Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1319 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 23:36     #13181
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


КАТЮША!! Плохо как,поправляйся,а мужчины как твои???Лучше??

Вот тебе весенних

@@@@@@@@@
Старый 01-03-2009, 23:38     #13182
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigra1 Посмотреть сообщение
Полина! Спасибо за поздравления! Мы обделенные оказались в феврале! Так я и не поняла, когда же нам 11 месяцев исполнилось 28 февраля или 1 марта!
Иришка, вас с Марго февраль обидел!!! Девочки не расстраивайтесь!
ПОЗДРАВЛЯЮ С 11 МЕСЯЦЕМ!!! ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ И ... ЦЕЛЫЙ ГОДИК!!!! ЗДОРОВЬЯ, УЛЫБОК, РАДОСТИ, УСПЕХОВ!!!!

Изображения
 
Старый 01-03-2009, 23:41     #13183
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Помните.я спрашивала про липосакцию???Вообчем ее я отмела и пошла на мезодисолюциюПервый раз был в субботу.Я мезо уже делала,но обычные коктейли -помогало.а щаззз....вся в полосочку.в клеточку,точечку енто понятно,еще и как кошкой поцарапана(один из методов введения),плюс обещают плохое смочувствие на 2-3-й дни(жду)воообщем ПОЛНОЕ разнообрразие,но успокаивала себя,что не скальпельИ такого удовольствия-8 процедурок
Старый 01-03-2009, 23:46     #13184
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
КАТЮША!! Плохо как,поправляйся,а мужчины как твои???Лучше??

Вот тебе весенних

@@@@@@@@@
Спасибо,Лерочка! Мужчинки мои намного лучше (ттт)!

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Помните.я спрашивала про липосакцию???Вообчем ее я отмела и пошла на мезодисолюциюПервый раз был в субботу.Я мезо уже делала,но обычные коктейли -помогало.а щаззз....вся в полосочку.в клеточку,точечку енто понятно,еще и как кошкой поцарапана(один из методов введения),плюс обещают плохое смочувствие на 2-3-й дни(жду)воообщем ПОЛНОЕ разнообрразие,но успокаивала себя,что не скальпельИ такого удовольствия-8 процедурок
Ну ты героиня! А что за мезодисолюция?Нечто более щадящее?Больно?
Старый 01-03-2009, 23:58     #13185
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ну ты героиня! А что за мезодисолюция?Нечто более щадящее?Больно?
Да ладно,героиня иньекции в нужных местах разными методами введения,разные составы препаратов,разное количество.Всяк лучше ,чем операция....Просто,я снова в думках относительно 3 -го ребзя...малчика хочу.Через 3 года.Рыбалкина обещала принять...А всякие липосакции и т.д ,т.е оперативиное вмеш-во и беременность рядом не стоят.
Папе сказала-решишь квартирный вопрос в рамках кризиса-буду беременеть...,правда,еще встанет вопрос -ХДЕ взять здоровья??Но это уж второй вопросОпыт 2-х родов все таки не пропадет!Учтем все ошибки и тихохонько проживем 9 месяцев..
Старый 02-03-2009, 00:10     #13186
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Да ладно,героиня иньекции в нужных местах разными методами введения,разные составы препаратов,разное количество.Всяк лучше ,чем операция....Просто,я снова в думках относительно 3 -го ребзя...малчика хочу.Через 3 года.Рыбалкина обещала принять...А всякие липосакции и т.д ,т.е оперативиное вмеш-во и беременность рядом не стоят.
Папе сказала-решишь квартирный вопрос в рамках кризиса-буду беременеть...,правда,еще встанет вопрос -ХДЕ взять здоровья??Но это уж второй вопросОпыт 2-х родов все таки не пропадет!Учтем все ошибки и тихохонько проживем 9 месяцев..
Ну вообще...Нет слов...Я на второго то решиться боюсь,а ты о третьем...ВОСХИЩАЮСЬ и ПРЕКЛОНЯЮСЬ пред такими женщинами,как ты!!!УМНИЧКА!!!

А что,после липосакции беременнеть нельзя?? Не знала....

Желаю вам скорейшего разрешения всех квартирных вопросов и избавления от всех боляк!!!
Старый 02-03-2009, 00:25     #13187
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
с понедельника сажусь на диету
гречка и вода.
решила выяснить на что у ре аллергия
другие способы не помогают
А точно это аллергия? Может, не на еду. У нас тут были такие примеры. На памперсы не может быть? Тоже довольно частое явление.

Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Может бифидумбактерин в молоко залить? Должно свернуться?
Я бы попробовала. Почему нет. Должно. Он же кисломолочный!
Старый 02-03-2009, 01:05
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13188
Autre
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 27
Autre отсутствует


Девочки, приветик!
ух вот мы и заключили договор на роды в Сканди!
27 февраля заключали с Куликовой! мне показалась она очень милой женщиной, хотя отзывы на нее не ахти..
была очень удивлена! провели нам экскурсию, я и муж были под впечатлением!
полное отсутствие больницы! какой-то санаторий..
муж даже сказал, что он не только не жалеет 99 000, но даже считает что это слегка маловато за такое отношение и условия!!!!!!!!!!
все мои страхи насчет родов тут же улетучились, когда я родилку увидела
вообще супер!
Скажите девочки а подгузники лучше брать свои или там приличные ?
и как там с инетом дела? проводной? с собой надо провода брать?
а ПДР у нас 25 мая (по узи 20 мая) и у нас мальчик!
еще такой вопрос: вот сказали в случае чего звонить им по телефону, что в договоре..
мм действительно ли это имеет смысл? у меня просто тонус часто сильнейший..
но нам еще только 28 неделек.. вот и думаю кому звонить им или Смородиной ( я у нее наблюдаюсь).. или просто ехать сразу к ним в случае чего?
katrin812, ой..не надо болеть!
сейчас и правда грипп! желаю скорейшего выздоравления..
я вот боюсь даже гулять.. но гуляем..а что поделать.. Оцилок. принимаю... но все-равно страшно.
Старый 02-03-2009, 01:22
ответ для Autre на сообщение "Девочки, приветик! ух вот мы и..."
    #13189
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Autre Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
ух вот мы и заключили договор на роды в Сканди!
27 февраля заключали с Куликовой! мне показалась она очень милой женщиной, хотя отзывы на нее не ахти..
была очень удивлена! провели нам экскурсию, я и муж были под впечатлением!
полное отсутствие больницы! какой-то санаторий..
муж даже сказал, что он не только не жалеет 99 000, но даже считает что это слегка маловато за такое отношение и условия!!!!!!!!!!
все мои страхи насчет родов тут же улетучились, когда я родилку увидела
вообще супер!
Скажите девочки а подгузники лучше брать свои или там приличные ?
и как там с инетом дела? проводной? с собой надо провода брать?
а ПДР у нас 25 мая (по узи 20 мая) и у нас мальчик!
еще такой вопрос: вот сказали в случае чего звонить им по телефону, что в договоре..
мм действительно ли это имеет смысл? у меня просто тонус часто сильнейший..
но нам еще только 28 неделек.. вот и думаю кому звонить им или Смородиной ( я у нее наблюдаюсь).. или просто ехать сразу к ним в случае чего?
katrin812, ой..не надо болеть!
сейчас и правда грипп! желаю скорейшего выздоравления..
я вот боюсь даже гулять.. но гуляем..а что поделать.. Оцилок. принимаю... но все-равно страшно.
Здравствуйте!Добро пожаловать в нашу теплую компанию!Очень рада за вас с мужем!!! Мальчик-это здорово!

Теперь по вашим вопросам:
Подгузники Хаггисы (вроде бы ) дают в неограниченном кол-ве.Вполне нормальные.Думаю нет смысла брать свои.Я не брала.
Интернет есть.Если попросите-подключат.Провод брать вроде бы не надо,там всё есть.
По поводу тонуса я бы звонила Смородиной (я,кстати,тоже у неё вела беременность ).По крайней мере по таким вопросам я консультировалась именно с ней.А когда начались настоящие схватки (вы это почувствуете),тогда уже в родотделение звоните.

Огромное спасибо за пожелания!!! Вы тоже не болейте,вам нельзя!
Старый 02-03-2009, 01:32     #13190
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigra1 Посмотреть сообщение
Ириша, спасибочки за поздравлялки! Вам с Артемкой тоже всего самого наилучшего! А главное во всеоружие встретить вирус гриппа! Я думаю - это самое актуальное в ближайшие две-три недели!
Спасибо ох заболеть жуть как боюсь и сама и детка не дай бог Завтра к врачу за прививкой не подцепить бы там чего

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ну вообще...Нет слов...Я на второго то решиться боюсь,а ты о третьем...ВОСХИЩАЮСЬ и ПРЕКЛОНЯЮСЬ пред такими женщинами,как ты!!!УМНИЧКА!!!
Да и я присоединяюсь 3 й это сильно. Для меня и 2а это геройство супер
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.