Кирилл Тютюнник, 5 лет. Нейробластома. 31 ГБ - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 22:02     #1
Санечка
Рыбка Злодей
 
Профиль Санечка
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 4 097
Санечка отсутствует


Дорогие форумчане, срочно необходима ваша помощь. У моего хорошего знакомого по автоклубу случилась беда. Вот текст, с которым он обратился к нашему автоклубу за помощью:
«Уважаемые соклубники! Сразу хочу извиниться заранее за то, что обращаюсь к Вам с такой просьбой, но другого выхода не вижу.
Сейчас для меня все средства хороши...


Мой 5,5-летний сын, Кирилл, которого много кто видел на встречах клуба таким:








... сейчас выглядит так







Диагноз - НЕЙРОБЛАСТОМА. 4-я стадия с метастазами.
6 очагов опухоли только в забрюшинном пространстве, диаметром до 65мм.
Метастазы в костный мозг, кости бедра, рёбра, кости свода черепа, печень, надпочечник и в отдалённые лимфоузлы по всему телу.
Вторичное поражение - полиартрит тазобедренного сустава.
В данный момент он лежит уже в 3-й по счёту больнице, №31 на Крестовском, в отделении детской онкологии.

С конца марта мотаемся по разным больницам и профессорам, а перевели в ГБ№31 и назначили комплексное лечение только в середине апреля.
Интенсивная химиотерапия 6-8 раз с перерывом между сеансами в 3 недели.
Затем - лучевая терапия... хирургические операции по удалению основных очагов опухоли... пересадка костного мозга...

Выписка из истории болезни:
Лист 1
Лист 2


Шансов на благополучный исход лечения - очень мало, но они есть!

Шансы есть, а средства уже закончились.
Бывшая супруга не имеет возможности работать, т.к. прикована к больнице минимум на полгода-год.
Я стараюсь заработать сколько могу, но этого явно не хватает...

В данный момент ещё только оформляются документы на получение ребёнком статуса "инвалида детства" и прошение от больницы "об оплате высокотехнологичного лечения из средств бюджета г.Санкт-Петербурга", но (если "химия", лучевая терапия и хирургические операции по удалению дадут результат) точно понадобятся средства на очень дорогостоящую операцию по пересадке костного мозга и ежемесячные всевозможные анализы, томограммы, рентгены и т.д. которые город не оплачивает.

Если у кого-нибудь есть возможность помочь - буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

Мой расчётный счёт:

Северо-Западный банк Сбербанка России
КПП 780632001
БИК 044030653
ИНН 7707083893
Корр.счёт 30101810500000000653
Филиал №8074/0592 Красногвардейского отделения Сбербанка России в г.Санкт-Петербурге
Счёт № 42301 810 3 5513 3413814
Получатель - Тютюнник Алексей Станиславович

Те, кто посылает денежку безналом - ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите в назначении перевода "помощь на лечение онкобольного ребенка"!
Если такого назначения не будет - банк будет обязан направить сообщение о многочисленном получении мной денег, могут возникнуть проблемы с налоговой инспекцией, а мне сейчас разбираться с ними некогда...

Вот ещё ссылка на страницу Кирилла на сайте Благотворительного Фонда "АдВита"
У них на сайте размещены реквизиты для платежей в абсолютно любой форме...

Помимо средств на лекарства уже требуется кровь для переливания. Скоро потребуется ещё МОРЕ крови постоянно...
Дополнительно буду сообщать обо всём, что может ещё понадобиться и о его состоянии.

Отвечу на любые вопросы по телефону

+7-921-965-28-25
+7-9043343022

С уважением, Алексей aka Sly Eye»

Сейчас Кириллу необходимо сделать «проливку» крови после курса химич.терапии. Кровь 2+, сдавать можно любую, её обменяют на необходимую, главное сказать, что для Кирилла Тютюнника.
ещё раз повторюсь: кровьь сейчам крайне необходима и её нужно очень много.
Наш автоклуб не такой многочисленный, как Литтлван, поэтому мы решили попросить помощи здесь. Большое спасибо всем, кто сможет помочь кровью.
Папа Кирилла - Алексей - будет здесь появляться и сообщать нам новости.
Спасибо.

п.с. вот ссылки на крайслер клуб, членами которого мы (я и алексей, а так же Полина-Монстрик) являемся. http://forum.chrysler-dodge.ru/index...4&st=0&start=0

Последний раз редактировалось Nurka, 27-05-2008 в 14:29.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.