Я сегодня начала героически разгружаться! Прошу недельной поддержки! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2006, 08:39
ответ для КоктElle на сообщение "А я...а я..бейте мня..."
    #81
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПинаКолада
А я...а я..бейте мня палками..нарушила,причем алкоголем...(((а джинсы уже сваливаться стали((
Как не бить? Будем бить и в угол поставим, на колени, на гречку !!!
Ну, придется начинать сначала!
Хотя в твоем случае, я повторюсь, можно и не расстраиваться, только не кричи на меня
Цитата:
Женя!!!Какая ты молодец!!!5 кг!!!Восторг!!!
Да я сама в шоке от счастья, от зеркала оторваться не могу никак!!! И еще мужжж у меня как только похудею начинает совсем по-другому ко мне относиться, более нежно, что ли. Пытается добровольно (без моей подсказки) накупить мне кучу шмоток . Вот какой у меня любимый супер-стимул!
Старый 03-06-2006, 09:28     #82
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.So
МИНУС 5 КГ!!!!!!! УРААААА!!!!
Ух ты!!! Здорово как!!!

Вчера закончился день мясно-помидорный, сегодня утром встала на весы чуть меньше 66 кг (весы просто не электронный под рукой оказались) так что с начала диеты -2кг (ну или 2 с копейками, тут минус каждый грамм радует ). Не так конечно как самую в первую неделю с супчиком, но хоть что-то. Эх чем ближе к цели тем медленне уползают эти проклятые кг.

Думаю закончу с этой неделей супчика, переползу на Протасова. У меня уже злостый азарт - дойду до 60
Старый 03-06-2006, 09:38     #83
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.So
И еще мужжж у меня как только похудею начинает совсем по-другому ко мне относиться, более нежно, что ли. Пытается добровольно (без моей подсказки) накупить мне кучу шмоток . Вот какой у меня любимый супер-стимул!
А у меня от мужа ну никакой поддержки. Я ему "А-аа-аааа тоооо-оолстая... в гардероб свой не влезаю. ..." А он мне в ответ "И ничего подобного, ну если и поправилась после родов, то совсем капелюсечку. А гардероб тебе давно обновлять надо. Поехали по магазинам - накупим тебе обновок! " Вот.
Старый 03-06-2006, 12:21
ответ для J.So на сообщение "Я сегодня начала героически..."
    #84
Katina
Активный участник
 
Профиль Katina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 502
Katina отсутствует


Я тоже хочу-у-у! У меня ночная проблема? я вот весь день все стойко переношу, а вот наночь мне надо нахомячиться, чтобы заснуть. И никак я эту свою привычку не могу переломить. Поем и сладко засыпаю, а так всю ночь буду ворочаться. Девочки, ну что мне делать? Я тут села со всеми вместе на Протасова и что вы думаете?! В первый день я поправилась почти на кг! В результате отсилела 5 дней с потерей 500г и бросила. Кто нибудь страдает такими проблемами? Мне надо срочно слить хотя бы 4 кг. Поможет мне эта диета? К ночи на ней гододно?
Старый 03-06-2006, 14:58
ответ для 13-ая на сообщение "Ух ты!!! Здорово как!!!:flower:..."
    #85
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13-ая
Ух ты!!! Здорово как!!!

Вчера закончился день мясно-помидорный, сегодня утром встала на весы чуть меньше 66 кг (весы просто не электронный под рукой оказались) так что с начала диеты -2кг (ну или 2 с копейками, тут минус каждый грамм радует ). Не так конечно как самую в первую неделю с супчиком, но хоть что-то. Эх чем ближе к цели тем медленне уползают эти проклятые кг.

Думаю закончу с этой неделей супчика, переползу на Протасова. У меня уже злостый азарт - дойду до 60
Ну 2 кг это тоже приятно! Главное чтобы азарт не пропадал!!!
Старый 03-06-2006, 15:01
ответ для Katina на сообщение "Я тоже хочу-у-у! У меня ночная..."
    #86
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katina
Я тоже хочу-у-у! У меня ночная проблема? я вот весь день все стойко переношу, а вот наночь мне надо нахомячиться, чтобы заснуть. И никак я эту свою привычку не могу переломить. Поем и сладко засыпаю, а так всю ночь буду ворочаться. Девочки, ну что мне делать? Я тут села со всеми вместе на Протасова и что вы думаете?! В первый день я поправилась почти на кг! В результате отсилела 5 дней с потерей 500г и бросила. Кто нибудь страдает такими проблемами? Мне надо срочно слить хотя бы 4 кг. Поможет мне эта диета? К ночи на ней гододно?
А Вы не пробовали вместо еды "Персенчику" или "Валерьяночки" попить, чтоб покрепче заснуть? Я думаю это вполне может послужить вариантом для искоренения Вашей проблемы.
А диета эта 100% поможет. Мне очень нравится быстрота похудания, по-другому, я бы не выдержала, месяц для меня (как Протасов) не вариант. И плюс очищение от шлаков очень полезно и для кожи и для организма в целом.
Старый 03-06-2006, 15:14
ответ для J.So на сообщение "Я сегодня начала героически..."
    #87
Katina
Активный участник
 
Профиль Katina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 502
Katina отсутствует


С послезавтра попробую. Ой теперь меня надо поддерживать, обжору такую! Жень, ну сколько ты набрала после нее в кг, меня это вот очень волнует, я после этого мерзкого Протасова 1 кг как набрала, так и все не с места. Хотя и морила-то всего себя 5 дней.
Старый 03-06-2006, 16:14
ответ для J.So на сообщение "Я сегодня начала героически..."
    #88
КоктElle
Слово на букву "б"
 
Профиль КоктElle
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 4 301
КоктElle отсутствует


Что правда сначала?((((
ужас-ужас((так я от тебя отстану намного.
Но у меня есть оправдание-я на свидании была,вот
Старый 04-06-2006, 19:24     #89
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПинаКолада
Что правда сначала?((((
ужас-ужас((так я от тебя отстану намного.
Но у меня есть оправдание-я на свидании была,вот
Ну про начало я не знаю, но я бы скорей всего поступила так.
А отмазка у тебя железная!!! Как свидание-то удачно прошло?




Вчера был последний день моей разгрузки, т.к. поехали все вместе на дачу и естественно в компании любимых свекров и мужа не могла не выпить (причем, напилася-то в хлам ) и не отметить пятикиллограмовое похудание (хотя может уже и больше, с пятницы больше не взвешивалась, а ела совсем чуть-чуть и не "страшное", в меня теперь не лезет , только что попыталась съесть свой нежно любимый Даниссимо, а мне невкусно , поэтому срочненько изготовила фруктовый салатик .

Перехожу на РП, а еще разок (по результатам) разгружусь, скорей всего, в конце месяца-перед поездкой в родные края, в Севастополь.

Завтра взаесится у меня опять не получится, на работу только во вторник, вот тогда и сообщу о точных результатах!

Так что я достойно перенесла 6 дней диеты и вполне рада результатам!!! Но это еще не конец
Вот теперь задумываюсь в конце месяца одарить себя еще одной фотосессией, теперь вот только нужно выбрать где

А как у вас дела, товарищи разгружающиеся?

Всем желаю удачи! И держу кулачки!!!
Старый 04-06-2006, 20:18
ответ для J.So на сообщение "Я сегодня начала героически..."
    #90
КоктElle
Слово на букву "б"
 
Профиль КоктElle
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 4 301
КоктElle отсутствует


Умница!!!!!!
Ты просто герой!!!!!!
Я сегодня начала сначала,но чувствую это только до четверга,блинаааа,придется повторять и повторять((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.