Просить деньги. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 10:38
ответ для Leopardini на сообщение "Просить деньги."
    #61
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Ну убейте меня, но мне кажется, что если мужику западло давать деньги на содержание детей, при том, что деньги есть , и он сам ни разу не бедствует, то через какое-то время у него вполне может закончиться и свободное время для встреч с детьми.

ЗЫ: эт о конечно пост в стиле ГКА, но вот просто такое ощущение. Рада буду ошибиться.
Это я к чему? А к тому, что пока автор пытается сохранять благородство по отношению к БМ, сам БМ никаким благородством себя не утруждает , а а как поведет себя по отношению к детям в дальнейшем - большой вопрос, тем более, что у него новая любовь и т.д.
Старый 06-04-2009, 10:42     #62
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
ты не прав, Пятачок...
Даже зарабатывая 10тыр, на деньги, которые муж ДОЛЖЕН, плевать низзя.. Просто из принципа.
Пусть даже, получив их, можно будет их отдать на благотворительность...
Правильно наверное. Но просто автору так не хочется брать у мужа деньги, а мужу их давать...
Я просто представляю ситуацию, что вот зарабатываю я те самые 100 тыр, а муж за жалкие три тыщи удавится, будет ныть, что денег нет, что в сортире ремонт не сделан, что любовнице на сапоги не хватает...
Ну я бы плюнула тогда и забыла. Что из-за копеек нервы мотать?

Хотя на самом деле - да, мужик должен платить, неважно , как обеспечивает семью женщина. Хотя бы потому, что всякое может случиться, и мужик должен понимать, что он обязан помогать детям.
Старый 06-04-2009, 10:51     #63
nusha
Элита
 
Профиль nusha
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: СтараяДеревня
Сообщения: 1 661
nusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Вообще, когда я пытаюсь поднять вопрос денег - разворачивается и уходит, трубку бросает. Даже с детьми вместе гуляем, стоит что-то материальное попросить - сразу психи, обязятельно что-то об землю швырнет, развернулся и пошел. И я чувствую себя так, как будто его обидела смертельно и должна просить прощения и обещать, что такое больше не повторится.
Вот и выбирай - либо папа детям, либо алименты...
Сейчас Вам важнее материальное положение, дабы детей вырастить!!!! Что Вы все время о НЕМ думаете? О себе, любимой, когда начнете?!!!!!! А дети поймут, да и через какое-то время этот горе-папаша сам проситься к детям придет.
Старый 06-04-2009, 10:51     #64
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение


Если не секрет - почему расстались? Чья была инициатива?
Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
странная ситуация....с детьми видится и денег не дает, хотя деньги есть. С Вами счеты сводит..

а в чем прич ина разрыва?
Расстались, я его выгнала. Достало жить так: Я каждый день не знала, придет он или нет. Мог загулять на несколько дней, мог уйти в магазин на 1,5 суток. Причина, по его словам, орущий младенец (он не хотел второго ребенка), что типа я его не фига не люблю, а все с детьми, с детьми... и куча холостых друзей - охота, рыбалка, днюха в кабаке и т.д. Трубку не снимал, когда я звонила. Холостой образ жизни ближе ему оказался. Я телефон справочного об увезенных с улицы скорой помощью, наизусть знала...
Старый 06-04-2009, 10:53     #65
nusha
Элита
 
Профиль nusha
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: СтараяДеревня
Сообщения: 1 661
nusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Правильно наверное. Но просто автору так не хочется брать у мужа деньги, а мужу их давать...
Я просто представляю ситуацию, что вот зарабатываю я те самые 100 тыр, а муж за жалкие три тыщи удавится, будет ныть, что денег нет, что в сортире ремонт не сделан, что любовнице на сапоги не хватает...
Ну я бы плюнула тогда и забыла. Что из-за копеек нервы мотать?

Хотя на самом деле - да, мужик должен платить, неважно , как обеспечивает семью женщина. Хотя бы потому, что всякое может случиться, и мужик должен понимать, что он обязан помогать детям.
Беда в том, что, не дай бог, что-нибудь случится с зарабатывающей Вами, и......БМ опять эти "копейки" давать не захочет, а кушать то надо и дете кормить-одевать.
Старый 06-04-2009, 11:00     #66
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
...
Я просто представляю ситуацию, что вот зарабатываю я те самые 100 тыр, а муж за жалкие три тыщи удавится, будет ныть, что денег нет, что в сортире ремонт не сделан, что любовнице на сапоги не хватает...
Ну я бы плюнула тогда и забыла. Что из-за копеек нервы мотать?
ну раз такая ситуевина - пусть пишет отказ от отцовства (или как он там называется)
Старый 06-04-2009, 11:05
ответ для Leopardini на сообщение "Просить деньги."
    #67
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


Да, мой тоже не хотел платить, каждый раз унижаться? Хоть мне хватает, но я так считаю-обязан и все.
Суд постановил-бумагу получил, все оформили-ждус))))
Не буду даже снимать с книжки, подкоплю-куплю что-нить хорошее доче, или к отпуску добавлю, а почему это с двумя детьмми Вы молодая и здоровая должны это здоровье убивать на работах ( как я), но с двумя я вообще не представляю как справилась бы.Конечно сначала поговорите, потом подавайте на развод, во как он Вас обработал, бывает же такое.
Не плевать Вам на его репутацию? Он, судя по рассказу, совершенно не думает и не думал о вас и детях.
перестанет общаться с детьми из-за Вас? Так когда детки вырастут все поймут.
Старый 06-04-2009, 11:19     #68
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Тоже не могу сказать, правильно это или нет. Были у нас знакомые - муж с женой развелись, двое детей. Потом у мужа другая семья + невеликая зарплата + врожденное скупердяйство. Короче - денег не давал. Высчитывали на работе проценты от офиц. оклада - ну вообще какие-то копейки смешные.
Но с детьми встречался, отношения с БЖ вменяемые.
А когда дети выросли - поднял все связи, обоих детей в вузы устроил на бюджет.
А потом мама у него умерла, квартиру оставила. Так он какие-то заначки нашел, двушку мамину обменял с доплатой на однуху и комнату, однуху старшим детям отписал, комнату дочке от второго брака. Вот так.
Старый 06-04-2009, 11:23     #69
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Наш еще с нами жил - свою квартиру на маму свою переоформил (дарственная), чтобы мне ничего не досталось. А, когда я к свекрам ребенка старшего прописала, они квартиру приватизировали задним числом, якобы до рождения ребенка, чтобы его доли в этой квартире не было. Так что на наследство от папочки не придется рассчитывать.
Старый 06-04-2009, 11:24
ответ для Leopardini на сообщение "Просить деньги."
    #70
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


афтор жжОт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.