Подскажите за сколько сдать 1ккв - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 13:58     #11
Twinn
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 121
Twinn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Совет: лучше отказывать незарегистрированным парам. Кого-то это может покоробить, но факт остается фактом - многие мол. пары снимают квартиру, решив жить вместе, но совместная жизнь не всегда налаживается, и начинаются эксцессы с оплатой.
А у зарегистированных пар жизнь всегда налаживается? Не вижу зависимости между штампом в паспорте и продолжителельностью совместной жизни.
Может быть, тогда лучше смотреть на возраст? 25-30 летние люди более стабильны, чем молодожены 18-ти лет..
Старый 04-02-2009, 14:31     #12
lindas
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 330
lindas отсутствует


каждый квартиросдатчик сам выбирает , что ему важнее - сдать квартиру по-быстрому получив деньги не копаясь в личной жизни нанимателей или же выбирать тщательно и придирчиво, отсеивая по штампу в паспорте, разрезу глаз, цвету волос, росту, музыкальных предпочтений, религиозных убеждений и т.п.
Старый 04-02-2009, 15:20     #13
kojeexa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 68
kojeexa отсутствует


Сейчас уже видела объявления, 1-я квартира около 15 тыс. тут все зависит от ремонта, удаленности от метро, мебель, двор и т.д. много факторов
Старый 04-02-2009, 15:28     #14
Лимузинчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "..."
Сообщения: 796
Лимузинчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
А еще лучше поставить 122 т.р.
И не показывать ваще никому.
А то мало ли что...
+мульон! Ходят тут всякие... а потом чайники пропадают.
Старый 04-02-2009, 15:51     #15
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Совет: лучше отказывать незарегистрированным парам. .
Договор заключается не с парой, а конкретным человеком. С кем заключили с того и спрашивать.
чтобы не боятся участкового,соседей, недобросовестных арендаторов - нужно платить налоги со сдачи квартиры .

а не хотите платить налоги, тогда и правда лучше не сдавать, а то столько проблем может свалиться на вашу голову.
Старый 04-02-2009, 22:32     #16
Тропекана
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Всё ОК
Сообщения: 281
Тропекана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
Договор заключается не с парой, а конкретным человеком. С кем заключили с того и спрашивать.
На самом деле, это логичное замечание - про незарегистрированную пару.
Я - абсолютно не ханжа и очень счастливо жила в ГБ , но с т.з. арендодателся - незарегистрированные пары действиительно легче сходятся-расходятся и разъезжаются , потому что легче создаются .
И конкретный человек , заключивший договор для совместноё жизни с конкретным партнёром , легко разходится с ним находит потом другого партнёра - с квартирой и съезжает , и кто его осудит ? Изменились обстоятельства, и всё.
Старый 04-02-2009, 22:52     #17
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тропекана Посмотреть сообщение
На самом деле, это логичное замечание - про незарегистрированную пару.
Я - абсолютно не ханжа и очень счастливо жила в ГБ , но с т.з. арендодателся - незарегистрированные пары действиительно легче сходятся-расходятся и разъезжаются , потому что легче создаются .
И конкретный человек , заключивший договор для совместноё жизни с конкретным партнёром , легко разходится с ним находит потом другого партнёра - с квартирой и съезжает , и кто его осудит ? Изменились обстоятельства, и всё.
просто у меня бывали случаи когда я снимала квартиру не для себя, договор заключался со мной и соответственно я несла всю ответственность по договору со стороны арендаторов. может это просто потому, что я такая балбеска наивная и могла бы легко сказать что я не я и договор не мной подписывался?
Старый 04-02-2009, 23:00     #18
Тропекана
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Всё ОК
Сообщения: 281
Тропекана отсутствует


Эх, молодость-молодость !
Старый 04-02-2009, 23:54     #19
Pref
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2
Pref отсутствует


Предложите квартирку 1 комнатную с большой кухней или 2-х компантную реальной цене, чтоб оплачивать без задержек и на длительный срок 3 года минимум. Готовы сделать косметический ремонт. Ждем ребеночка в апреле с родней в 3-шке не разместиться.
Старый 05-02-2009, 12:35     #20
pilot
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Северные районы
Сообщения: 1 196
pilot отсутствует


Да же на мой непрофессиональный взгляд 22 000 это перебор !!!

to Pref: а большая кухня это сколько ??? и сколько реальная цена ???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.