Чем восстанавливаете микрофлору после антибиотиков ? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 02:44     #21
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Примадофилус, отличная штука...Только не везде бывает, стоит около 1.000 руб за банку, бывает взросдый и детский. Хранить в холодильнике, добавлять 2-3 раза к пище.
Старый 21-01-2009, 15:07     #22
Клевер
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 162
Клевер отсутствует


А что скажите про наринэ-форте? Знаю, что он не из дешевых. Просто интересно мнение.
p.s. прописали ребенку
Старый 21-01-2009, 21:25     #23
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


пока пьете а\б то принимать рекомендуют врачи только лакто бактерии : это АЦИДОБАК, ЛАКТОБАКТЕРИН ( сухой - это , пожалуй, самый дешевый препарат, но в ампулах ..), ТРИЛАКТ( это жидкий концентрат) , ну Хилак форте... А после лечения а\б, уже можно пить в комплексе и то и то... : БИФИДУМБАКТЕРИН ( есть и жидкий концентрат , есть жидкий 1000 доз, есть в ампулах сухой), есть БИФИДОБАК, ну Линекс, Бифиформ.
Ну и есть БАДы разные как тут писали Примадофиус, Флоралдофилус, Бифидофлорус и пр... Но они оч. дорогие , хотя, я согласна, эффективные.
Старый 21-01-2009, 21:31     #24
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Спасибо всем огромное за советы !
Примадофилус откладывается до лучших времен
А линекс всё - таки действительно работает, значит ? Чего - то мне как - то уже совсем некомфортно, уже и на него согласна , главное ,очень хочется результат получить, а не выброшенные деньги
Старый 21-01-2009, 21:34     #25
kikochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 48
kikochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
А что скажите про наринэ-форте? Знаю, что он не из дешевых. Просто интересно мнение.
p.s. прописали ребенку
Наринэ - отличная вещь. Очень рекомендую. Абсолютно безопасная и эффективная(говорю это, как специалист, я фармацевт).
И еще хочу сказать, что принимать препараты с лакто- и бифидобактирями нужно не ВО ВРЕМЯ приема антибиотиков, а ПОСЛЕ. Принимать совместно с антибиотиками не имеет смысла, т.к. они убьют и ваши естественные бактерии, и те, которые вы принимаете. К сожалению, наши врачи не всегда это знают. Они могут быть прекрасными специалистами в своей области, а вот в фармации, извините, не соображать абсолютно.
Из препаратов, обсуждаемых в данной теме очень уважаю Линекс, Бифиформ, а также Эубикор и Лакто-фильтрум. Последние два нормализуют всю работу ЖКТ и еще очень хорошо снимают аллергические реакции ( на антибиотики в том числе).
Старый 21-01-2009, 21:39     #26
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от kikochka Посмотреть сообщение
И еще хочу сказать, что принимать препараты с лакто- и бифидобактирями нужно не ВО ВРЕМЯ приема антибиотиков, а ПОСЛЕ.
Из препаратов, обсуждаемых в данной теме очень уважаю Линекс, Бифиформ, а также Эубикор и Лакто-фильтрум. Последние два нормализуют всю работу ЖКТ и еще очень хорошо снимают аллергические реакции ( на антибиотики в том числе).
О,и Вам спасибо ! Я вот и лопухнулась, принимая бифидумбактерин вместе с антибиотиками , и зря на него надеясь . И надо же, как раз думаю, что пора антигистамин начать, что - то уже похоже и на аллергию, а не только на сильнейший дисбак , и Вы пишите ключевое слово .Совпадение.
Старый 21-01-2009, 21:49     #27
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Спасибо всем огромное за советы !
Примадофилус откладывается до лучших времен
А линекс всё - таки действительно работает, значит ? Чего - то мне как - то уже совсем некомфортно, уже и на него согласна , главное ,очень хочется результат получить, а не выброшенные деньги
Примадофилус действительно хороший?Мне прописали,купила недавно.Нет,он не 1000,я позвонила по справке,купила за 500,там 90 таблеток,по 1 табл. в день.так что если подсчитать,то может и дешевле Линекса выйти.
Старый 21-01-2009, 21:58     #28
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Примадофилус действительно хороший?
Сама не знаю . Вполне может быть, кому - то ведь помогает, раз рекомендуют люди. Просто 1000 в любом случае сейчас на эти цели не выделить, увы, а эта сумма и была озвучена в том посте, поэтому всё равно пока не попробовать.
Старый 21-01-2009, 21:59     #29
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Примадофилус действительно хороший?Мне прописали,купила недавно.Нет,он не 1000,я позвонила по справке,купила за 500,там 90 таблеток,по 1 табл. в день.так что если подсчитать,то может и дешевле Линекса выйти.
Да, насчет 1000 р. слухи несколько преувеличены . Он стоит 48-500 рублей и действительно получается значительно дешевле Линекса и эффективнее, поскольку по количеству бактерий отличается в лучшую сторону.
Старый 21-01-2009, 23:07     #30
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kikochka Посмотреть сообщение
Наринэ - отличная вещь. Очень рекомендую. Абсолютно безопасная и эффективная(говорю это, как специалист, я фармацевт).
Из препаратов, обсуждаемых в данной теме очень уважаю Линекс, Бифиформ, а также Эубикор и Лакто-фильтрум. Последние два нормализуют всю работу ЖКТ и еще очень хорошо снимают аллергические реакции ( на антибиотики в том числе).
Не подскажете,чем аллергию после приема лекарств снять? примадофилус уже пью..эубикор?фервитал еще в аптеке видела..что еще?и когда по времени она должна пройти? неделя,две?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.