йоркоманы - сюда! - Страница 408 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 13:03     #4071
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
Ваше мнение мне понятно, но к сожалению ответ из питомника Смилайн пришел слишком поздно, а в других питомниках мне не понравилось отношение...мне еще важно было какой человек продает
Какой вырастет моя кроха могу предположить, но ровно настолько насколько можно предположить взяв щенка из питомника...мама мне очень даже понравилась а папу примерно представляю...кстати крови у нас совем не плохие...наш дедушка сам Смилайн Викториус

Так что конечно в питомниках гарантий больше, но никто даже в питомнике ничего не сможет Вам гарантировать, кстати договор на продажу щенка ни один из них заключать не захотел..вопрос почему??? если все так конфетно-правильно
Это понятно, просто мне кажется в питомнике гарантий больше. опять таки ИМХО.
Хотя естественно мошенников везде предостаточно.
Я когда свою искала, то посмотрела сначала на отзывы о питомниках и на их щенов. Походила по выставкам, посмотрела кто выставляется. Тоже самое можно и по заводчикам в принципе, но мне кажется что это сложнее. Вот поэтому наверное я бы по объявам покупать бы и не стала.
Старый 19-08-2008, 13:10     #4072
lora-ra
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщения: 147
lora-ra отсутствует


Просто заводчиков найти сложнее у большинства нет своих сайтов, просто это достаточно затратное дело...А порядочные заводчики иногда продают и по объявлениям потому что реклама достаточно затратное дело, клуб не всегда занимается продажей щенков..и как же еще ему их продать...не на Йоркшой же тащить, где полно всякой заразы..вот и получается, что цена в питомниках такая достаточно высокая потому что содержание интернет-сайта+реклама+бесконечные выставки - уже весомо получается...А заводчик не всегда хочет или может подстраиваться под клуб или питомник..вот..вообщем тема такая достаточно противоречивая
Старый 19-08-2008, 13:12     #4073
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortuna Forever Посмотреть сообщение
Ну вот не верю я. Хоть убейте меня. Никогда бы не стала покупать по объявлениям в газете. ИМХО! Это не две копейки стоит, да и не игрушку берешь, которая когда выросло не то на что надеялся можно выкинуть. Или не дай бог больной щен.
Короче от греха подальше, лучше в питомнике. ЭТО ВСЕ ИМХО!!!!!!
Вот не пойму я вас! Я что, дав объявление в газету сразу попадаю в разряд подозрительных заводчиков? Или качество моих щенков от этого поменяется? Просто я при продаже щенков стараюсь использовать все имеющиеся рекламные варианты - газета, интернет, выставки-продажи, личный сайт. Так же поступает и большинство заводчиков и владельцев питомников. В "Из рук в руки" две колонки объявлений о продаже йорков и что вы хотите сказать там все мошенники? Да я сейчас в последней газете смогу найти несколько телефонов владельцев питомников. Просто выбирая щенка надо голову иметь, консультанта с собой взять если своего опыта еще нет и не хватать первого попавшегося, а через газету вы телефон узнаете или через интернер разницы нет. Я занимаюсь русскими псовыми борзыми, так вот владельцы щенков в данной породе, почему-то, в 80% газету для рекламы своих очень классных собак используют.
Старый 19-08-2008, 13:27     #4074
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Вот не пойму я вас! Я что, дав объявление в газету сразу попадаю в разряд подозрительных заводчиков? Или качество моих щенков от этого поменяется? Просто я при продаже щенков стараюсь использовать все имеющиеся рекламные варианты - газета, интернет, выставки-продажи, личный сайт. Так же поступает и большинство заводчиков и владельцев питомников. В "Из рук в руки" две колонки объявлений о продаже йорков и что вы хотите сказать там все мошенники? Да я сейчас в последней газете смогу найти несколько телефонов владельцев питомников. Просто выбирая щенка надо голову иметь, консультанта с собой взять если своего опыта еще нет и не хватать первого попавшегося, а через газету вы телефон узнаете или через интернер разницы нет. Я занимаюсь русскими псовыми борзыми, так вот владельцы щенков в данной породе, почему-то, в 80% газету для рекламы своих очень классных собак используют.
Послушайте, я высказала свое мнение, что я не доверяю и никогда бы не искала по объявлениям собаку. По моему имею на это полное право.
Можете меня не понимать. Я никого не заставляю.
Старый 19-08-2008, 13:31     #4075
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortuna Forever Посмотреть сообщение
Послушайте, я высказала свое мнение, что я не доверяю и никогда бы не искала по объявлениям собаку. По моему имею на это полное право.
Можете меня не понимать. Я никого не заставляю.
Вот и я высказываю свое мнение в ответ на ваше категоричное заявление о том что газете доверять нельзя. Тоже имею на это право!
Старый 19-08-2008, 14:17     #4076
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Вот и я высказываю свое мнение в ответ на ваше категоричное заявление о том что газете доверять нельзя. Тоже имею на это право!
А разве это не ваш пост??? И по моему вы мне вопрос задаете, а не мнение высказываете.
И где вы нашли в моих слова категоричное заявление???? Я везде писала что это ИМХО. Вам расшифровать что это значит?
Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Вот не пойму я вас! Я что, дав объявление в газету сразу попадаю в разряд подозрительных заводчиков? Или качество моих щенков от этого поменяется? Просто я при продаже щенков стараюсь использовать все имеющиеся рекламные варианты - газета, интернет, выставки-продажи, личный сайт. Так же поступает и большинство заводчиков и владельцев питомников. В "Из рук в руки" две колонки объявлений о продаже йорков и что вы хотите сказать там все мошенники? Да я сейчас в последней газете смогу найти несколько телефонов владельцев питомников. Просто выбирая щенка надо голову иметь, консультанта с собой взять если своего опыта еще нет и не хватать первого попавшегося, а через газету вы телефон узнаете или через интернер разницы нет. Я занимаюсь русскими псовыми борзыми, так вот владельцы щенков в данной породе, почему-то, в 80% газету для рекламы своих очень классных собак используют.
Успокойтесь, пожалуйста.

Модератор.
Старый 19-08-2008, 14:21     #4077
lora-ra
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщения: 147
lora-ra отсутствует


подружки
Изображения
 
Старый 19-08-2008, 14:33     #4078
tatap79
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Ломоносовская-Металлострой
Сообщения: 1 135
tatap79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka-22 Посмотреть сообщение
а мы даже не гуляем ещё.....нам 3 месяца будет через неделю)))))))) при всем при этом такой запах, а мою раз в неделю
Ура я не одна такая. Моя тоже пахнет, еще как, не пахнет только 2 дня как помоешь. КУпаю раз в неделю, мыла бы чаще, да говорят вредно.
Еще у нас уже пол года слизятся глаза, вызывали врача, сказал, что такое расположение слезных каналов, месяцев до 4-х такого не было , может она поэтому и пахнет, хотя умываю (((. Шампунями мыли разными и дорогими и дешевыми, сейчас вообще ПАнтином мою, аффект одинаколвый
Старый 19-08-2008, 16:37     #4079
Elenka-22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 164
Elenka-22 отсутствует


а я поняла, что у меня этот запах идет от головы, хотя мою всего, и чищу и глаза и уши!!!!!!!!
а ещё у меня беда, целый месяц ходили на пеленку, ну раза два в день мимо......
а теперь ваще куда попало........ причем понимает что нельзя, написает и сразу прячется.причем в сантиметрах 10 от пеленки или вообще на ковре под диван (как будто я не чувствую запаха мочи)(((((((((((((((((((

смотрю на него, а все равно сердце радуется
Старый 19-08-2008, 16:46
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4080
Юля Ива
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 453
Юля Ива отсутствует


Караул..Всегда любила больших собак и тут заглянула в ваш топик... Я ВЛЮБИЛАСЬ в ЙОРИКОВ!!!!
Чувствую скоро мужа буду убалтывать))))))))

А как йорики с детьми общаются?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.