ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3458 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 09:57     #34571
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Девочки, сегодня день сумасшедший, поэтому читала вас по-диагонали
Мышка, очень жаль, но ты держись, у тебя ж еще 6! снежинок

Нельчик, поздравляю с хорошим УЗИ.

ПРо меня: позвонила я Бо вчера, рассказала, что мне дурственно, сказал приезжать. Я приехала, но зачем, я так и не поняла, через весь город к нему неслась, чтобы он мне сказал "терпи"... Больше ничего не сказал, не посмотрел, НИЧЕГО...

Ладно, буду терпеть. Можно пока церукальчик попить, как думаете, девочки?
Старый 06-03-2009, 10:16     #34572
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Спасибо Девочки!!! Жду ваших кулачков и чихов)))) (желательно двойняшковых))))))
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ двойняшковые коли не боишься!!! И кулачков, чтобы все масики отличненько выросли и снежинки остались тебя ждать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
+1. Я тоже хочу попросить на завтрашнюю пункцию!
АПЧХИ на тебя заразное и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ещё сто раз по столько, чтобы все клеточки были супер!!!

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Пыталась сегодня записаться к Иванову в Маринку. В первый раз спросили кто мне его рекомендовал и сказали перезвонить позже, во второй раз спросили то же, записали все и сказали звонить завтра. Как-то все очень загадочно
А заходя домой в лифте столкнулась с девушкой, которую сегодня видела в очереди за квотами. Разговорились с ней, она сегодня была на первичном приеме, записывалась к Иванову, а прием вела Маципуро, т.к. А.В. был занят какими-то организационными вопросами.
Вот послушала я все это и засомневалась… Не получится ли так, что Иванов так и будет передавать свои приемы кому-то другому, а я не хочу чтобы меня «футболили» от одного врача к другому
ОлечкаТ, подскажи, пожалуйста, как Иванов вел приемы, когда ты к нему в Маринку ездила? Не было постоянной дерготни и спешки?
Никакой дергатни и спешки не было, правда несколько раз приходилось его давольно долго ждать, т.к. он как раз где-то был по казённым делам... Но я в МЦРМ так привыкла, что пирём никогда не начинается вовремя, что меня это совсем не напрягало... В день пункции он примчался в Пушкин за несколько минут до начала манипуляции, меня уже отправили переодеваться, но он всегда отзванивался сестричкам и они мне передавали, что он уже в пути, уже подъезжает, уже будет с минуты на минуту... Самый пик его беготни пришёлся как раз на весну - перед запуском гос. программы - и летом он на несколько дней отлучался, но точно не в отпуск... В отпуск он должен был идти в августе, а мы как раз созрели к протоколу - я так расстроилась, позвонила ему (он не сразу к телефону подходит, девочки на ресепшен очень подробно распрашивают кто звонит, по какому вопросу, почему именно к Иванову...) он грустно так посмеялся и сказал, что никуда он не денется ни в августе, ни в сентябре... Кажется он в прошлом году так без отпуска и остался...

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Ташик,ага
не с кем
Сашуль, а с собой ты категорически брать не хочешь? Думаешь ему очень утомительно будет? Там зал большой, и мы его поразвлекаем... Я хорошая нянька...

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
ПРо меня: позвонила я Бо вчера, рассказала, что мне дурственно, сказал приезжать. Я приехала, но зачем, я так и не поняла, через весь город к нему неслась, чтобы он мне сказал "терпи"... Больше ничего не сказал, не посмотрел, НИЧЕГО...

Ладно, буду терпеть. Можно пока церукальчик попить, как думаете, девочки?
Ну гений он на то и гений - он на тебя посмотрел и решил, что не так уж тебе и плохо... У меня тоже был замечательный врач, который при входе пациента мог уже определить чем болен и насколько человеку плохо, некоторых сразу на пороге разворачивал и рысью нёсся к соответствующему специалисту... А уж всякие давления, прослушивания, простукивания делал для соблюдения проформы и уточнения деталей... Это врачи от Бога... АПЧХИ на тебя... А про церукал ничегошеньки не знаю...
Старый 06-03-2009, 10:19     #34573
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


По поводу встречки:
10 марта, после 18:00, ресторан ЛяФабрик http://www.lafabrik.ru/yourholiday.html, Левашовский 13

OlgaT
по кличке Lucky
Уля
Tasha
Sophya
тусенок
Ирочка-jhfc
Жучёна
Takaya
Pusi
Юля И.
Ygoza 13
Amphor A
Юлечка Хан
Нельчик
VIA-letta
Кошка
Jess
НастьКа
Natalie

Надееся увидеть:
Детсад
Фиолент
Chenata
Tigroid
AssOl
Goddesss
Мусик-Ирусик
Asya B
Natalya 0509
LisaAlisa
Конфетти
Старый 06-03-2009, 10:21     #34574
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Ладно, буду терпеть. Можно пока церукальчик попить, как думаете, девочки?
Держись!

Меня тоже колбасит второй день: вчера жутко тянуло живот, сегодня М начались. Плющит, голова кружится, мутит (как с бодунища жуткого, хотя со вторника ни грамма, даже не нюхала). Побочка протокола, что ли??? Вчера поняла, что эти два протокола на год с лишним приблизили мне климакс (если считать по кол-ву пунктированных ЯК). Наверно, надо будет пересдавать гормоны резерва, что ли? Или уже не думать об этом и не останавливаться теперь (обиднее всего бросить на полпути, потратив силы, деньги и не получив результат)
Старый 06-03-2009, 10:24     #34575
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Держись!

Меня тоже колбасит второй день: вчера жутко тянуло живот, сегодня М начались. Плющит, голова кружится, мутит (как с бодунища жуткого, хотя со вторника ни грамма, даже не нюхала). Побочка протокола, что ли??? Вчера поняла, что эти два протокола на год с лишним приблизили мне климакс (если считать по кол-ву пунктированных ЯК). Наверно, надо будет пересдавать гормоны резерва, что ли? Или уже не думать об этом и не останавливаться теперь (обиднее всего бросить на полпути, потратив силы, деньги и не получив результат)
Наташ, я тоже об этом думала, а потом решила, что ну и фиг с ним, пусть 15як забрали, зато потом 9 мес. беременности+ кормежка сколько Бог даст молочка (с сыном дал на 3 мес), то на то и выйдет.
Надо до конца идти.
А по поводу состояния- оч хорошо тебя понимаю. Держись!
Старый 06-03-2009, 10:45     #34576
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Девочки, все доброе утро! Всех с наступающим прадником! С весной! С солнышком!
Всем всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я к вам за советом. т.к вы све это проходили...
вчера сделала КУЗГСС у Бо, все вроде нормально, терпимо, не больно... но вечером уже дома у меня надулся живот и начались боли, что-то пита колик, очень прилично. Причем не в районе матки а выше, даже сейчас немного есть. Это от КУЗГСС или совсем не связанное с этим дело?
Старый 06-03-2009, 10:47     #34577
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Всем привет и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Никакой дергатни и спешки не было, правда несколько раз приходилось его давольно долго ждать, т.к. он как раз где-то был по казённым делам... Но я в МЦРМ так привыкла, что пирём никогда не начинается вовремя, что меня это совсем не напрягало... В день пункции он примчался в Пушкин за несколько минут до начала манипуляции, меня уже отправили переодеваться, но он всегда отзванивался сестричкам и они мне передавали, что он уже в пути, уже подъезжает, уже будет с минуты на минуту... Самый пик его беготни пришёлся как раз на весну - перед запуском гос. программы - и летом он на несколько дней отлучался, но точно не в отпуск... В отпуск он должен был идти в августе, а мы как раз созрели к протоколу - я так расстроилась, позвонила ему (он не сразу к телефону подходит, девочки на ресепшен очень подробно распрашивают кто звонит, по какому вопросу, почему именно к Иванову...) он грустно так посмеялся и сказал, что никуда он не денется ни в августе, ни в сентябре... Кажется он в прошлом году так без отпуска и остался...
Олечка, спасибо за такой подробный рассказ Ты меня успокоила
Ждать нам и в Аве приходилось (первый прием ждали часа полтора), я к этому готова. Главное - результат!
И меня уже записали к нему на прием 10-го числа в 15:00 Так что на встечу приеду, похоже, прямо из Мариинки.

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Держись!

Меня тоже колбасит второй день: вчера жутко тянуло живот, сегодня М начались. Плющит, голова кружится, мутит (как с бодунища жуткого, хотя со вторника ни грамма, даже не нюхала). Побочка протокола, что ли??? Вчера поняла, что эти два протокола на год с лишним приблизили мне климакс (если считать по кол-ву пунктированных ЯК). Наверно, надо будет пересдавать гормоны резерва, что ли? Или уже не думать об этом и не останавливаться теперь (обиднее всего бросить на полпути, потратив силы, деньги и не получив результат)
Ташенька, ты сильная и все это преодолеешь и наградой ОБЯЗАТЕЛЬНО будет детка!!!
А гормоны резерва, наверное, нет смысла пересдавать, ведь на них никак не повлияешь.
Старый 06-03-2009, 10:55
ответ для Sophya на сообщение "Всем привет:support: и мои..."
    #34578
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
И меня уже записали к нему на прием 10-го числа в 15:00 Так что на встечу приеду, похоже, прямо из Мариинки.
Соня, здорово!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2009, 11:10
ответ для Жучёна на сообщение "Соня, здорово!..."
    #34579
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Соня, здорово!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
Старый 06-03-2009, 11:11     #34580
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Девочки, все доброе утро! Всех с наступающим прадником! С весной! С солнышком!
Всем всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я к вам за советом. т.к вы све это проходили...
вчера сделала КУЗГСС у Бо, все вроде нормально, терпимо, не больно... но вечером уже дома у меня надулся живот и начались боли, что-то пита колик, очень прилично. Причем не в районе матки а выше, даже сейчас немного есть. Это от КУЗГСС или совсем не связанное с этим дело?
Меня Бо предупреждал, что может побаливать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.