"Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010) - Страница 149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 15:08     #1481
Ксюничка
Участник
 
Профиль Ксюничка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 170
Ксюничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
А мы часто по отдельностями, я в кабак люблю с девченками сходить потрещать,а муж в спортбар в билиаард поиграть.А вместе мы по гостям ездим.
Уже поняла что все семьи разные ,и от этого не становятся не счастливыми.
Вот и у нас также...Ну не люблю я его друей, нет у нас общих интересов, поэтому я на их сборища не хожу, а он любит посидеть с ними. Если я с ними, я умираю, машины-футбол-работа....скучно! А вот на семейные праздники мы вместе, и всем кажется что мы вообще неразлучники!
Я с мужем люблю только вдвоем куда-то ходить, в кино, на каток и т.д. Тогда все внимание мое и его!!!
Старый 05-04-2009, 15:15     #1482
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюничка Посмотреть сообщение
Вот и у нас также...Ну не люблю я его друей, нет у нас общих интересов, поэтому я на их сборища не хожу, а он любит посидеть с ними. Если я с ними, я умираю, машины-футбол-работа....скучно! А вот на семейные праздники мы вместе, и всем кажется что мы вообще неразлучники!
Я с мужем люблю только вдвоем куда-то ходить, в кино, на каток и т.д. Тогда все внимание мое и его!!!
У нас так еще потому что мелкого же не возмешь с собой, я иногда у подружек заночую,мальчики мои от меня отдыхают(их никто не пилит)
Старый 05-04-2009, 15:16     #1483
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
вот енто уже разговор
А про кризис, девочки, так наоборот бейби бум увеличится помоему.. вот у нас на работе вообще просто все поголовно в декрет сейчас уходят что босы что обычные смертные.. такого никогда не было!!!! когда была первая волна беременных (из которых я) енто до кризиса было...нас за пол года ушло 5 дамочек.. и у начальства самого самого.. ух как голова кругом шла, а вот сейчас я думаю поспокойней относяться.. из одного моего отдела ушло уже четыре человека... потом из начальникв две на подходе.. пару продавцов... еще и на заводе ювелирном вроде ктото.. ток что Бум только растет...воть..
мне мой гениколог сказала,что у нее и беременные и планирующие только увеличиваются в кол-ве...я спрашиваю,а кризис????не боятся??...а она на меня посмотрела и смеется..мол ,а сама то ведь планируешь????..говорю...ага..вот и все так - не боятся!!!! бэби бум продолжается!!!
Старый 05-04-2009, 15:17     #1484
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
А мы часто по отдельностями, я в кабак люблю с девченками сходить потрещать,а муж в спортбар в билиаард поиграть.А вместе мы по гостям ездим.
Уже поняла что все семьи разные ,и от этого не становятся не счастливыми.
Мы тоже иногда ходим по отдельности, но всегда знаем кто и где!!! Всегда предупреждаем друг жруга и узнаем не против ли партнер.
Старый 05-04-2009, 15:37     #1485
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение

А мы часто по отдельностями, я в кабак люблю с девченками сходить потрещать,а муж в спортбар в билиаард поиграть.А вместе мы по гостям ездим.
Уже поняла что все семьи разные ,и от этого не становятся не счастливыми.
Так и мы бывает гуляем по отдельности, вот в пятницу например. Но мы всегда заранее предупреждаем и советуемся, нет ли у нас других совместных планов. А не так чтобы я сидела дома ждала, а он вдруг звонит и говорит, что неожиданно встретился с кем-то и дома будет поздно.
Старый 05-04-2009, 15:40     #1486
Почти Федотова
Участник
 
Профиль Почти Федотова
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Автово
Сообщения: 107
Почти Федотова отсутствует


Всем привет, а мы пока никуда по отдельности не ходим, не хочется ни мне ни ему, правда мы пока всего 9 месяцев вместе Посмотрим что дальше будет, но я в принципе не буду возражать, если ему захочется с друзьями встретиться, главное чтоб звонил, если задерживается.
Старый 05-04-2009, 15:41     #1487
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Так на работу не охота!!!!!!!Дайте волшебный пендель)))
Старый 05-04-2009, 15:48     #1488
Почти Федотова
Участник
 
Профиль Почти Федотова
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Автово
Сообщения: 107
Почти Федотова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
Так на работу не охота!!!!!!!Дайте волшебный пендель)))
Кому ж охота но есть такое слово надо
Старый 05-04-2009, 15:52     #1489
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Почти Федотова Посмотреть сообщение
Кому ж охота но есть такое слово надо
Старый 05-04-2009, 16:08     #1490
Ксюничка
Участник
 
Профиль Ксюничка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 170
Ксюничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
Так на работу не охота!!!!!!!Дайте волшебный пендель)))
Удачно поработать Кэта!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.