ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЕКОНД ХЕНД,КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:34     #691
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgavalner Посмотреть сообщение
Я не говорила, что это один из моих любимых секондов, почитайте внимательнее, и не говорила что Энгельса перейти надо от метро, а про Окей от меня вообще не было слова.
olgavalner!
Я цитировала слова Никит-Ки (как раз выделенные Вами слова), и обращалась как раз к ней, говоря, что рядом с тем секондом, о котором говорите Вы, нет ОКея, а также не надо переходить Энгельса, а надо (совсем даже наоборот) Просвещения.
Если не трудно, Вы тоже перечитайте внимательней мое сообщение, и Вы поймете тогда то, что я хотела сказать, т.е. показать Никит-Ке, что она имеет в виду совсем другой секонд.
Старый 06-04-2009, 23:41     #692
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Дамы!

Вопрос к любителям секонда.
Понятно, что мой вопрос у тех, кто секонд не любит, или у тех, кто очень редко и крайне выборочно что-то покупает там, мой вопрос вызовет однозначный и категоричный ответ "нет".
Так что, обращаюсь к тем, кто любит вещи для вторых рук.

Скажите, покупаете ли Вы в секондах купальники и белье?
Допускаете ли для себя такой вариант?
Считаете ли Вы, что эти интимные предметы одежды прошли достаточную обработку, чтобы смело носить их?

Причина вопроса:
Не могу найти для себя купальник в магазинах. То, что нравится, либо не подходит, либо стоит столько, сколько не готова тратить.
Но на покупку купальника из секонда решиться пока не могу. Все знакомые пока не советуют. Одна подруга считает, что все идеально обрабатывается и бояться нечего, и даже разрешает дочери-старшекласснице покупать там красивое белье.

Что скажете?
Старый 06-04-2009, 23:55     #693
Ната75
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: перекресток семи дорог
Сообщения: 115
Ната75 отсутствует


покупаю и купальники и нижнее белье! Но получается что беру новое, видно что даже не стиранное или они так там стирают, что этого не видно
Старый 07-04-2009, 09:02     #694
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


Нет, купальники и нижнее белье не покупаю
Старый 07-04-2009, 09:04     #695
Никит*Ка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 165
Никит*Ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Дамы!

Вопрос к любителям секонда.
Понятно, что мой вопрос у тех, кто секонд не любит, или у тех, кто очень редко и крайне выборочно что-то покупает там, мой вопрос вызовет однозначный и категоричный ответ "нет".
Так что, обращаюсь к тем, кто любит вещи для вторых рук.

Скажите, покупаете ли Вы в секондах купальники и белье?
Допускаете ли для себя такой вариант?
Считаете ли Вы, что эти интимные предметы одежды прошли достаточную обработку, чтобы смело носить их?

Причина вопроса:
Не могу найти для себя купальник в магазинах. То, что нравится, либо не подходит, либо стоит столько, сколько не готова тратить.
Но на покупку купальника из секонда решиться пока не могу. Все знакомые пока не советуют. Одна подруга считает, что все идеально обрабатывается и бояться нечего, и даже разрешает дочери-старшекласснице покупать там красивое белье.

Что скажете?
Белье не покупаю по причине трудности примерки, просто мне трудно подобрать верх... А купальник один купила, слитный для бассейна, за 100 р на уделке, новый на вид, просто угадала размер. И еще как-то купила раздельный для пляжа, вроде на вид подходил, так оказался мал. В принципе, если с размером более-менее понятно, то наверно можно, все равно ведь все стираете..
Старый 07-04-2009, 09:28     #696
Lee-Loo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 26
Lee-Loo отсутствует


Верх купить могу, но низ как-то брезгую, несмотря на обработку
Старый 07-04-2009, 12:30     #697
magg
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 254
magg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
Нет, купальники и нижнее белье не покупаю
+1
Старый 07-04-2009, 14:29     #698
леньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 70
леньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
Нет, купальники и нижнее белье не покупаю
+1
Старый 07-04-2009, 19:25     #699
denis-b
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 190
denis-b отсутствует


Пишу для тех, кто собирался в сэконд на Энгельса у Просвещения - он переезжает на Руднева (кажется Руднева, 22). Сегодня заходила в него, застала процесс демонтажа перекладин для вешалок, обувь пока оставалась, но сазали что переедет все. Чесно говоря, зайдя в сэконд и на Энгельса, 111, осталась в убеждении что и он переезжает, уж больно там всего мало,а в углу были мешки, но каюсь, не спросила... Зайду еще раз в четверг, если переедет - напишу.
Старый 07-04-2009, 19:38     #700
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis-b Посмотреть сообщение
Пишу для тех, кто собирался в сэконд на Энгельса у Просвещения - он переезжает на Руднева (кажется Руднева, 22). Сегодня заходила в него, застала процесс демонтажа перекладин для вешалок, обувь пока оставалась, но сазали что переедет все. Чесно говоря, зайдя в сэконд и на Энгельса, 111, осталась в убеждении что и он переезжает, уж больно там всего мало,а в углу были мешки, но каюсь, не спросила... Зайду еще раз в четверг, если переедет - напишу.
Я как раз собралась.
Интересно, куда же - на Руднева, 22?
Там уже три точки секонда сразу. Я выше уже писала о них... Т.е. тот, который у метро Просвещения, сливается с одной из существующих точек?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.