"Сайт "Отказники". Помощь детям-отказникам в больницах" - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2007, 17:31     #151
FORTUNA3
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 173
FORTUNA3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Бельё отвезу сама на след. неделе, прикуплю катетеров ещё.А вот чепчики куда "сплавить", 24 р-р это , приблизительно, на 4-6 месяцев и старше(т.е. обхват головы 48 см).Может. посоветуете?
Готова присоединится (если в Колпино).
А чепчики можно отдать через "Родительский мост" (вроде правильно написала), там координатор ЛоЛо.
Вот из темы Волонтеры - часть вторая:
"информация: "Родительскому Мосту" для кризисных семей с мелкими детьми нужны: коляски, кроватки, манежи, одежда и памперсы. И игрушки. Постоянно. Если будут излишки - можно перекидывать им. Я так и сделала на днях - свезла хорошие детские вещи до 1,5 лет, которые в больнице все равно автоклавируют и испортят, а так какая-нибудь мамочка, решившая, не взирая на тяжкие жизненные обстоятельства, не оставлять ребенка, порадуется, что ее деточка - не хуже других."
Старый 10-11-2007, 20:44     #152
PEnelop@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 282
PEnelop@ отсутствует


Девушки дорогие, очччччень нужне координатор на Комсомола, ждем желающих.
Старый 10-11-2007, 23:51     #153
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Бельё отвезу сама на след. неделе, прикуплю катетеров ещё.А вот чепчики куда "сплавить", 24 р-р это , приблизительно, на 4-6 месяцев и старше(т.е. обхват головы 48 см).Может. посоветуете?
Лена,я надеюсь это о Колпино речь? А то кроме вас никто так и не захотел с катетерами связываться, а они очень нужны! Белье тоже нужно, в понедельник уточню по отделениям потребности по количеству.
Старый 11-11-2007, 00:41     #154
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАртёма Посмотреть сообщение
Лена,я надеюсь это о Колпино речь? А то кроме вас никто так и не захотел с катетерами связываться, а они очень нужны! Белье тоже нужно, в понедельник уточню по отделениям потребности по количеству.
Ну да, о Колпино, к вечеру в голове уже каша- я же знаю, о чём пишу, а других не оповещаю.
Старый 11-11-2007, 00:43     #155
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от FORTUNA3 Посмотреть сообщение
Готова присоединится (если в Колпино).
А чепчики можно отдать через "Родительский мост" (вроде правильно написала), там координатор ЛоЛо.
"
Поеду , скорее всего, в среду, ок. полудня.
Спасибо за информацию, сейчас им отпишусь.
Старый 11-11-2007, 17:18
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #156
osipus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 39
osipus отсутствует


Здравствуйте! Ваш сайт посоветовала мне подруга, и в одном из разделов увидела - "Им нужна наша помощь" - готова помоч, чем смогу у меня сменный график, поэтому достаточно свободного времени, к тому же есть свой автомобиль, могу если надо что-то привезти - отвезти. Так же по роду прфессиональной деятельности связана со строительством (ремонтные, строительные бригады, материалы и т.д.) могу чем-то посодействовать. Так же состою в инициативной группе людей готовых оказать помощь в покупке мелкого оборудования, либо вещей для нуждающихся деток. Пишите в личку или на мыло osipus80@********, буду рада!
Старый 11-11-2007, 20:59     #157
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от osipus Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Ваш сайт посоветовала мне подруга, и в одном из разделов увидела - "Им нужна наша помощь" - готова помоч, чем смогу у меня сменный график, поэтому достаточно свободного времени, к тому же есть свой автомобиль, могу если надо что-то привезти - отвезти. Так же по роду прфессиональной деятельности связана со строительством (ремонтные, строительные бригады, материалы и т.д.) могу чем-то посодействовать. Так же состою в инициативной группе людей готовых оказать помощь в покупке мелкого оборудования, либо вещей для нуждающихся деток. Пишите в личку или на мыло osipus80@********, буду рада!
Больнице на Земледельческой очень нужна замена окон в боксах для отказников.может быть у вас получиться им помочь?
Старый 12-11-2007, 00:14     #158
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка в сапожках Посмотреть сообщение
Больнице на Земледельческой очень нужна замена окон в боксах для отказников.может быть у вас получиться им помочь?
Таня - ты читаешь мои мысли! Только хотела написать про это... Замена окон в двух боксах, в которых лежат только дети из ДР и ДД - это еще очень актуально - никто пока не откликнулся, от окон дует очень, дети тупо простужаются. Возможно вы поможите?
Старый 12-11-2007, 07:06     #159
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
Таня - ты читаешь мои мысли! Только хотела написать про это... Замена окон в двух боксах, в которых лежат только дети из ДР и ДД - это еще очень актуально - никто пока не откликнулся, от окон дует очень, дети тупо простужаются. Возможно вы поможите?
Наташа,я тебе еще в личку напишу кое-что
Старый 12-11-2007, 10:32
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #160
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


ДЕВОЧКИ, у меня есть одежда на малышей, по разу одеванная, и вообще новая.Погремушки для совсем маленьких. Подгузников куплю. Вот тока бы кто нить заехал и забрал все это добро, тк муж работает до поздна, а с мелким и вещами я просто ехать. ЗАБЕРИТЕ!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.