ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1372 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 02:12     #13711
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
А мне вот наоборот грустно, что у меня такой независимый ребенок..от груди отказалась, спать с нами отказалась, на руках/коленях вообще не сидит, даже боты нормально не одеть, ей все время надо куда-то ползти, к чему-то тянуться, что-то трогать, когда спать укладываю на руках хрен укачаешь, надо приложить немалые усилия, чтобы удержать ее, извивается и пытается высвободится... Сейчас все равно приходится на ручках покачать из-за зубов, но это только несколько дней, а так она засыпает в своей кроватке сама во время того, как ест ночную смесь свою... Эх.... Еще Аня писала, как же быстро проходит это время, когда детки на ручках с удовольствием сидят/лежат... У меня вон оно как быстро закончилось...я не успела вдоволь насладится.. Чувствую еще придется рожать ребятенка поскорее...
Маша да мы тоже не сидим на ручках! хотя по квартире любит на мне кататься)))
Старый 08-04-2009, 03:00     #13712
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
прикольно мне нравиться о вас девочки писать вы очень все яркие и интересные
Читаю, прямо взахлеб! супер...
Так что партизаны выходят из тени! Может, сподоблюсь тоже чего написать, но не сегодня...

Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
на руках/коленях вообще не сидит, даже боты нормально не одеть, ей все время надо куда-то ползти, к чему-то тянуться, что-то трогать

Еще Аня писала, как же быстро проходит это время, когда детки на ручках с удовольствием сидят/лежат...
Эх, и у меня парни такие же... Скоро наверно, даже не будут даваться погладить-обнять-поцеловать...

Еще у меня проблема - Кирюшка перестал есть мясо, вообще ни в какую, уже и в разные овощи мешала, в разных пропорциях, рот закрывает после первой ложки, и все! Переживаю, что деть голодный... Никитос все уминает, а Кирюха стал вегетарианцем, что ли? А так начавкивал еще недавно, еще и добавки просил...
Старый 08-04-2009, 08:51     #13713
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Всем доброе утро!
а мы встаем все раньше и раньше
Старый 08-04-2009, 08:53     #13714
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от arbuziki Посмотреть сообщение
А еще Василисе сегодня(уже вчера) исполнилось 10 месяцев. И, поскольку, детям стало легче, они потребовали праздник. Папа наш опять на дежурстве, в магазин не выйти, пришлось сооружать быстрый пирог из того, что было. Зато все довольны и Василисе кое-что перепало (фрукты с пирога)
Оля, какие все девочки красотки!я балдею твои фото наглядная агитация семьи!
Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Фоты наших пупсиков и старшеньких - абалденные!!!!!!!!!!

У меня СУПЕРРРР НОВОСТЬ!!!!!!!!!!! Моя Машуня поступила в английскую школу!!!!!!!!! УРРРААААА!!!
Поздравляем!!!!
Старый 08-04-2009, 10:09     #13715
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от arbuziki Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
Неделю здесь не появлялась.Мы все-таки подхватили в поликлинике(в прошлый вторник делали прививки) какую-то дрянь.3 дня была высоченная температура и фарингит(горло было красное и ,видать, было больно глотать, т.к. слюни текли рекой и отказывалась от еды, а отсутствием аппетита мы никогда не страдали). З дня и все -огурец. Но успела заразить старших.Симптомы такие же(темп., горло и больше ничего-это не ангина точно, какая-то вирусная дрянь)). Позавчера у меня была ужасная ночка.Муж был на дежурстве, я одна с ними, у старшей температура 40, 1 , у средней- 40, 3. И такая температура 39-39,5 постоянно, плохо сбивается. Прошлой ночью делали обеим литическую.Сегодня уже третий день, но температура уже не такая высокая.Буду надеяться, что завтра уже не будет, а то придется переходить на антибиотики, а не хотца.
Оляяяя...бедняжки,держитесь!!!!так жалко крошек!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Василисоньку с 10-ю месяцами,пирог отличный,наряды тоже очень красивые,а дочки - ну просто куклята
Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Фоты наших пупсиков и старшеньких - абалденные!!!!!!!!!!

У меня СУПЕРРРР НОВОСТЬ!!!!!!!!!!! Моя Машуня поступила в английскую школу!!!!!!!!! УРРРААААА!!!
Поздравляем!!!!!
Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Читаю, прямо взахлеб! супер...
Так что партизаны выходят из тени! Может, сподоблюсь тоже чего написать, но не сегодня...



Эх, и у меня парни такие же... Скоро наверно, даже не будут даваться погладить-обнять-поцеловать...

Еще у меня проблема - Кирюшка перестал есть мясо, вообще ни в какую, уже и в разные овощи мешала, в разных пропорциях, рот закрывает после первой ложки, и все! Переживаю, что деть голодный... Никитос все уминает, а Кирюха стал вегетарианцем, что ли? А так начавкивал еще недавно, еще и добавки просил...
ох,как ты с ними двумя справляешься? смотрю на мам двойнят и просто обалдеваю! Вы такие умницы!!!!

Всем доброе утро!!!!

Оля, прочитала твои вчерашние шедевры - МОЛОДЕЦ!
Старый 08-04-2009, 10:15     #13716
ksushka.78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 358
ksushka.78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Доброе утро! Тэя решила мне сегодня устроить ночью концерт по заявкам...

я легла в час, она проснулась в три и до пол пятого гуляла,ползала по всей кровати хныкала...капризилачуть не чокнулась
подумала,что может ей было плохо от рыбы вяленой,которую я ела...ВСЮ ночь она сосала грудь...раз 10 точно просыпалась...это для нас очень редко. и вообще она стала после этой болезни снова ОЧЕНЬ грудная...
я только ее на режим перевела питания от 3-х часов...а тут она болела и сосала когда ей вздумается,через час,через 20 минут...температурила же...
короче ниче не ест теперь,кашу ваще больше 3-х ложек не запихнуть,мясо с овощами еще более-менее ложек 6 ест и все...вчера пол банки фруктов дала...печенье нам запретил педиатр...осталась только грудь,снова приливы как в первый месяц и грудь из лифчика вываливается




Доброе утро всем!!!!


Во во, и меня таже фигня, только уже зй день подряд, не высыпаюсь ваще, жуть
Старый 08-04-2009, 10:17     #13717
ksushka.78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 358
ksushka.78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от arbuziki Посмотреть сообщение
А еще Василисе сегодня(уже вчера) исполнилось 10 месяцев. И, поскольку, детям стало легче, они потребовали праздник. Папа наш опять на дежурстве, в магазин не выйти, пришлось сооружать быстрый пирог из того, что было. Зато все довольны и Василисе кое-что перепало (фрукты с пирога)




ПОЗДРАВЛЯЕМ
Старый 08-04-2009, 10:21     #13718
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


привет, девочки!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1255647
@@@@@@@@@@@ Демочка у нас тоже тусила. помните?
Старый 08-04-2009, 10:23     #13719
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Не знаю что делать с Вовкой, не ест ни в какую, сейчас кормила его кашей, с горем пополам съел ложек 7 детских потом все, ор дикий, плач, прошло минут 15 стал просить есть, опять пыталась кашу засунуть ни в какую, пришлось дать смесь.
Старый 08-04-2009, 10:30     #13720
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Оля-оникс! Я в обмороке!!! У тебя настоящий талант!!!!


Оля-арбузики, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ твоим деточкам. Такие зайки. Пусть поскорее выздоравливают!!!

По поводу быстрого взросления детей - девочки, они в этом возрасте познали что такое ходить - и им пока не до нас! У меня Стёпочка с 9 месяцев до полутора лет только и делал, что носился и хулиганил.
А ласкаться и на коленках у меня сидеть начал уже потом. И до сих пор...Подольше бы!!!

Юля-Качуля! Поздравляю Машу с поступлением в школу!
У нас это радостное событие носит пока будничный характер - мы идём "автоматом" из садика.
Так что эта проблема у нас уже была решена три года назад, когда я этот сад нашла. И тоже меня очень радует, что дети все из приличных семей. Но в то же время слишком состоятельных у нас нет. И это радует.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.