Родительское собрание. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2007, 10:02
ответ для ЛЯЛЕЧКА на сообщение "Родительское собрание."
    #21
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Везёт некоторым: стеклопакеты стоят. А у нас даже не разрешают обогреватели включать! Я собралась принести 2 обогревателя. Но из Роно пришла бумаженция, что дорого платить за эл-во. Зато в РОНО везде стеклопакеты. Поубывала б!
Собрание на следующей неделе. Хочу предложить скидываться на электричество, но вря ли получится, это же бюджетники, даже если родители и согласятся, то бумажная волокита уничтожит добрые начинания. Тоже не понимаю родителей, которые либо жмотяться, либо им вообще все до лампочки. Мы платим такие копейки за садик, что на эти деньги попробуйте ребёнка дома накормить, на сколько на 2 или на 3 дня хватит? А ещё ведь другие расходы существуют. Умные люди из РОНО предложили воспитателям делать мебель из больших картонных коробок, тк мебели не хватает. Как вами идейка? Звезда в шоке
Старый 14-09-2007, 10:38     #22
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Адам$ Посмотреть сообщение
Умные люди из РОНО предложили воспитателям делать мебель из больших картонных коробок, тк мебели не хватает. Как вами идейка? Звезда в шоке
Я офигеваю от такого. А себе в РОНО они мебель из картонок не хотят поставить???
Собрания у нас ещё не было, всё жду.
Старый 14-09-2007, 10:45     #23
Marishik
Мега-элита
 
Профиль Marishik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 3 216
Marishik отсутствует


я валяюсь
интересно а у них какая мЕбля стоит?
Старый 14-09-2007, 10:46     #24
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Насчет обогревателей! Я сегодня предложила воспитательнице принести наш обогреватель в группу. Она сказала, что НЕЛЬЗЯ! Типа свет мотает много. А в группе холодно естесственно. Неужели и в самом деле нельзя? У медсестры в кабинете, кстати, обогреватель стоит, в точночти такой, какой я предлагала. А дети мерзнут. Как вы решали такой вопрос?
пожарная безопасность не позволяет обогреватели использовать
Старый 14-09-2007, 10:50     #25
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


Цитата:
Сообщение от Адам$ Посмотреть сообщение
из Роно пришла бумаженция, что дорого платить за эл-во......Умные люди из РОНО предложили воспитателям делать мебель из больших картонных коробок, тк мебели не хватает. Как вами идейка? Звезда в шоке

да, давайте - мебель из коробок, вместо посуды - кору деревьев, вместо обогревателей по группе костерки разожжем.
дешево и сердито, все доступно и не напряжет ни род.кошелек, ни РОНОвский..
Старый 14-09-2007, 10:52     #26
FOlich
Мега-элита
 
Профиль FOlich
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 3 720
FOlich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Адам$ Посмотреть сообщение
Умные люди из РОНО предложили воспитателям делать мебель из больших картонных коробок, тк мебели не хватает. Как вами идейка? Звезда в шоке
Круто А в нашему саду наоборот выделили деньги на новую мебель.
Собрания ещё не было и даже не знаю когда будет.
Старый 14-09-2007, 10:58
ответ для ЛЯЛЕЧКА на сообщение "Родительское собрание."
    #27
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Я согласна уже сдать какую-нибудь существенную сумму на кроватки, но не все родители к сожалению могут себе это позволить. Куплю хоть свое чучундрочке одеяло и подушку. а то подушка перьевая, а одеяло ватное. На первое м.б. аллергия, а под вторым они все сильно потеют. Короче спасение утопающих.., все знают, чьё дело.
Старый 14-09-2007, 11:01     #28
Катя&Маша
Участник
 
Профиль Катя&Маша
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 188
Катя&Маша отсутствует


У нас в садике тоже стеклопакеты, а что толку все равно холодно, говорят что в спальне стоит обогреватель. А собрание еще не было, когда будет незнаю
Старый 14-09-2007, 12:01
ответ для ЛЯЛЕЧКА на сообщение "Родительское собрание."
    #29
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


У нас вчера было собрание. Из 14 родителей - пришло 6. Но четверо деток болеют. 2 на отдыхе. 1 ребенок сотрудника дс.
Обсудили все быстро. Воспитательница очень скромно просила денег на пособия и еще чего-то. Пока родители не сказали, давайте для начала сдадим на нужды по 1000 рублей (200 на оклейку окон, около 100 рублей на пособия, часть игрушки и нужды группы). Если еще надо скадите. Воспитательница так была рада такой сумме. Ни один родитель не сказал, что это много. Я бы больше дала, тк сад действительно хороший.
Я и еще один родитель принесли свои обогреватели из дома.
В группе холодно. Все одеты теплый бадлон и свитер. Детки из-за холода и заболели.
Старый 14-09-2007, 12:04     #30
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя&Маша Посмотреть сообщение
У нас в садике тоже стеклопакеты, а что толку все равно холодно, говорят что в спальне стоит обогреватель. А собрание еще не было, когда будет незнаю
Странно. Через стены чтоли холод сочится. Я думала, если стеклопакеты будут стоят, то тепло будет. Видимо, все от дома зависит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.