Оранжевые кухни!!!Покажите! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2007, 19:44
ответ для Veronika на сообщение "если подумать, то на гладкой..."
    #121
Кокоша
Старожил
 
Профиль Кокоша
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 232
Кокоша отсутствует


Грязь-то останется, но видно её на стеновой какой-нибудь пёстрой поверхности будет значительно меньше, а следовательно и мыть её надо будет не каждый день, а как силы и время на это будут, это в том случае, если не планируете домработницу к этой красоте приставить. Но это моё мнение, может вам в удовольствие будет всю эту красоту намывать после каждого приготовления пищи.
Старый 05-01-2007, 20:44
ответ для sagenka на сообщение "Оранжевые кухни!!!Покажите!"
    #122
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


все люди разные... у меня одна подруга на чистоте помешана, она после прихода с прогулки не только руки моет . но и спиртом выключаетль света вытирает. который трогала грязными уличными руками, чтобы там микробы не остались.... так что если хозяйка чистюля, то стекло будет смотреться изумительно. Я свой стекляный стол один раз в день вытираю, правда на нем еще салфетки лежат, которые я стряхиваю. Зато вид легкости и изящности, кстати углы у него закруглены и заточены
Старый 05-01-2007, 20:58     #123
OKSANATRO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 672
OKSANATRO отсутствует


Я тут насчет оранжевой кухни (хотя у меня стол тоже стекляный- довольна). Кто сказал, что оранжевая кухня - это оранжевая кухонная мебель? Гораздо прикольнее когда стены оранжевые (точнее терркот) а мебель, например, темно коричневая. Надоело-стены перекрасил. А с оранжевой мебелью уже особено не разбежишься.
Старый 05-01-2007, 21:52
ответ для sagenka на сообщение "Оранжевые кухни!!!Покажите!"
    #124
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


а никто не сказал, аффтор топика и оранжевые стены тоже хочет посмотреть (где то читала), только что-то мало таких в природе Хотя у меня стены в обоях. как их красить? А вот фасады на кухне крашенные. и при покупке я уточняла что могу за небольшую денежку красить их хоть каждый год (месяц). Хотя все понимают что 10 слоев краски не супер
Старый 05-01-2007, 23:35     #125
Natela-t
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 059
Natela-t отсутствует


оранжевые стены-с, оранжевый потолок-с.
Изображения
 
Старый 06-01-2007, 00:58
ответ для sagenka на сообщение "Оранжевые кухни!!!Покажите!"
    #126
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Ну просто самые правильные кухни. Я свою первую сделала бело-синей со сталью. Застрелиться и упиться можно было в такой кухне, а вот вкусно поесть, побеседовать абсолютно не хотелось. Все семейство плавно "вытекало" в столовую....А гости забирались как "жидрики" на стульчики и лакали и лакали и лакали.... Вот, поверьте, даже еда становилась в ней несъедобной.... Да и готовить не хотелось.
А вот в таких душках хочется утром кофий сладкий попивать с булкой хрустящей, да с маслом, еще и с вареньем можно. И конфеткой заесть.... И муж рядом с газетой и ребенок с кашей....
Старый 06-01-2007, 02:11
ответ для sagenka на сообщение "Оранжевые кухни!!!Покажите!"
    #127
SwetЛ@н@
Ветеран
 
Профиль SwetЛ@н@
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Коллонтай, "Невский Триумф"
Сообщения: 641
SwetЛ@н@ отсутствует


Вопрос к Natte и хозяйкам кухонь с островками для готовки - когда готовите, не слишком ли забрызгивается пол вокруг (потому как после моей стряпни можно мыть все вокруг), и вообще, насколько это удобно по жизни? Просто у меня будет довольно большая кухня, а островок...- ну, это просто мечта, так вот стоит ли ее реализовывать?
Старый 06-01-2007, 02:11
ответ для sagenka на сообщение "Оранжевые кухни!!!Покажите!"
    #128
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Синий цвет-понижает аппетит, красные, оранжевые, желтые повышщают
Хочешь худеть-сили в синей кухне.

У меня кухня-корпусная дерево-вишня оранжеватая, кафель на полу и стене-глубокий темно голубой-синий, обои голубые, люстра, занавеска, бра-дерево.
Очень уютная кухня, и кушать приятно, посидеть... я и холодильник пленкой голубой обклеела-вписался супер.

Сейчас в другой квартире-думаю о оранжевой-я помешана давно на этом цвете

ВОТ пока залл в оранжевом тоне-мягкий гарнитур и дерево-оранжеватое, столик журнальный стекло-с оранжеватого цвета деревянными ножками.

красатищща
Старый 06-01-2007, 02:13     #129
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natela-t Посмотреть сообщение
оранжевые стены-с, оранжевый потолок-с.
Красота-это страшная сила...
Старый 06-01-2007, 08:39     #130
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


у меня была идея делать плиту на островке...или раковину...
Но где-то на форуме наткнулась , что когда жаришь, брызги летят во все стороны, и при планировке плиты (кук топ) около стены жир оседает на сплеш панеле, а не на полу за плитой!

А т.к. я люблю смотреть телек пока готовлю, решили расположить кук топ в углу. И готовить я буду лицом к гостям, если такие окажутся у нас в это время.... поболтать-поучаствовать можно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.