ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3566 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 23:50     #35651
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девченки, привет!!!
Я наконец-то снова с вами!!!
Была сегодня на первом приеме в Мариинке у Даниелян. Какая она душка! Внимательно слушает, отвечает на все вопросы понятными словами. И самое главное. с 19 марта мы в длинном протоколе!!!
Сказала мужу сдать СГ, тк предыдущая у него очень плохая. Я даже спрсила не будут ли ему делать пункция яичка, она сказал что и не стакой СГ они девочек беременеют, а вы, говорит. еще молодые, все будет хорошо! Расскзала что была у нее пара одна у мужа взяли сперму, "намазали" на стеклышко, посмотрели в микроскоп. а там всего четыре движущихся спермика. а жена его теперь одним из этих спермиков беременная бегает.
Я вот вопреки всем приметам сегодня ничего не потеряла, но потратила кучу денег в магазинах, на радостях. теперь не знаю как мужу сказать что семейный бюджет на месяц потрачен уже в начале месяца

Инночка отдельное спасибо тебе за все! Если бы ты мне не помогла советами, то сидела бы я дома а не радовалась своему новому протику
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОЧень-очень рада, протокол совсем скоро! и значит им завезли диферелин!!!
на удачный протокол:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Да, догоняй только в протике ты окажешься раньше меня, мы с А.О решили, что в конце лета пойдем-пусть шовчик мой внутренний хорошенько затянется
ну да, это тож как он решит после моей лапары...уже речь о лете и у меня. пока ориентировочно середина...но...там же еще отпуска у всех...не знаю как получится
но главное чтобы этот протокол был удачным! тогда можно и подождать!
Старый 13-03-2009, 23:56     #35652
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОЧень-очень рада, протокол совсем скоро! и значит им завезли диферелин!!!
на удачный протокол:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да, лекарства у них уже есть.
Инн, а они все лекартсва выдают? даже такие как прогинова, тромбо асс и т.д.
И еще у меня вопрос, как они с гиперой поступают, капельницы ставят или это уже за свой счет?
Мну АВ сказала что будет меня сильно стимулировать, чтобы побольше клеток вырастить.
Старый 14-03-2009, 00:05
ответ для Sophya на сообщение "Поздравляю!!! Собирай кулачки..."
    #35653
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Ну наконец мой отчетик о походе в Мариинку к Иванову А.В.
Чтоб в апреле начали удачный протокол
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-03-2009, 00:11     #35654
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девы мои дорогие, я вообще уже не понимаю как "иналовцы" наши, там работают, да ещё с чудесами, я тоже вчера по телефону хотела с Бо пообщаться, меня перехватила эта мамзель, правда проинформировала что да как, вполне понятно, но меня смутила её фраза, "- ваша бер-ть теперь подтверждена, и если у вас появится кровотечение, сразу же направляетесь на сохранениее в 122 мсч к Шулико) БЛИН!!! а почему она уже меня програмирует на угрозу? в принципе она хотела предостеречь, но мне не 20 лет, и я не в первый раз уже. если что сама разбирусь что делать!
я вчера вечером осталась под впечатлением...
Мир не без "добрых" людей
Постарайся не думать об этом! У тебя все будет хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Спасибо за прием, вы так строчите я за вами не успеваю
Вобщем долго рассказывать, в кратце - внематочная в 2003 году и больше ничего, с умужем развелась у него уже сыну три месяца а я сбудущим мужем пока ничег, уже 10 месяцев стараемся, у него СГ в норме, моя единственная бруба проходима, проверялана лапаре и ГСГ, гормоны в норме, сейчас проверяю их повторно, обследуюсь в Пушкине в ЦПС у Пяткевичуса, предположил что труба хоть и проходима но ленива и слаба, со слебующего цикла пробуем ИИ без стимуляции, пока что еще дела анализы на иммунологию. Вот в кратце и все
Пусть все получится

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Приехала,без анализов ваще
На руках тока справка,о том,что нет труб и свежая гистера от ЧежинойПосмотрел,поговорили,сказал,что подпишет мнеи что у меня хорошие шансы
Ураааааааааааааааааааааааа:080 :Денег за узи не взялвот вам и пятница 13
Девы,что дальше то делать,после того,как я у него направление возьму??????????????7Спасибо:Кошке,Мусе,Ханчику и всем всем кто помог советами и поддержкой!!!!!!!!!!!!!:fl ower:
Вот как здорово! Поздравляю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы квоту дали.

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
А что вы хотите особенное? Хотите особенное - то можно поехать в дежурку, какая попадется - неизвестно. Могут такие условия - как один туалет на 10 палат и длинный коридор, а когда из тебя хлещет кровь, то самое то. Или вместо капания трансекама - тебе магнезии по 10 кубов в попу и быстро-быстро и стоя, попа потом себя чувствует замечательно, т.к. туда же колют дицинон, прогестерон (нсли окажется на отделении или будут дожидаться, когда же вы купите, а купить тебе смогут только на следующий день, т.к. дома еще ребенок и он тоже требует ухода) и Т.Д., и Т.П. Еще примеры привести? Когда к тебе приходят разные врачи и раз в три дня, и где их искать и у кого искать правду - не знаешь! И многое другое. А для того, чтобы найти доктора, которого можно отблагодарить и положить денюжку в карман, то его надо найти и знать, что он тебе поможет, а не навредит. Это хорошо, если ты медик, а если ты профан в медицине, то и не узнаешь - правильно это или нет.
Еще еда! Когда тебе принесут на обед, так называемые, "Щи по-уральски" - это вода, в которой плавает один капустный листок, а тебя выворачивает от всяких запахов и еды, то самое ТО.
И этого ребенка ты уже ждешь более9 лет, то готов рисковать и здоровьем, и деньгами, и всем! (да, у Шулико есть свои минусы, и невсегда она поступает так уж правильно, но мне есть с чем сравнить и к другим я не пойду)
Согласна на 100%

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
девочки- узнала результаты мазка на флору. повышеные лейкоциты. говорят что это указывает на воспалительный процесс. если отбросить эмоции и говорить только о фактах- если это скрытые вылезают- мне прерывать протокол? Свечи тержинан. которые вставляют перед подсадкой если мазок не очень- убивает воспаление??
я всяя на валерьянке.. уже звонила и рыдала А.О.. он сказал что скрытые бы проявились не только мазками.. а чем еще??7 Вроде они на то искрытые. что безсимптомные...
Не накручивай себя!
Попробуй пересдать мазок - бывает что ошибочные результаты дают
Если опять такой же будет повставляешь тержинан и все будет в порядке! Не убивайся так!
Старый 14-03-2009, 00:12     #35655
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Ну наконец мой отчетик о походе в Мариинку к Иванову А.В.
Доктор очень понравился, спокойно, без спешки (чего я боялась из-за его занятости организаторской деятельностью) все выслушал, посмотрел мою кипу анализов, досдавать сказал ничего не надо, достаточно тех, которые сдавала в январе перед гистерой, ну и гормоны я в этом цикле тоже делала, только мужу джентльменский набор надо сделать. Очень внимательно выслушал про мою гиперандрогению, посмотрел результаты пробы с синактеном, сказал обязательно дополнительно проконсультироваться с эндокринологом (ну я и так уже была записана к нему, 16-го пойду) по поводу приема преднизолона. Высказал предположения предыдущей неудачи, но очень тактично - сказал, что второму всегда легче рассуждать уже по факту. А причиной он считает немного затянутую стимуляцию, ЯК то получились хорошие, а вот эндометрий мог подкачать. В этот раз, сказал, будем стимулироваться большими дозами, но в меньшие сроки. И протик будет опять коротким. Спросил когда мы готовы идти в протокол, я решила один цикл пропустить (он у меня, кстати, сегодня уже и начался), а в апреле идти за деткой. А.В. это устроило, короче все складывалось просто отлично, только вот потом на УЗИ высмотрел он что-то у меня то ли в трубе, то ли в яичнике , сказал, возможно, это и желтое тело, а возможно и сальпингс. Велел прийти показаться еще раз после М, и, если опасения не подтвердятся, то, как и планировали, пойдем в протокол. Вот теперь молюсь, чтобы не было никаких сальпингсов
я твой рассказик уже слышала на встерчке. держу, чтобы никаких сальпинксов не было:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Да, лекарства у них уже есть.
Инн, а они все лекартсва выдают? даже такие как прогинова, тромбо асс и т.д.
И еще у меня вопрос, как они с гиперой поступают, капельницы ставят или это уже за свой счет?
Мну АВ сказала что будет меня сильно стимулировать, чтобы побольше клеток вырастить.
если не берешь больничный во время стимуляции-они выдают лекарства, но ровно до следующего визита к врачу. в след. раз, когда приходишь к врачу опять выдают лекарства, ну т.е. от визита к визиту и строго сколько назначит. расписываешься каждый раз у медсестры. ну все точненько рассчитывают, никакого напряга с лкарствами не было. утрик выдают. а вот прогинову надо будет самой покупать. но , понимаешь, это не разорение вовсе. тромбо асс мне не назначал А.О. думаю, если назначат-тоже придется покупать самой.
про гиперу спрашивала их. вроде говорили-одна капельница бесплатно, остальные платно. но может счас что изменилось, не знаю.
у меня бала легкая форма гиперы в обоих протоколах, ни там ни там капельницы не ставили.
Старый 14-03-2009, 00:34     #35656
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!
Очет о том, ка я сходила в Иналмед, Бо конечно же не было его пациентов принимает ЕА. Но есть хоршая новость, он будет в Пн, так покрайней мере всем говорят.
Спасибо вам за кулачки и чихи, посмотрела она меня на узи и сказала, что эндик пока маленький, увеличили прогинову, и в Чт на прием, т.к. что мой эндик решил ждать Бо
Еще раз всем спасибо за поддержку
Пусть эндик вырастет пышненький!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Пришел мой анализ. Меньше 1,2 Теперь точно все.....

Очень жаль.... держись!
Слова Богу у тебя есть твоя снежинка!
Старый 14-03-2009, 00:38
ответ для Sophya на сообщение "Поздравляю!!! Собирай кулачки..."
    #35657
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девченки, привет!!!
Я наконец-то снова с вами!!!
Была сегодня на первом приеме в Мариинке у Даниелян. Какая она душка! Внимательно слушает, отвечает на все вопросы понятными словами. И самое главное. с 19 марта мы в длинном протоколе!!!
Сказала мужу сдать СГ, тк предыдущая у него очень плохая. Я даже спрсила не будут ли ему делать пункция яичка, она сказал что и не стакой СГ они девочек беременеют, а вы, говорит. еще молодые, все будет хорошо! Расскзала что была у нее пара одна у мужа взяли сперму, "намазали" на стеклышко, посмотрели в микроскоп. а там всего четыре движущихся спермика. а жена его теперь одним из этих спермиков беременная бегает.
Я вот вопреки всем приметам сегодня ничего не потеряла, но потратила кучу денег в магазинах, на радостях. теперь не знаю как мужу сказать что семейный бюджет на месяц потрачен уже в начале месяца
Поздравляю со скорым началом самого удачного протокола!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Апчхииии!!!!

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Ну наконец мой отчетик о походе в Мариинку к Иванову А.В.
Доктор очень понравился, спокойно, без спешки (чего я боялась из-за его занятости организаторской деятельностью) все выслушал, посмотрел мою кипу анализов, досдавать сказал ничего не надо, достаточно тех, которые сдавала в январе перед гистерой, ну и гормоны я в этом цикле тоже делала, только мужу джентльменский набор надо сделать. Очень внимательно выслушал про мою гиперандрогению, посмотрел результаты пробы с синактеном, сказал обязательно дополнительно проконсультироваться с эндокринологом (ну я и так уже была записана к нему, 16-го пойду) по поводу приема преднизолона. Высказал предположения предыдущей неудачи, но очень тактично - сказал, что второму всегда легче рассуждать уже по факту. А причиной он считает немного затянутую стимуляцию, ЯК то получились хорошие, а вот эндометрий мог подкачать. В этот раз, сказал, будем стимулироваться большими дозами, но в меньшие сроки. И протик будет опять коротким. Спросил когда мы готовы идти в протокол, я решила один цикл пропустить (он у меня, кстати, сегодня уже и начался), а в апреле идти за деткой. А.В. это устроило, короче все складывалось просто отлично, только вот потом на УЗИ высмотрел он что-то у меня то ли в трубе, то ли в яичнике , сказал, возможно, это и желтое тело, а возможно и сальпингс. Велел прийти показаться еще раз после М, и, если опасения не подтвердятся, то, как и планировали, пойдем в протокол. Вот теперь молюсь, чтобы не было никаких сальпингсов
Пусть все будет чисто , без сальпингсов
Как хорошо что анализов больше не попросил!
На удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Апчхииииии!!!
Старый 14-03-2009, 00:41
ответ для chenata на сообщение "Спасибо, дорогая! :091: Да, еще..."
    #35658
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
А вот...В общем вот итоги гистероскопии и исследований:
1) гистология 635-36 полипозно-измененный призматический цервикальный эпителий (это как я понимаю сам полип.который удалили)
2) 637-39 фрагменты эндометрия какого-то типа без признаков воспаления
3) 640-41 фрагмент слизистой оболочки,покрытой многослойным плоским эпителием без значимых морфологических изменений
4) исследования на микрофлору - там написано латинскими словами, в целом лактобациллы,бифидобактерии,ничего лишнего,только их малова-то немножко,так что сказано,что небольшой дисбактериоз
4)из лаб. иммунологии культуральные методы - хламидии,микоплазмы,уреоплазмы не обнаружены.
5) аспират эндометрия,метод ПЦР, обнаружен цитомегаловирус !!!!! вот это теперь и буду лечить месяца два,он как раз мешает мне запузатиться получается,ну так врач сказал.

расписана схема со свечами виферон,генферон,таблетки одестон, плюс еще мой гастритик подлечить надо. Вот такие дела.

Что скажите?
( а в голове все та же мысль - могла же просто лечить хламидии,если бы не моя бдительность)


Я вот думаю дойти до Ка в понедельник и потом уже начинать лечение.
Хорошие результаты! Сейчас пролечишь эту каку и причин для неудач не останется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогая! Да, еще капаемся! Живот как на 3-4 месяце! Завтра снова поеду.
Пусть детки приживутся на 9 счастливых месяцев и никакой гиперы! Апчхиииии!!!!
Старый 14-03-2009, 00:42     #35659
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Да, я сегодня тоже была у НАШЕГО любимого врача!!
Он такой внимательный, и даже, мне показалось, нежный
прекрасно меня помнит с декабря-сказал в понедельник напишет мне направление на квоту и бегом к Атласову, без всяких жк
Надеюсь, все получится!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ на понедельник в кармашки во все
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Пришел мой анализ. Меньше 1,2 Теперь точно все.....
очень жаль, будем надеяться на криошку
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
один тоже ни туда ни сюда - боюсь не переживет разморозки
Света, может этот один и есть тот. Вы же с мужем первоначально хотели одного подсаживать, может и есть возвращение на ту дорожку, которая ведет к той единственной детке?!
И эта снежинка будет крепкой и останется с мамой.

НастьКА, поздравляю с отличным приемом и выпуском в протокол, Это начало приближения к детке
Пусть у вас получится хорошая СГ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ

Sophya, пусть никаких сальпингсов
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ

takaya, Люда у тебя вполне хорошая гистера, а ЦМ вылечишь, это не так сложно. Пройдешь курс и все, тем более уже все назначено. Я тоже перед протиком лечила, меня не выпустили тогда из-за герпеса и ЦМ. Но результат ты знаешь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ

Ирусик, рада, что ты дома, лежи, солнышко наше, расти детку!
Старый 14-03-2009, 00:54
ответ для AssOl' на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@..."
    #35660
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Света, может этот один и есть тот. Вы же с мужем первоначально хотели одного подсаживать, может и есть возвращение на ту дорожку, которая ведет к той единственной детке?!
И эта снежинка будет крепкой и останется с мамой.
Наверное. Муж уже говорит что сентября ждать не будем. Для Крио по крайней мере. Мне кажется переживает сильнее,чем показывает. Для КРИО за 2 месяца точно накопим.

На тему прокола не разговариваем.

Грипп косит всю квартиру. Родители просто в лежку. Мне тоже хуже становится. Я пока за всеми ухаживаю. Ребенок, муж, родители. У самой уже все признаки, кроме ломоты в теле и температуры.
Только сегодня после анализа начала лечиться.
Может все к лучшему.....

Сестра у меня сейчас беременная. При 6-7 неделях простуду перенесла сильную. Как ей потом сказали в этот период почки формируются. Летом ждет малыша с одной почкой. @@@@@@@@@@@ Благо она работает исправно.

Все что ни делавется, все к лучшему.
Постараюсь схуднуть пока





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.