Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1267 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 23:47
ответ для Aguilerych на сообщение "Ты думаешь? :073::)) Я даже не..."
    #12661
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Ну и нафиг ее тогда, тему эту.

Я, вон, с подругой своей (которая ребенка безрежимного "успыпить" пыталась) переругалась сегодня. У нее пошел отказ от груди, а она меня обвинила, мол, ребенок отвыкает сосать ночью и из-за этого отказался. Мне, говорит, всю радость материнства загубили. Она планировала строго до 3-х лет кормить.
мда... ну меня бы постреляла бы на месте Мамы разные нужны, мамы разные важны

Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Повеселю вас. Сегодня с утра надела свои утяжелители для ног разлюбимые (здоровые такие, на 2 кг каждый). Хожу себе, готовлю, полы намываю, сопливые носы рядком вытираю. Уложила всех троих спать, ну, думаю, пойду, хоть, искупнусь. Девочки, я помылась вся, простите, депилировала ноги, наскрабила все пухлости, долго мазалась маслом после. И все это время.... утяжелители были на мне...
Мне в клинику?
АААА супер!!!! молодец так и надо
А поделись, что за утяжелители? как, где, зачем?
Старый 16-02-2009, 23:58     #12662
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
УУУУУУУУУУ, девы, я поняла, что тема горячая...
Ксюшик, конечно, не только этот аргумент. Он много чего рассказал.
Он свое мнение никому не навязывал.
Я - мамочка неопытная. Мне его позиция интересна.
Мариш, да я понимаю... Даже не буду начинать! Любое решение в данном вопросе достойно уважения! Самое главное только, чтобы у всех детишки были здоровы!!!!!
Старый 17-02-2009, 00:02     #12663
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Я, вон, с подругой своей (которая ребенка безрежимного "успыпить" пыталась) переругалась сегодня. У нее пошел отказ от груди, а она меня обвинила, мол, ребенок отвыкает сосать ночью и из-за этого отказался. Мне, говорит, всю радость материнства загубили. Она планировала строго до 3-х лет кормить.
И чего, ты почувствовала себя виноватой? Ребенку все равно, когда сосать Как приучишь.
Старый 17-02-2009, 00:17
ответ для Юша на сообщение "И чего, ты почувствовала себя..."
    #12664
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
А поделись, что за утяжелители? как, где, зачем?
Это у меня ленивая зарядка такая. Простые утяжелители на липучках из "спортивного". Хожу в них с коляской, всяко нагрузка дополнительная. Сейчас дома сижу, решила и дома поносить, все одно бегаю туда-сюда.

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
И чего, ты почувствовала себя виноватой? Ребенку все равно, когда сосать Как приучишь.
Окстись. Нет, конечно.

Можно и массажиком и песнями-прибаутками достичь такой гармонизации души и тела. В данном конкретном случае ГВ - чистая отмаза.
Старый 17-02-2009, 00:21     #12665
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Это у меня ленивая зарядка такая. Простые утяжелители на липучках из "спортивного". Хожу в них с коляской, всяко нагрузка дополнительная. Сейчас дома сижу, решила и дома поносить, все одно бегаю туда-сюда.
Понятно, ты как буль или другой бойцовский песик которых тренируют подобным образом. А вообще идея мне нравится.....
Старый 17-02-2009, 00:22     #12666
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Окстись. Нет, конечно.

Можно и массажиком и песнями-прибаутками достичь такой гармонизации души и тела. В данном конкретном случае ГВ - чистая отмаза.
Ну и хорошо.
Про ровно такой же гармонизации - не знаю, есть некоторые сомнения, но все в наших руках в любом случае, конечно До трех лет многовато, на мой взгляд, конечно. Ты явно под горячую руку попалась. Те, кто сознательно планирует кормить долго, обычно не слушают ничьих советов и уверены в своих действиях на 200%. Это по моим наблюдениям.
Старый 17-02-2009, 00:42     #12667
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
говорит, работал в детском реабилитационном центре, там такого навидался...
сам вообще не привитый.
и говорит, интересно, почему врачи своих детей не прививают...
Ну там наверное концентрация больных детей впечатляет. Вообще, я решила отложить принятие какого-либо решения до года-полутора, тем более что у Яси аллергия и есть официальный медотвод.

Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Повеселю вас. Сегодня с утра надела свои утяжелители для ног разлюбимые (здоровые такие, на 2 кг каждый). Хожу себе, готовлю, полы намываю, сопливые носы рядком вытираю. Уложила всех троих спать, ну, думаю, пойду, хоть, искупнусь. Девочки, я помылась вся, простите, депилировала ноги, наскрабила все пухлости, долго мазалась маслом после. И все это время.... утяжелители были на мне...
Мне в клинику?
Кристина, дивлюсь твоей способности делать несколько дел одновременно!
Старый 17-02-2009, 00:44     #12668
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение

Я, вон, с подругой своей (которая ребенка безрежимного "успыпить" пыталась) переругалась сегодня. У нее пошел отказ от груди, а она меня обвинила, мол, ребенок отвыкает сосать ночью и из-за этого отказался. Мне, говорит, всю радость материнства загубили. Она планировала строго до 3-х лет кормить.
Гыыыы....
Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Повеселю вас. Сегодня с утра надела свои утяжелители для ног разлюбимые (здоровые такие, на 2 кг каждый). Хожу себе, готовлю, полы намываю, сопливые носы рядком вытираю. Уложила всех троих спать, ну, думаю, пойду, хоть, искупнусь. Девочки, я помылась вся, простите, депилировала ноги, наскрабила все пухлости, долго мазалась маслом после. И все это время.... утяжелители были на мне...
Мне в клинику?
В клинику "Скандинавия",аха...На самом деле,у меня ТАКОЙ критинизм иногда бывает,что даже рассказывать стыдно Беременность и 4 стены пол мозга высосали...Я иногда как будто в прострации нахожусь,не здесь...Тебя не пугает,а вот меня ОЧЕНЬ...Что ж дальше то будет??
Старый 17-02-2009, 00:50     #12669
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Это у меня ленивая зарядка такая. Простые утяжелители на липучках из "спортивного". Хожу в них с коляской, всяко нагрузка дополнительная. Сейчас дома сижу, решила и дома поносить, все одно бегаю туда-сюда.
И как?Эффект есть?
Старый 17-02-2009, 00:52     #12670
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
Ксюшик, конечно, не только этот аргумент. Он много чего рассказал.
Он свое мнение никому не навязывал.
Я - мамочка неопытная. Мне его позиция интересна.
Мне тоже интересна его позиция по многим вопросам.Действительно умный и вполне адекватный (как мне показалось) человек и врач.Но вот такая категоричность в данном вопросе мне не очень понятна...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.