Запоры у ребенка! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 17:03     #21
Клевер
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 162
Клевер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявка Посмотреть сообщение
Да, это продукты пчеловодства, распространяются через дистрибьюторов, да и так можно купить, зайдя просто с улицы. Здесь на форуме многие девочки занимаются этим.
А ссылкой не кинетесь, где про это можно почитать?
Старый 21-01-2009, 19:37     #22
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kisunj Посмотреть сообщение
Моей дочке будет 3 года. Запоры с 1 года. ГВ до 8месяцев.
Наблюдались у гастроэнтеролога и не одного, делали узи. Правильно питаемся еще с рождения, у дочки строго с этим. Но овощи, фрукты не действуют, слабительные Дюфалак, свечи глицериновые, ихтиоловые тоже не действуют.
Затем пошли к гомеопату, остеопату, нервопатологу (пили успокоительные), делали постоянные массажи кищечника . Затем легли в Колпино в 22ДГБ к практологам, ничего не обнаружили, кроме расширения кишечника вызванного застоем. Делали там нам физио, массаж и клизмы, после которых и не какаем вообще-(
Наверное кому то клизмы помогают, раз их всем там ставят, но у моей теперь даже позывов нет и одной клизмой не обойдешься, только после второй все выходит.

После такого же пути (гастреэнтерологи, диеты, Дюфалаки, свечи и клизмы) мы тоже пролежали 2 недели в 22 больнице и уже летом почувствовали первые результаты + по совету продолжали вазел. масло 2 нед и до сих пор массаж поястницы и живота как там показали. Тьфу-тьфу уже полгода самостоятельный ежедневный стул (очень редко бывает раз в 2 дня). Возраст тоже как у вас почти 3,4 сейчас. Ну естественно диету стараюсь, но не так как раньше - расслабились, да и сад не способствует здоровому питанию.

Видимо не всем помогают там. Нам сказали что эти курсы терапии у них надо повторять 1-2 раза в год, но нам пока не надо.
Всем желаю не опускать руки, искать причины, бороться и здоровья нашим деткам.
Старый 21-01-2009, 20:32     #23
Kisunj
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 195
Kisunj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мультифрукт Посмотреть сообщение
После такого же пути (гастреэнтерологи, диеты, Дюфалаки, свечи и клизмы) мы тоже пролежали 2 недели в 22 больнице и уже летом почувствовали первые результаты + по совету продолжали вазел. масло 2 нед и до сих пор массаж поястницы и живота как там показали. Тьфу-тьфу уже полгода самостоятельный ежедневный стул (очень редко бывает раз в 2 дня). Возраст тоже как у вас почти 3,4 сейчас. Ну естественно диету стараюсь, но не так как раньше - расслабились, да и сад не способствует здоровому питанию.

Видимо не всем помогают там. Нам сказали что эти курсы терапии у них надо повторять 1-2 раза в год, но нам пока не надо.
Всем желаю не опускать руки, искать причины, бороться и здоровья нашим деткам.
Я тоже возлагала большие надежды на ДГБ22, но... Нам в марте опять ложиться. Только не знаю есть ли смысл, сказали будут тоже самое делать. А клизмы мы до сих пор ставим, массажистка на дом ходит, а физио в поликлинеке есть, думаю это и не ложась можно сделать. Или вам еще что то делали в больнице? А что за вазелиновые масло, это клизмы? И примерно через какое время после больницы у вас появились результаты положительные?
Рада за вас, что все наладилось ттт. Пусть и дальше все будет хорошо!
Старый 18-03-2009, 02:10     #24
Semehka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 384
Semehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
Есть на Пражской ул в гомеопатической пол-ке чудо-доктор гомеопат Колосовский его фам. Имя и отч. не помню.
Мы обратились к нему когда доче было 6 мес. выручил. И что главное что все натуральное, без химии рекомендую

это выход.я заваривала курагу и поила этой водичкой утром .взрослым метилурицыновые свечки.замечательно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.