йоркоманы - сюда! - Страница 404 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 15:29     #4031
lora-ra
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщения: 147
lora-ra отсутствует


Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
Привет, мы тоже йорки. Нам 1,9, мальчик, зовут Зидан.



Помню, когда у нас выпал первый зубик, я жутко испугалась, так как не поняла молочный это или коренной. Позвонила ветеринару, он мне все объяснил. Сейчас у нас так и не выпал правый клык молочный, врачи говорят под наркозом вырывать, я не хочу травмировать мальчика, решили не вырывать.
Какой красивый у Вас мальчишка Так позирует на фотке, прямо звезда
Старый 13-08-2008, 16:06     #4032
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
Какой красивый у Вас мальчишка Так позирует на фотке, прямо звезда
Спасибо, он очень любит разные комплименты, но в жизни собачьего общества не участвует, боится животных, даже свою стаю. Не знаю что и делать, дружить ни с кем не хочет, только с игрушками.
Старый 13-08-2008, 16:18     #4033
lora-ra
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщения: 147
lora-ra отсутствует


я читала, что у йорков такое встречается, но ведь насколько я понимаю ему это не слишком то и нужно, все-таки карманная собачказато моя бандитка вовсю строит старшую собаку (у меня еще китайская хохлатая собачка -пуховка)
Старый 14-08-2008, 10:42
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4034
Rachel
Активный участник
 
Профиль Rachel
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 485
Rachel отсутствует


продаётся кобель йоркширского терьера. 2,5 года. Родословная РКФ. Клеймо, стандартного размера, 17 000. срочно. 928-21-07 Катя
Старый 14-08-2008, 11:46     #4035
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
Привет, мы тоже йорки. Нам 1,9, мальчик, зовут Зидан.



Помню, когда у нас выпал первый зубик, я жутко испугалась, так как не поняла молочный это или коренной. Позвонила ветеринару, он мне все объяснил. Сейчас у нас так и не выпал правый клык молочный, врачи говорят под наркозом вырывать, я не хочу травмировать мальчика, решили не вырывать.
Кукленок какой сладкий!!!
Старый 15-08-2008, 01:19
ответ для El-ena на сообщение "Кукленок какой сладкий!!!"
    #4036
Elenka-22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 164
Elenka-22 отсутствует


Девочки, а ваши йорки сильно пахнут? Заводчица сказала, что они не пахнут вообще.......
а на деле, пахнет покруче любой большой собаки
Я его обожаю. и буду любить до потери пульса...но многие кто берут на руки, замечают этот сильный запах псинки
Теперь я понимаю почему их так часто моют, не сколько из-за шерсти, а из-за запаха..... может у меня так, а у вас нет? у меня ещё мелкий, будет 3 месяца, и мыла всего 3 раза...но все же...
ковер очень сильно пропах

и ещё у нас упало ушко....заклеила.... как быть?
Старый 15-08-2008, 01:36     #4037
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka-22 Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши йорки сильно пахнут? Заводчица сказала, что они не пахнут вообще.......
а на деле, пахнет покруче любой большой собаки
Я его обожаю. и буду любить до потери пульса...но многие кто берут на руки, замечают этот сильный запах псинки
Теперь я понимаю почему их так часто моют, не сколько из-за шерсти, а из-за запаха..... может у меня так, а у вас нет? у меня ещё мелкий, будет 3 месяца, и мыла всего 3 раза...но все же...
ковер очень сильно пропах

и ещё у нас упало ушко....заклеила.... как быть?
От вас первый раз слышу чтоб йорки пахли.
Может вы не подмываетесь? Хотя ...это запах не псины был бы. У меня девочка когда была с длинной шерстью, то штанишки себе пачкала когда в туалет ходила, так я ее подмывала каждое утро и вечером, а сейчас стриженая, так проблем вообще нет.
Моя точно не пахнет ничем, а тем более псиной, я б даже сказала что пахнет шампунем, но этот запах еле уловим. Раньше мыла каждую неделю исправно, сейчас бывает даже недели три не мою (каюсь, грешна ), но даже тогда от нее не пахнет.
Старый 15-08-2008, 08:44
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4038
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


наша пахнет только шампунем первые 2-3 дня после мытья, потом вообще не пахнет, мою 1 раз в неделю
Старый 15-08-2008, 09:48     #4039
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


У нас Мулька не пахнет, когда дома. Моем каждые две недели.
А вот когда на даче живет, не большой запах есть, но она ведь где только не лазает , всю землю перероет , по росе с утра ползает . Вообще ведет себя как собака
Старый 15-08-2008, 10:49     #4040
fiona
прынцесса
 
Профиль fiona
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 066
fiona отсутствует


У нас пахнет если будет долго не мыться или если намокнет. На даче конечно быстрее пачкается. Но по сравнению с овчаркой (мы на даче вместе живем) ваще не пахнет.
А у меня вопрос чисто интимный. Кто-что делает с девочками, которые рожать не собираются. Мы сходили к ветеринару, нам подтвердили, что лучше не рожать,т.к. маленькая и тогда нужно делать операцию. Не хочется, жалко. Но без операции возможно хуже со здоровьем. Кто уже делал?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.