наш путь к детенку - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 00:18     #11
encore une fois
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 546
encore une fois отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
А вот этого вообще не может быть. У каждого главврача она есть. Что у них главврача нету?! Просто не захотели заморачиваться с вашими проблемами. Главврач может сидеть в другом конце города, как у нас в Выборгском районе. Нет нарко-диспансера, только отделение. А главврач находиться в таких трендюлях..... что лучше вам этого не знать. Туда и ездили за печатью. А кстати, соня, это не он ли часом? Гда ваш находиться нарколог, куда вы ездили?
Не, мой на Петоградской... Но смысл, насколько я поняла, совершенно тот же: печать в трендюлях... )
Ну тут уж прокатило и ладно.

PS: Мне это вообще в окне справочной плюхнули, все печати, честно говоря...
Старый 24-10-2008, 00:20     #12
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от sophiemegane Посмотреть сообщение
Не, мой на Петоградской... Но смысл, насколько я поняла, совершенно тот же: печать в трендюлях... )
Ну тут уж прокатило и ладно.
Хорошо что прокатило. Я боялась что где-то завернут, на каком-то этапе, и я потеряю драгоценное время. Поэтому делала все по букве закона.
Старый 24-10-2008, 00:23     #13
encore une fois
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 546
encore une fois отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Хорошо что прокатило. Я боялась что где-то завернут, на каком-то этапе, и я потеряю драгоценное время. Поэтому делала все по букве закона.
Я сюда прибежала сразу спрашивать!
Я не могда понять как так мне ставят печать в окне справочной.
И до сих пор этого понять не могу, мне кажется, я спокойно могла прийти и под кокаином печать такую получать.
Старый 24-10-2008, 10:54
ответ для seminina на сообщение "наш путь к детенку"
    #14
AnyaS
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 294
AnyaS отсутствует


Печать гербовая у нас одна. Итоговая. В диспансерах сказали, что не ставят гербовую, тоже сказали в поликлинике, что надо спрашивать в больнице (там сидит самый главный главврач, видимо единственный на все диспансеры и поликлинику).

На счет терапевта, кто-то спрашивал. Наша участковая начала какую-то лабуду нести про полное наше обследование (потирая руки с хищниым видом). Мы пошли к платной в другую поликлинику, она прощупала, прослушала, просмотрела заключения и поставила свое. Потом по всему этому зав.терапевтами в нашей поликлинике поставила заключение с подписью, никаких вопросов не возникло.
Старый 24-10-2008, 12:06
ответ для seminina на сообщение "наш путь к детенку"
    #15
Volga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 387
Volga отсутствует


Ну, а про себя писала. В моих диспанцерах гербовую печать в глаза не видели - и ставили только треугольники. Я тоже не могла закрыть медицину из-за терапевта, поэтому одурев окончательно пошла в платную на Вознесенского, где прошла и терапевта, и единственную гербовую поставила.
Старый 24-10-2008, 16:56
ответ для seminina на сообщение "наш путь к детенку"
    #16
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


У нас было так:
1) Диспансеры - только стандартные треугольники и штампы.
2) Врачи в поликлиннике - штампы и подписи.
3) Муж проходил медицину по месту проживания - со мной. он прописан в другом месте.
4) Если терапевт тормозит, можно через зав.отделением идти не меняя поликлинники.
5) Круглую печать на нашу медицину ставила глав.врач нашей поликлинники, когда заверяла нашу справку. Она же сразу поставила ее на всех врачей, кроме диспансеров.

6) Суд и опеки справки приняли без проблем район суда Фрунзенский.
Старый 24-10-2008, 17:28
ответ для seminina на сообщение "наш путь к детенку"
    #17
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Примор район.
Гербовые печати поставили все,ктоме нарколога.
Поликл ставитсвою гербовую.
НО в городе особо никто не смотрит,есть ли гербовые каждого диспанс. КРОМЕ опеки 66. Они год назад требовали.


Ну и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Старый 24-10-2008, 19:54
ответ для seminina на сообщение "наш путь к детенку"
    #18
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Я на прошлой неделе закончила с медициной в приморском р-не. Я там прописана, а живу в выборгском. Муж в Невском р-не просто обошел всех врачей и диспансеры и поставил печати, за 1,5 дня. Я же занималась медициной почти 2 недели. Самое ужасное было, когда я приехала за последней печатью в туб.дисп. на каменноостровском и меня стали отправлять на реакцию манту и прочие анализы. Но мне повезло, мне все так поставили. Т.к. это была пятница поздний вечер и последняя печать, н и голос у меня дрожал. Думаю, с утра бы мне ничего не поставили. Поэтому начинайте с диспансеров.
В квд берут мазки и кровь сдавать надо. Главное, так противно, сама постоянно боялась чем-нибдь заразиться.

В онкологии на Приморском нужно звонить записываться!!!

Гербовые печати у меня не все. Только квд и глав.врача поликлиники. Пока в опеке ничего не сказали.
Старый 24-10-2008, 21:44
ответ для seminina на сообщение "наш путь к детенку"
    #19
seminina
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 291
seminina отсутствует


Отчитываюсь: сегодня у меня медицинский экватор - ровно 4 врача, на следующей неделе собираюсь "добить" остальных. На счет гребовых печатей все поняла (что все очень по разному, посему буду действовать по ситуации - будет возможность - поставлю печать гербовую, не будет - значит не поставлю), про инфекциониста тоже (но в нашей 111 поликилинике его нет, потому за него пишет терапевт). В понедельник-вторник буду звонить на Литейный - что они мне мне скажут? Надеюсь, что все готово Все спасибо за участие
Старый 31-10-2008, 01:09
ответ для seminina на сообщение "наш путь к детенку"
    #20
seminina
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 291
seminina отсутствует


Все застопорилось((
Не получилось у меня пока "добить" медицину, работают они все по УЖАСНОМУ графику ((
Но добью скоро )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.