где то можно получить среднее мед. образование в сокращенные сроки??? - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 12:55
ответ для TerraKota на сообщение "Четыре. (если точно - 3 г 10 мес.)"
    #271
RainAngel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский пр.
Сообщения: 157
RainAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А сколько лет на фельшера учится?
Цитата:
Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
Четыре. (если точно - 3 г 10 мес.)
да, 3 г. 10 мес.
Старый 19-02-2009, 14:42
ответ для RainAngel на сообщение ":031: да, 3 г. 10 мес."
    #272
ZEBRA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 323
ZEBRA отсутствует


Девочки,а кто знает если вдруг ребенок заболел и я сяду с ним дома, больничный на ребенка в колледже катируется или их это не волнует? Очень хочется учится на дневном, но дитя ходит в сад и переодически болеет, а бабушек нет.
Старый 19-02-2009, 14:48
ответ для RainAngel на сообщение "Да, хочу на "Лечебное дело":..."
    #273
ZEBRA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 323
ZEBRA отсутствует


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
Да, хочу на "Лечебное дело": квалификация Фельдшер со специализацией "Скорая и неотложная помощь" (берут на базе 11-ти классов).
На "Сестринское дело": квалификация "Мед.сестра" принимают на базе 9 классов. Учатся на медсестру столько же сколько и на фельдшера, так как детки после 9-ти классов продолжают осваивать школьную программу. Мне школьная программа 10-11 класса не нужна, мне вышки хватает.
Про Университет путей сообщения я пока не узнавала. Может кто знает, есть ли бюджетные группы...?
Раскажите о чем еще говорили на дне открытых дверей? Я собиралась 14марта идти. Все же наверно попробую в фельдшерский.Вы уже готовитесь к ЕГЭ?
Старый 19-02-2009, 15:28     #274
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZEBRA Посмотреть сообщение
Девочки,а кто знает если вдруг ребенок заболел и я сяду с ним дома, больничный на ребенка в колледже катируется или их это не волнует? Очень хочется учится на дневном, но дитя ходит в сад и переодически болеет, а бабушек нет.
Не буду утверждать, но думаю можно и больничный. По крайней мере надеюсь. Потому что у меня самой такая же ситуация Бабушка есть, но далеко... Я когда первое образование получала после академ. отпуска у меня практически свободное посещение было. Но это была не медицина, а химия, там в целом халява полная была)))
Старый 19-02-2009, 19:35     #275
RainAngel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский пр.
Сообщения: 157
RainAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZEBRA Посмотреть сообщение
Раскажите о чем еще говорили на дне открытых дверей? Я собиралась 14марта идти. Все же наверно попробую в фельдшерский.Вы уже готовитесь к ЕГЭ?
ZEBRA, они расхваливали свой колледж, рассказывали что у них отличный спортивный зал, можно участвовать в спортивной команде и защищать честь колледжа, вроде есть театр и еще дискотека , агитировали приходить к ним в колледж. Еще меня удивило : они гордятся тем, что по окончании учебы диплом часто выходят получать выпускницы с маленькими детками (т.е. у них можно и мужа найти и ребенка родить ) . ставят это в заслугу руководителя по воспитательной части.
А вот на свои вопросы ответов я не получила: могу ли я поступать на бюджетное отделение? сколько будет стоить обучение?
Проводили экскурсию по колледжу, но я не пошла.
Старый 19-02-2009, 23:20     #276
ZEBRA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 323
ZEBRA отсутствует


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
ZEBRA, они расхваливали свой колледж, рассказывали что у них отличный спортивный зал, можно участвовать в спортивной команде и защищать честь колледжа, вроде есть театр и еще дискотека , агитировали приходить к ним в колледж. Еще меня удивило : они гордятся тем, что по окончании учебы диплом часто выходят получать выпускницы с маленькими детками (т.е. у них можно и мужа найти и ребенка родить ) . ставят это в заслугу руководителя по воспитательной части.
А вот на свои вопросы ответов я не получила: могу ли я поступать на бюджетное отделение? сколько будет стоить обучение?
Проводили экскурсию по колледжу, но я не пошла.
Ну раз есть театр и дискотека, то однозначно надо поступать.
Старый 20-02-2009, 17:15     #277
ZEBRA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 323
ZEBRA отсутствует


Ой, девочки сдала сегодня документы на допуск к ЕГЭ, незнаю как буду сдавать страшно. Кто знает на дневном обучении 6-ти или 5-ти дневка?
Старый 20-02-2009, 17:40     #278
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


На дневном - пятидневка. Абольничные - детские, ест-но - уважительная причина пропусков. Вообще, можно ведь позвонить и все узнать
Старый 20-02-2009, 19:24     #279
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
ZEBRA, они расхваливали свой колледж, рассказывали что у них отличный спортивный зал, можно участвовать в спортивной команде и защищать честь колледжа, вроде есть театр и еще дискотека , агитировали приходить к ним в колледж. Еще меня удивило : они гордятся тем, что по окончании учебы диплом часто выходят получать выпускницы с маленькими детками (т.е. у них можно и мужа найти и ребенка родить ) . ставят это в заслугу руководителя по воспитательной части. А вот на свои вопросы ответов я не получила: могу ли я поступать на бюджетное отделение? сколько будет стоить обучение?
Проводили экскурсию по колледжу, но я не пошла.
А в 1-ом гордятся что их диплом котируется за границей и у них какие то там контакты с какими то странами(финляндия,америка вроде)
Старый 20-02-2009, 21:48     #280
RainAngel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский пр.
Сообщения: 157
RainAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А в 1-ом гордятся что их диплом котируется за границей и у них какие то там контакты с какими то странами(финляндия,америка вроде)
Увы, от меня 1-ый оочень далеко





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.