ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3548 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 10:05     #35471
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Без паники!
Бо сегодня действительно не было. Я пришла, а мне "Извините, вас примет Елена..."
Вообще-то, я считаю, что могли бы позвонить и сказать, что его не будет. Я думаю, что многие ходят в Иналмед только из-за Бо (я-например). Но краем уха я слышала, что завтра он будет. Не знаю весь ли день, но должен придти. А в субботу, я подслушала, пункции будет делать Елена...
Но я со своими непроходящими гарднереллами всё-таки решила сходить к ней и получила тааакую забубенистую схему лечения ОГО-ГО! Если и это не поможет, значит это моя судьба. Да, ещё узнала, что 4 мая приезжают евреи делать ИМСИ.
Девы мои дорогие, я вообще уже не понимаю как "иналовцы" наши, там работают, да ещё с чудесами, я тоже вчера по телефону хотела с Бо пообщаться, меня перехватила эта мамзель, правда проинформировала что да как, вполне понятно, но меня смутила её фраза, "- ваша бер-ть теперь подтверждена, и если у вас появится кровотечение, сразу же направляетесь на сохранениее в 122 мсч к Шулико) БЛИН!!! а почему она уже меня програмирует на угрозу? в принципе она хотела предостеречь, но мне не 20 лет, и я не в первый раз уже. если что сама разбирусь что делать!
я вчера вечером осталась под впечатлением...
Старый 13-03-2009, 10:16     #35472
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Я например только тут прочитала про Шулико. А половина и не знает. А вызовут скорую - никуда не повезут. Поэтому и предупреждают. Спасибо за это.
А в остальном, бардак там конечно
Старый 13-03-2009, 10:19     #35473
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое настроение отличное!!!!!!! На улице солнышко сквозь туман пробирается,ушастик мой пометил чужое дерево,ура!!!!(ну и пусть он дома еще пописал) Да и вообще красота.
Всем желаю отличного настроения, легкого и удачного дня!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я сегодня анализы заберу наверное,микрофлора в порядке вчера сказали по телефону,теперь еще два из лабы иммунологии. В понедельник сначала за заключением после гистеры, а вечером к Каменецкому,наша очередь подошла!
привет-привет, позитивный человечек!!!
тебе на хорошие анализы и удачный прием у Каменецкого:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 13-03-2009, 10:23     #35474
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
тоесть если он все-таки лопнет,значит он точно дозрелый?(Я не могу не задавать себе этот вопрос после ЗБ)

спасибо за чихи,ловлю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ

takaya, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ
на поход к Ка

Мила, пусть сон будет в руку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ

Конфетти, на поход к А.О. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Я например только тут прочитала про Шулико. А половина и не знает. А вызовут скорую - никуда не повезут. Поэтому и предупреждают. Спасибо за это.
А в остальном, бардак там конечно
почему некуда не повезут? повезут в дежурную на чистку.
поэтому надо предупреждать, что сохраняешь. Предварительно позвонить в 122-ую, узнать про свободные места, или позвонить самой Шулико, и везут в 122-ую
Старый 13-03-2009, 10:24     #35475
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Улечка, как уколы?
Старый 13-03-2009, 10:32
ответ для AssOl' на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #35476
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
почему некуда не повезут? повезут в дежурную на чистку.
поэтому надо предупреждать, что сохраняешь.
добрые люди
Старый 13-03-2009, 10:34
ответ для кошка на сообщение "добрые люди:065:"
    #35477
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
добрые люди
с них станется. Если у них нет даже кровоостанавливающего, даже с намеком на деньги
А уж в какую-нибудь дежурную увезти - легко!
Старый 13-03-2009, 10:43     #35478
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Я например только тут прочитала про Шулико. А половина и не знает. А вызовут скорую - никуда не повезут. Поэтому и предупреждают. Спасибо за это.
А в остальном, бардак там конечно
Я хочу поделится мнением, я после Гиперы поехала к Шулико, в принципе как человек она приятная, но как профессионал, ничего осбенно, все у неё конвеером. и когда и гиперу лечила, ничем особенным меня не лечили, так же могли и в любой больнице прокапать, если врачу в кармашек положить "благодарность". я в 122мсч за 4 дня заплатила 32 тысячи, правда сдулась сразу, но и имплантация не произошла

вот ещё, в прошлую мою б, на 8 неделе, началось сильное кровотечение, и я по скорой поехала на Костюшко, и там меня нормально приняли на сохранение,лечили мой страшный токс, и медсесты проверяли каждый час ночью. я даже только потом поблагодарила денежкой мою врач-армянку. Спасибо ей за человечность. Наверно это как повезет попасть на врача.
Старый 13-03-2009, 10:54     #35479
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Шулико, в принципе как человек она приятная, но как профессионал, ничего осбенно, все у неё конвеером.
ничем особенным меня не лечили, так же могли и в любой больнице прокапать
+1
Старый 13-03-2009, 10:57     #35480
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


могли, да не в каждую берут. С Костюшко повезло наверное. А вообще материальная сторона явно давлеть стала над всем процессом ЭКО - обидно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.