Петергоф - Страница 1286 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:16     #12851
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
а самой мне вообще странно..
если честно, то я растерялась - предполагать что не попадешь в желаемый сад, но в сад соседний - это одно.
а вот узнать, что вообще не попадешь в сад (для меня такой далекий садик - равносильно его отсутсвию вообще), это совсем другое...

завтра попробую что нибудь выяснить в самих садах - завтра прием в сады в квартале....
схожу, а там дальше буду решать что делать.

за поддержку спасибо...
Удачи!
Старый 01-04-2009, 23:37
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12852
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Боже мой, ну и кавардак с этими садиками! Меня уже заранее тошнит... Я вообще совершенно не предусмотрительная мама - мое намерение пойти и записаться появилось только сейчас, а все говорят - как, вашим детям уже 10 месяцев и вы не стоите в очереди? кошмар-кошмар!!! Наверно, они правы...
Вот буквально вчера хотела пойти на прием, но не пошла, потому что даже не знаю, какие у нас рядом с домом садики и какие про них отзывы. Думаю, ну и припрусь, а куда записываться-то? А теперь вообще идти не хочу...
В общем, похоже, от взяток с новой системой записи в садики все равно не избавиться... Грустно...
Старый 01-04-2009, 23:49     #12853
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Боже мой, ну и кавардак с этими садиками! Меня уже заранее тошнит... Я вообще совершенно не предусмотрительная мама - мое намерение пойти и записаться появилось только сейчас, а все говорят - как, вашим детям уже 10 месяцев и вы не стоите в очереди? кошмар-кошмар!!! Наверно, они правы...
Вот буквально вчера хотела пойти на прием, но не пошла, потому что даже не знаю, какие у нас рядом с домом садики и какие про них отзывы. Думаю, ну и припрусь, а куда записываться-то? А теперь вообще идти не хочу...
В общем, похоже, от взяток с новой системой записи в садики все равно не избавиться... Грустно...
Похоже что опыт девушек из последнего обсуждения как раз и подтвердил то, что запись заранее не даёт никаких гарантий К сожалению...
А про садики если интересно, то посмотрите по поиску в последнее время много обсуждали и много интересных ссылок давали на инфу.. могу пару в личку кинуть, но сейчас всё так меняется... хотя если запишитесь заранее, то уж хуже точно не будет от этого
Старый 02-04-2009, 09:49     #12854
abranatal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петергоф
Сообщения: 44
abranatal отсутствует


Я малышей своих записывала им небыло и месяца отроду!!!! Вот как раз сегодня в Петергофе комиссия на выезде от РОНО работает по садам!!! пот пойду получать "путевку" в сад!!! Даже и сейчас мне звонят какие-то женщины, говорят,что от инспектора по дошколятам и, что мы в сад не поподаем!!! я обомлела, но собралась с силами и опвесила трубку, больше не звонили!!! и такое бывает...
Старый 02-04-2009, 09:51
ответ для abranatal на сообщение "Как я вас понимаю"
    #12855
abranatal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петергоф
Сообщения: 44
abranatal отсутствует


Мамы, кто сегодня идет в №19 садик????? получать путевку с сад....????? МАМА НАТАША!!!
Старый 02-04-2009, 10:13
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12856
Devyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 121
Devyshka отсутствует


Я иду - Оля
Старый 02-04-2009, 11:53
ответ для abranatal на сообщение "Как я вас понимаю"
    #12857
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от abranatal Посмотреть сообщение
Я малышей своих записывала им небыло и месяца отроду!!!! Вот как раз сегодня в Петергофе комиссия на выезде от РОНО работает по садам!!! пот пойду получать "путевку" в сад!!! Даже и сейчас мне звонят какие-то женщины, говорят,что от инспектора по дошколятам и, что мы в сад не поподаем!!! я обомлела, но собралась с силами и опвесила трубку, больше не звонили!!! и такое бывает...
Обалдеть до чего дошло!
Обязательно напишите как у вас дальше будут успехи! Удачи вам! Держитесь!
Старый 02-04-2009, 15:21
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12858
PolinaR
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 42
PolinaR отсутствует


Почему Вы не звоните 004? Это ж не надо нервы тратить, бегать кому-то что-то доказывать. Один звонок, изложили суть дела, и если это в их компетенции, то дальше ситуация меняется в корне! К Вам будут бегать и звонить и предлагать! А ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ВСЕ ПОСТРАДАВШИЕ ПОЗВОНЯТ. Тогда за этот бардак очень серьезно возьмутся! Пока Вы не останетесь довольны, заявку Вашу не снимут и вопрос будут решать на местном уровне, а из губернаторской службы постоянно контролировать!
Старый 02-04-2009, 15:27     #12859
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


это Вы к чему?
Старый 02-04-2009, 15:44
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12860
МамаАндюши
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 234
МамаАндюши отсутствует


Как вчера рассказала подруга, такая же история и со школами....увы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.