! Выбираю у кого из них наблюдать беременность!!!
Я наблюдалась у Кулеш - мне понравилось, очень спокойная, внимательная, всегда подробно отвечала на все мои вопросы, хотя без лишних эмоций, так что может показаться немного отстраненной. Но мне очень комфортно было с ней общаться. Правда, читаю, что многие врачи в Сканди дают номер своего мобильника для экстренной связи, Кулеш не дала -сказала звонить в клинику.
А вот с Любомудровой я общалась только по телефону (пока Кулеш была в отпуске)- с ней у меня не сложилось общение, был очень неприятный эпизод . Но читала про нее хорошие отзовы.
Старый 06-03-2009, 09:31     #13382
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
П А Н Т Е Р А - вас с годовщиной!!! Как все-таки приятно отмечать подобные даты!!!

А мы тут с Лизиком были на очередном приеме у педиатра. Моё чудо прибавило 1 см и 200 гр за 1,5 месяца. Теперь мы аж 78 см и 9900 гр. Капризничаем и плохо спим - зубы лезут! А так все хорошо. Ходит чуть придерживаясь за опору, стоит без опоры, приседает без опоры и поднимает с пола все что уронила, может сделать пару шажков самостоятельно! Говорим мама, папа, баба и еще какую-то белиберду! Собираем пирамидку - все чаще получается! Листает книжки и показывает там кошку, собаку, девочку, мальчика, мяч, мишку и новогоднюю елку... "Мычанием" и пальчиком показывает, что именно ей нужно. Танцует под музыку - приседает и размахивает ручками - умора!!! Гоняет собаку по квартире, обновили наконец-то коляску-прогулку, т.к. из люльки окончательно выросли. Кстати, я так привыкла к люльке, что даже жалко с ней расставаться - время летит....
Кушаем все, что можно по возрасту - аллергии нет, ттт, но не любит мясо, картошку и молочные каши. Все прививки сделали успешно и без последствий. Вот такие у нас дела!

!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ

КЛАССНЫЕ У ВАС ДОСТИЖЕНИЯ,ОСОБЕННО ГОНКА ЗА СОБАКОЙПОЗДРАВЛЯЮ,ЭТО ТАК КЛАССНО КОГДА ПЕРВЫЕ УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ

Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Однозначно что то не так...возьми тайм-аут ... отдохни и все наладится
А друзья которые смеются альтернативу предложить могут??
+1

Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
У меня на Хрустицкого есть одна "особа". Так я 100% знаю, что забудет, передаст последней и пр....
.
Расскажи тайну,пожалуйста, кто это??

Цитата:
Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
Не вижу смысла делать перерывов...
Со здоровьем у меня все ок, герпес мой все равно не лечится, с головой тоже, в общем, норм...


Просто реально, чувствую себя слонихой, я периодически беременна, но детей нет...
Жуть...
У меня был такой период,мне помогла Смородина,после потери,я сделала все таки паузу, прошла всех врачей,однажды ,придя к ней на прием,увидели на узи созревшую яйцеклетку-она мне ее показаласказала "Какая хорошенькая! Это была будущая СНЕЖАННА.Выйдя от врача я позвонила мужу-"Бегом домой,день Д"

ВСЕ БУДЕТ ,ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ И БУДЕТ ХОРОШО!!!

Попробуйте переключиться ПОКА на что то другое и не думать об этом,понимаю .что тяжело,но хуже когда об этом постоянно думаешь,гнобишь себяНадо отвлечься на работу,учебу......на что-то...что будет для Вас важным в этот нелегкий период....

Для меня еще важна церковь,мне помогает...Я верю.
Старый 06-03-2009, 11:37
ответ для П А Н Т Е Р А на сообщение "СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА..."
    #13383
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Ксюша, спасибо за ссылку! Это то о чем я мечтала! Заказать МК!
Америка меня не проперла.


Какая Лиза молодец!
Столько всего умеет! Умница! Так держать!

А мы завтра идем к доктору. А весим мы в отличие от вас 9000 кг . Сегодня футболки ей покупала в МК на 9-12 мес. Дюймовочка.

Я рада, что тебе пригодилось! А я Next еще очень люблю!
А из Америки у меня в ходу Gymboree, Gap и Children Place...

Спасибо за комплиментусы!!! Нам очень приятно!!! Ой, Викуль, у меня высокая девушка растет! Я одежду ей беру 18-24 - по росту получается чуток на вырост, но все очень широкое! Она у меня узенькая такая...Все болтается! Короче, подбираю одежку с трудом, но вот эти фирмы, которые я перечислила и Next - вроде к ним я приспособилась уже. Промахов нет!

Про дюймовочек. Ездила я на днях забирать очередной заказ из штатов. У девушки, которая этим занимается из комнаты вдруг выходит малюсенькое чудо!!! Дочка ее! Я очень удивилась, что такой маленький по возрасту ребенок уже ходит!!! А она мне, да нет, мол, нам уже годик! Короче, доча ее 70 см! И тоже такая изящная крошка!!! Правда и сама Катя кг 40 весит и ростом мне до плеча....
Старый 06-03-2009, 12:16
ответ для Анеж на сообщение "Я наблюдалась у Кулеш - мне..."
    #13384
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Ой а научи, где и как???
Мда..... точно вещий... А беременность мне кажется, что это подсознательно еще мозг беременный и от избытка мамских чувств и забот такое выдает. Ведь беременность 9 месяцев организм привык, а тут раз и не беременный... Это, как когда курить бросают, а потом сниться, что куришь.... даже спустя много лет.
А глаза собачти в смысле такие умные большие, у рыбы то не выразительные глаза... Кстати прикол.... у меня аква есть самая обычная без выпендросов и там одна из рыбок скалярия Так вот, когда мы приехали из РД она по утрам ТАК из акваса на ребенка смотрела я вшоке была с таким интересом прямо разглядывала А когда увидела, что я это просекла стала из за водрослей или декора подглядывать Вот хотите верьте хотите нет

ЗЫ.... боже когда я им бедным воду ужо поменяю.....

Гыгык и как зубы??
Да набираешь ввв.quelle.ru и ползаешь по сайту. Там сейчас распродажа к 8 марта. Получаешь по почте, как посылку и денежки им там же платишь! Мне вот там пара платицев понравилась, но боюсь, что взяв размер по моей попке верх будет очень свободен. Может правда ещё и куплю, надо только себя обмерить и их размеры посмотреть. По ценам - очень гуманно. Я тут пошила платье себе в ателье - отдала 5 тыщев, а результат не очень. Когда одела дома, нагнулась к сынуле сразу затяжки на рукавах - тянут. Т.е. когда стоишь и как ПАВА вышагиваешь, всё хорошо, а стоит поактивничать и вот. Купила блёсток, думаю затяжки ими украсить. Цвет прелесть, зелёный насыщенный, с модным рукавом и натуральный шёлк, чтоб его. Ещё поясок с бантом надо чудить, а то недодумкала. А там такое же платье примерно обошлось бы мне в 2500 руб.
Рыба из аквы - это примудрая скалярия.
Старый 06-03-2009, 12:43     #13385
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Кстати прикол.... у меня аква есть самая обычная без выпендросов и там одна из рыбок скалярия Так вот, когда мы приехали из РД она по утрам ТАК из акваса на ребенка смотрела я вшоке была с таким интересом прямо разглядывала А когда увидела, что я это просекла стала из за водрослей или декора подглядывать Вот хотите верьте хотите нет
Верю-верю!!!
У меня в юности макропод жил, большой оригинал и индивидуал. Здоровый, глаза такие влажные, добродушные, вот только что не улыбался...Он у меня кормился по часам. Все рыбы в аквариумах (у меня их 3 было) приплывали к бортику по стуку пинцета о стекло, а этот четко по времени. А говорят, у них отсутствуют биологические часы встроенные...
Старый 06-03-2009, 13:35     #13386
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки кто наюлюдался в Сканди во время беременности у Любомудровой и Кулеш? Отзовитесь пож-та! Можно отзывы в личку! Выбираю у кого из них наблюдать беременность!!!
я к Кулеш хожу, обращайтесь с вопросами в личку - расскажу )))

девочки, а у меня такой вопрос - в РД Сканди детей пускают?
Старый 06-03-2009, 13:37     #13387
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Ксюша, спасибо за ссылку! Это то о чем я мечтала! Заказать МК!
Вик,а что есть МК?
Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Я получила закупку от Quelle. Ничего так. Думала купила сыну на следующую зиму куртку и полукомбинезон, а он ему сейчас уже хорошо. Лёгкий, ходить и двигаться в нём удобно. Сегодня обновили, штанишки длиноваты правда, но можно подвернуть. Цена невысокая,но на свои деньги костюмчик хорош!

И ещё: мне уже несколько ночей подряд снится, что я беременна опять. Всё в разных контекстах, но везде я сознаю, что жду ребёнка. К чему бы это? Мне ещё ждать надо годик после всяких операций, а тут такие сны мою голову будоражат. Чего-то подсознанка мне сказать хочет?
С обновками вас!!!
Мне тоже не раз снилось что беременна...И что рожаю второго.Во сне это всегда так быстро,легко и безболезненно Считать свои сны вещими боюсь Не готова я совсем,не хочу....
Кстати,у меня тут родственница второго ждёт.Было кесарево.Забеременнела снова когда ребёнку годик с копеками был...
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Не волнуйся, к беременности рыба снится .... мне последнее время ПОСТОЯННО она снится я уже боятся начинаю...причем рыба такая странная с собачьими глазами и я с ней разговариваю, глажу ее .... и вообще меня лечить надо ..... я сегодня голову мыла и вместо шампуня "умывалкой" для лица намылилась
Это знакомо....
Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
прикол расскажу:
мне на рождение подарили большого плюшевого льва, который вешается на стену, на пузе с карманом для расчесок. ему соответственно лет, скока мне.
любила я его в детстве безумно. с ложки кормила черничным вареньем
уже будучи замужем решила привести его в божеский вид, отдав в итальянскую химчистку.
отдать - отдала, а вот забирать отправила мужа. ему пакетик отдали, он не заглядывая, его домой припер.

я льва вынимаю и теряю дар речи. вместо настенного красавца там бесформенная тряпочка с хвостом и свалявшейся гривой.
бежала я в химчистку очень быстро.
муж бежал за мной.
догнал, когда я лезла к теткам через прилавок выдачи вещей и брызгала слюной.
тащил обратно с прилавка за ремень от джинсов, тетки прятались по углам.
ч\з 2!!!! дня, лев был прежней формы, с заново набитыми ватой ушами, с причесанной и подстриженной !!!! ровненько гривой.
вспоминает мне муж до сих пор
Молодец,Маруся!
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
и там одна из рыбок скалярия Так вот, когда мы приехали из РД она по утрам ТАК из акваса на ребенка смотрела я вшоке была с таким интересом прямо разглядывала А когда увидела, что я это просекла стала из за водрослей или декора подглядывать Вот хотите верьте хотите нет
Ой,Ириша,АКВАРИУМ-моя мечта... В детстве был,так скучаю...Мужа уже несколько лет на него уламываю.А сейчас у него на всё один ответ : "Вон у тебя рыбка,кошка и собачка в одном лице!" (показывая на Диму).А аквариум-это такая красота и лекарство от стрессов

Скалярия жжёт
Старый 06-03-2009, 13:39     #13388
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение

девочки, а у меня такой вопрос - в РД Сканди детей пускают?
Если они здоровы и хорошо себя ведут - да. В палату только.
Старый 06-03-2009, 13:49     #13389
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Если они здоровы и хорошо себя ведут - да. В палату только.
ну ес-но в палату )))
а здоровы-не здоровы визуально или анализы какие-то просят (вряд ли думаю, но все-таки) ?
Старый 06-03-2009, 14:18
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13390
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Па-бам!!!
Мне отказали в "покраске". Короче, ЭТО надо носить еще минимум недели две, потому как кожа башки моей толоконной сожжена. После помывки спец составом и прощелачиванием волос я обнаружила чудный "ежик" в районе лба (Маруся, привет).
Вот бы еще подольше холода держались. Я в шапочке покамест похожу...
П.С. Муж долго удивлялся, отчего я дома все в каких-то повязках-обручах хожу. Вчера увидел. У нас сейчас период непростой - вот сюрприз ему устроила, обольстительница...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.