Мамочки мальчиков, поддержите меня, а? - Похвалите ваших сынулек - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 16:55     #41
малыш2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 311
малыш2 отсутствует


Если есть волнение от того что первый ребенок друго пола и нет опыта, так не волнуйтесь. После рождения у вас все страхи уйдут. С первой же минуты вы будете общаться как будто знали малыша всегда и все будет естественно. Ну а мальчики, они не хуже девочек конечно. Только воспитывать их конечно нужно по другому. Мальчикам прививают другие качества или делают на них акцент. Удачи.
Старый 12-11-2008, 16:59     #42
pumpkin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 357
pumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от }{-Dina Посмотреть сообщение
мальчика с детства надо приучать к тому, что он мужчина))) а мама слабая женщина, которая очень нуждается в его мужской помощи)))
вот у меня все четверо настоящие мужчины, никогда не ныли, не капризничали, а только стараются меня поддержать и помочь во всем
Ух,ты!!!!Какая у вас футбольная командаСкучать не приходится!!!!!!здорово!!!
Старый 12-11-2008, 16:59     #43
bosya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 486
bosya отсутствует


я всю свою жизнь ЗНАЛА, что у меня будет дочь, даже имя ей придумала за 10 лет до рождения
А на УЗИ сказали, как отрезали - мальчик....была в шоке....имя еле придумали....у меня тоже одни сестры, не знала, как быть....
а когда родился наш Гера, такого счастья не испытывала никогда! Сын - это так здорово, особенно, когда он своими ручонками за мои щеки обнимает и говорит: "Мама, такая любимая, красивая, добрая!" Аж крылья вырастают. Сын - это мужчина, который будет любить Вас всю жизнь!
Старый 12-11-2008, 17:01     #44
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от bosya Посмотреть сообщение
я всю свою жизнь ЗНАЛА, что у меня будет дочь, даже имя ей придумала за 10 лет до рождения
А на УЗИ сказали, как отрезали - мальчик....была в шоке....имя еле придумали....у меня тоже одни сестры, не знала, как быть....
а когда родился наш Гера, такого счастья не испытывала никогда! Сын - это так здорово, особенно, когда он своими ручонками за мои щеки обнимает и говорит: "Мама, такая любимая, красивая, добрая!" Аж крылья вырастают. Сын - это мужчина, который будет любить Вас всю жизнь!
я тоже когда слышу мамочка, я тебя так люблю, лететь хочется *)
Старый 12-11-2008, 17:03     #45
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Ой, у нас сыночек, второго тож хотим мальчика.....
Старый 12-11-2008, 17:04     #46
salut
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 053
salut отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirushina-mm Посмотреть сообщение
А вот и мой отпускник:
Здоровский блондинчик!
А причесон какой классный!

Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
я жду второго сына *)))) вас поздравляю *)))) мальчики очень и очень хорошие ребята *))) не волнуйтесь *)
И вас поздравляю! Коллеги получаемся

Цитата:
Сообщение от Laiola Посмотреть сообщение
КОроче, наслаждайтесь!

Буду стараться

Цитата:
Сообщение от }{-Dina Посмотреть сообщение
вот у меня все четверо настоящие мужчины,
Ничего себе, четверо мужчин!

Цитата:
Сообщение от малыш2 Посмотреть сообщение
Если есть волнение от того что первый ребенок друго пола и нет опыта...
Если честно - есть.

Но так тут все заманчиво расписывают, сижу уже полдня и радуюсь
Старый 12-11-2008, 17:07     #47
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
А мой сейчас заделался джентельменом. Везде пропускает меня вперед, норовит дверь передо мной открыть....



ага А еще помогает в меру сил выносить мусор, носить корзину в магазине и пакет из магазина... И обниматься приходит В глаза заглядывает... Даже если нашкодил - вся злость пропадает
Старый 12-11-2008, 17:14     #48
}{-Dina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 455
}{-Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
Ух,ты!!!!Какая у вас футбольная командаСкучать не приходится!!!!!!здорово!!!
вместе с мужем - пять мужиков в доме))) и я одна королевишна среди них))) ничего делать не дают, все сами)))
Старый 12-11-2008, 17:30     #49
Nusya
Старожил
 
Профиль Nusya
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 190
Nusya отсутствует


У меня по женской линии шли одни девочки от самой бабушки. Мы с сестрой тоже родили девочек. Хотя я всегда хотела мальчика. И когда мне на УЗИ сказали: "Порадуйте дочек, теперь у них будет братик", я такая расстроенная шла домой: боже, и что же я с мальчиком делать-то буду? И вот нащему мальчику уже 3,5! Как-то все само собой образуется.
1. Пока они груднички, то никакой разницы - мальчик или девочка - малыш и все.
2. У всех женщин в семье совсем другое отношение к мальчику (по Фрейду, наверное), более нежное.
3. А уж мальчик насколько сильнее привязан к маме, чем девочки! Хотя я про дочек думала, что сильнее некуда. И любит так, и ласкается - сердце тает, совсем не так как от дочкиных нежностей.

Я сама не ожидала, что мальчик это так здорово! Он, конечно, отличается от девочек, но в лучшую сторону! Интереснее они.
Хотя, без сомнения и мальчики и девочки, а так же их родители бывают совершенно разными.
Старый 12-11-2008, 17:41     #50
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


С мальчиком, имхо, гораздо интереснее.... Хотя сама мечтала о девочке, но теперь даже не представляю....
На работе у коллеги спросила: КАК оно? -Другой мир, -ответила она мне, - Я с сыном ( 18 лет ) могу разговаривать о философии, религии, политике, книгах... С дочкой такого нет...
А различия видны в поведении с самого рождения....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.