ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3482 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 18:50     #34811
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Девочки, оторвите мне руки. 7 ДПП - сделала тест - ноль.
Старый 09-03-2009, 18:53     #34812
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Завтра буду просить консультацию неонатолога, чтобы оценить риски длительной гипоксии и недоношенности.....

Кто что знает про неонатологов 18 РД?

Весь день лью в вену гинипрал, а эффекту от него просто ноль.... Ну, разве что тахикардия............. Гы...... Только матка чуть расслабится, начинаю чувствовать, как там малышка козлом скачет..... Имхуется мне, что не есть это здорово...... Хотя, начинаю относится ко всему философски.... (еще бы, 3 раза в день по 50 капель корвалола...)
Надо лежать - буду лежать насколько могу (к вопросу о сидении в кресле - девы, у меня лежа боли сильнее, как ни странно). Снять бы болевые ощущения, а то они нереально просто выматывают...... Готова просить эпидурал......
Ирусик,вам с малышкой наши кулочки
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь ,уж как можно дольше
Старый 09-03-2009, 18:55
ответ для Тина на сообщение "Ирусик,вам с малышкой наши..."
    #34813
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, оторвите мне руки. 7 ДПП - сделала тест - ноль.
давай подставляй ручонкизачем так рано себя нервировать.
Только как раз думала о тебе ,что ранова-то еще
АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-03-2009, 18:56     #34814
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Спасибо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выходные так действуют. На неделе работы много - отвлекаешься. А тут....
Старый 09-03-2009, 18:57     #34815
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Завтра буду просить консультацию неонатолога, чтобы оценить риски длительной гипоксии и недоношенности.....

Кто что знает про неонатологов 18 РД?

Весь день лью в вену гинипрал, а эффекту от него просто ноль.... Ну, разве что тахикардия............. Гы...... Только матка чуть расслабится, начинаю чувствовать, как там малышка козлом скачет..... Имхуется мне, что не есть это здорово...... Хотя, начинаю относится ко всему философски.... (еще бы, 3 раза в день по 50 капель корвалола...)
Надо лежать - буду лежать насколько могу (к вопросу о сидении в кресле - девы, у меня лежа боли сильнее, как ни странно). Снять бы болевые ощущения, а то они нереально просто выматывают...... Готова просить эпидурал......
Так Глейм вроде работает в паре с хорошим неонатологом (забыла фамилию я)
Уговаривай детку остаться еще, чтобы она успокаивалась.
Ох уж эти детки, свой норов с утробы показывают. Мои тоже возмущаются на мои газы, на мой вздутый живот.
У тебя хорошие схватки идут, надо убирать их, что делать.
А когда совсем сильные, еще больнее. Но рождение детки перехлестывают все боли и страдания, поверь. Потом будешь смотреть, как спит девочка в кроватке, сопит в две дырочки и понимаешь, что это то счастье, которое ничем и никогда не заменишь, что ради него все вытерпишь.
Пусть все будет хорошо!
Старый 09-03-2009, 19:01     #34816
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, оторвите мне руки. 7 ДПП - сделала тест - ноль.
ну точно, руки оторвать
Ну что такое, они еще прикрепляются, а их уже на тест...
В тесте должно быть больше 25-50 мг ХГЧ, сейчас в крови то мало, а она мочу проверяет.
Посмотри пример нашей Малявочки ,(на первой страничке) которая сдала ХГЧ, увидела 2,5, а потом пузико выросло
АПЧХИ-АПЧХИ
Старый 09-03-2009, 19:04     #34817
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ну точно, руки оторвать
Ну что такое, они еще прикрепляются, а их уже на тест...
В тесте должно быть больше 25-50 мг ХГЧ, сейчас в крови то мало, а она мочу проверяет.
Посмотри пример нашей Малявочки ,(на первой страничке) которая сдала ХГЧ, увидела 2,5, а потом пузико выросло
АПЧХИ-АПЧХИ
да у меня у самой при беременности сыном тест вообще так ничего и не показал даже на 6 неделях. Все понимаю. Но,

Про ХГЧ 2,5 - круто.

У меня в первом протоколе был 4,63 - я решила все и поддержку сама тменила. А БО позвонила только на следующий день. Он говорит продолжай - я так ничего и не поняла. В итоге через пару-тройку дней М пошли.

Ну а из 2,5 вытянуть - вообще здорово
Старый 09-03-2009, 19:22     #34818
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, настроила интернет....
Лежу.... Грустно... По ночам живот сильно болит..... Была на КТГ - оч сильный гипертонус, но с ребенком все ок.С сегодняшнего дня льют гинипрал в вену +в таблетках.
Завтра Глейм будет решать, чего со мной делать дальше
Мусик-Ирусик, спокойствия, терпения и скорейшего выздоровления!!! Не волнуйся, лежи, чтобы у тебя и детки все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
У меня живот тянет периодически, иногда вроде матка напрягается, как-то подгрызает ее, что ли. Бо, правда, говорил, что это ничего, но что-то я волнуюсь...
Тигруша, это довольно обычные симптомы при стимуляции. Держись, скоро пройдет или во всяяком случае полегчает. Не волнуйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, оторвите мне руки. 7 ДПП - сделала тест - ноль.
Милла, это еще ничего не значит!!! Не мучай себя, дождись 2-х недель и сдай. На хороший ХГЧ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-03-2009, 19:42     #34819
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Девочки, спасибо огромное за поздравления!
За всех переживаю и молюсь, чтобы поскорее вливались в ряды Б и становились мамочками!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Точно,ну я ошиблась, а мой Г - Майя Георгиевна и поздравляю вас так держать
ВАУ! Я тоже у неё наблюдаюсь Очень грамотный и позитивный врач!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Завтра буду просить консультацию неонатолога, чтобы оценить риски длительной гипоксии и недоношенности.....

Кто что знает про неонатологов 18 РД?

Весь день лью в вену гинипрал, а эффекту от него просто ноль.... Ну, разве что тахикардия............. Гы...... Только матка чуть расслабится, начинаю чувствовать, как там малышка козлом скачет..... Имхуется мне, что не есть это здорово...... Хотя, начинаю относится ко всему философски.... (еще бы, 3 раза в день по 50 капель корвалола...)
Надо лежать - буду лежать насколько могу (к вопросу о сидении в кресле - девы, у меня лежа боли сильнее, как ни странно). Снять бы болевые ощущения, а то они нереально просто выматывают...... Готова просить эпидурал......
Господи, Ирусик, дай бог, чтобы всё разрешилось для вас с доченькой благоприятно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

Тигроид, я магне Б6 до 12 недель принимала 4 шт. в день, врач сказала, что на этом сроке больше не надо. А недостаток магния у меня по биохимии был, я как раз перед постановкой на учёт сдавала кровь по показателям.
Старый 09-03-2009, 20:10     #34820
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Завтра буду просить консультацию неонатолога, чтобы оценить риски длительной гипоксии и недоношенности.....

Кто что знает про неонатологов 18 РД?

Весь день лью в вену гинипрал, а эффекту от него просто ноль.... Ну, разве что тахикардия............. Гы...... Только матка чуть расслабится, начинаю чувствовать, как там малышка козлом скачет..... Имхуется мне, что не есть это здорово...... Хотя, начинаю относится ко всему философски.... (еще бы, 3 раза в день по 50 капель корвалола...)
Надо лежать - буду лежать насколько могу (к вопросу о сидении в кресле - девы, у меня лежа боли сильнее, как ни странно). Снять бы болевые ощущения, а то они нереально просто выматывают...... Готова просить эпидурал......
Ирусик, держись!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.