Как наш папа подмывал ребенка - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2007, 12:24     #131
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Наш папа антипятином сам мылся.. .Узнала я об этом, когда он купил дегтярное и сказал- хорошее мыло!Я спрашиваю,-откуда знаешь?
Оказывается он перепутал с антипятином, который до него лежал на этом месте. Он смылился. и на его место пришло дегтярное
Старый 24-05-2007, 13:04     #132
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Ой, девочки, хорошая темка, смешная Хочу вернуть ей позитивный настрой.
не про пап: У нас в доме жила одна мама, которая очень хорошо, модно одевалась и дочку одевала соответственно. В таком спортивном стиле. Всегда я ими любовалась. А как-то вижу идет Фрося (девочка) в оранжевых колготках, синем в горошек боди и красных домашних тапках. Я маму спрашиваю "Оля, что это с вами", она отвечает "Это Фрося сама решила одеться"

Про папу нашего. Даша моя любит танцевать. Но танцевать ей надо обязательно в юбочке. А дома она частенько ходит в шортиках или штанишках. Так вот, когда они с папой включают музыку, чтобы потанцевать и доча требует одеть юбочку, то папа никогда не затрудняет себя сниманием штанов, а просто одевает юбку сверху
Старый 24-05-2007, 13:06     #133
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от папа Насти и Маши Посмотреть сообщение
а как вы колготки в брюках забывать умудряетесь
как капроновые колготки вместе с брюками снять можно???????????????????????
колготки же обтягивают и если даже их держать вместе с брюками , то колготки всё равно вывернутся из штанов, когда ноги из штанины вынимать будете
или у вас свободные капроновые колготки?????
Когда очень торопишься после прогулки раздеться и орущего ребёнка под вопли свекрови раздеть, и не так извратиться можно.
Я однажды выскочила из дома в разных ботинках (похожи были), и думала, почему мне идти как-то не удобно. Моя коллега только в метро, расстегнув плащик, обнаружила, что едет на работу без юбки, но в домашнем переднике. А сколько рассказов о том, как на режимные предприятия (за опоздание - серьёзное наказание) в спешке приходили женщины без юбок, в разных туфлях, один глаз накрашен, а другой нет. Это не признак дебилизма, просто такое иногда случается
Старый 24-05-2007, 13:15     #134
Катя&Маша
Участник
 
Профиль Катя&Маша
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 188
Катя&Маша отсутствует



Супер!!!
Старый 24-05-2007, 14:20     #135
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


А я однажды приперлась в школу с маминой сумкой для бани. Из нее березовый веник торчал. Это я маму так на работу провожала. Прикольно со стороны выглядело: ранец за спиной, сумка с веником в руке.
Старый 24-05-2007, 14:25     #136
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует



Ну и топик!!!
Сначала "за здравие", потом "за упокой", теперь опять "за здравие!"

Скоро сравнится с "детскими перлами", т.е. буквально "с папиными и мамиными"
Старый 24-05-2007, 16:47     #137
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


я один раз беременная на работу (я работала учителем) пришла в одном зимнем ботинке на меху с молнией, а в другом осеннем, на шнуровке. Но там сменная обувь - туфли была...Муж на машине вез последний месяц из-за живота, обратно в м метро только все думала - увидят люди или нет....
Моя мама одназжы собиралась на поезд. в сумку с вещами пакет с мусором (белый, с ручками, из которого торчали пакеты из-под сока и т п.) положила - видимо, решила, что это с едой! Хорошо, я заметила... Иначе представляю сцену в купе... "А сейчас я поем... Не хотите со мной?"
Так что нечего на мужчин накидываться!
Или вот бабушка моего БМ. Она "починила "вилку от утюга, скрутив оба проводка плотненько изолентой вместе... И включила...
Старый 24-05-2007, 16:50     #138
СУББОТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 119
СУББОТА отсутствует


Цитата:
Или вот бабушка моего БМ. Она "починила "вилку от утюга, скрутив оба проводка плотненько изолентой вместе... И включила...
Смеяться-то можно... Что с бабушкой...
Старый 24-05-2007, 16:57     #139
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


ничего... замкнуло просто.. жива, другие корки отмачивает!
Старый 04-06-2008, 01:36     #140
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


а началось всё с подмывания вот что значит поиск





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.