ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3346 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 12:32     #33451
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


девочки. а как дела у Инночки- ни кто не в курсе???
Старый 27-02-2009, 12:35     #33452
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


На КУЗГСС не поехала, ночью М начались.... (переписалась на вторник) вечером ломало всю, жуть.... Утром еще и на дороге занесло прилично, еле-еле выровняла занось.... веселый денек ....
Всем-всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
когда читаю сегда набираюсь верой и оптимизмом...
А от психолога у Бо, поняла что можно отказаться. Обидно, что даже тут на бабки разводят, и так эти деньги собираешь-собираешь...
Меня когда этот психолог обрабатывал, сказал, что мол сам не понимает почему ЭКО столько много стоит, и что стоимость его консультаций на этом фоне совсем невелика... А я вообще не хочу с ним общаться на эту тему, у меня есть ЛВ :-))))
Старый 27-02-2009, 12:40     #33453
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
диф колешь. потом месячные(диф колешь)
потом на 4й день на прием ( диф колешь)
с 5го дня(у меня так) стимуляция
при стимуляции диф колола еще дня 2-3 вроде.
Уля, спасибо большущее
Ну и стимулялка дней 6-8?
Старый 27-02-2009, 12:46     #33454
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Только не Петроградка Там с парковками Ж..А (простите за мой французский)
Ха-ха, можно подумать на Некрасова на раз запаркуешься - в центре в любом случае с парковкой намучаешься... На Петроградке тьма боковых улочек, там обычно на 2-м круге местечко можно высмотреть...

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я с 9 по 13-е точно в СПб Вторник-среда - любое время. Понедельник - я могу после 19 (до 18 я плаваю ). В четверг не могу - сначала на занятия, птом к Стамбуловой.

А про место.... Хм... Вроде Япоша на БП ПС есть.... Горьковская закрыта, там неудобно....
Поискала... Вот что есть из разумного по ценам, нормально разположенного к метро...


Мама-Рома БП ПС 70-72, - итальянская кухня
Пицца-Хат - Каменоостровский 37
Япоша - БП ПС 51/9
Банзай - пр. Каменноостровский, 64 - японская
2 палочки - БП ПС 74,
Евразия - Каменоостровский 64 (это другая... В сторону Песочной набережной.... Паркинга там нет . Только японская кухня)
Ки-До - Каменоостровский 47, (совсем рядом с метро. Вроде приятно место, народу там немного бывает....)
Девочки, как вам 11 марта? Это тоже среда на недельку позже планировавшеся...

Посмотрите, пожалуйста, как вариант: http://www.lafabrik.ru/yourholiday.html - от метро Чкаловская 10 мин. пешком, расположен в бизнес-центре - парковка без проблем, кухня итальянская и японская - меню а сайте с ценами... Открыт недавно, не переполнен... По ресторанному рейтингу вполне приличные баллы вот здесь отзывы: http://www.restoclub.ru/site/all/main/1065/



Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Добрый день ДЕВОЧКИ! Сегодня созванивалась с врачом, уколы отменили, а утро и прогинову оставили три раза. Лежу целыми днями, надеюсь всетаки я на 14ый день, молю Боженьку. С Детками разговариваю, прошу их задержаться надолго. Вот вы все тут говорите все время про маленький хгч, на 9ый день у меня его вообще не было, т.е значит у меня тоже пролет?
Нет, не значит... Вообще на 14 день при ХГЧ от 5 оставляют поддержку и ждут УЗИ... У меня доча из таких - ХГЧ был мизерный, а на 21 день было уже ПЯ на УЗИ...
Старый 27-02-2009, 13:01     #33455
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девочки, как вам 11 марта? Это тоже среда на недельку позже планировавшеся...

Посмотрите, пожалуйста, как вариант: http://www.lafabrik.ru/yourholiday.html - от метро Чкаловская 10 мин. пешком, расположен в бизнес-центре - парковка без проблем, кухня итальянская и японская - меню а сайте с ценами... Открыт недавно, не переполнен... По ресторанному рейтингу вполне приличные баллы вот здесь отзывы: http://www.restoclub.ru/site/all/main/1065/
Я бы так хотела попасть на встречу. И этот ресто от меня рукой подать. Но среда... жаль, до 9 вечера занята.
Старый 27-02-2009, 13:04     #33456
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ха-ха, можно подумать на Некрасова на раз запаркуешься - в центре в любом случае с парковкой намучаешься... На Петроградке тьма боковых улочек, там обычно на 2-м круге местечко можно высмотреть...



Девочки, как вам 11 марта? Это тоже среда на недельку позже планировавшеся...

Посмотрите, пожалуйста, как вариант: http://www.lafabrik.ru/yourholiday.html - от метро Чкаловская 10 мин. пешком, расположен в бизнес-центре - парковка без проблем, кухня итальянская и японская - меню а сайте с ценами... Открыт недавно, не переполнен... По ресторанному рейтингу вполне приличные баллы вот здесь отзывы: http://www.restoclub.ru/site/all/main/1065/





Нет, не значит... Вообще на 14 день при ХГЧ от 5 оставляют поддержку и ждут УЗИ... У меня доча из таких - ХГЧ был мизерный, а на 21 день было уже ПЯ на УЗИ...
Да иногда кажется, что на своих двоих - проще, если от метро близко

Я против 11-го: у меня ДР и хотя никого не будет, муж не поймет, если свинчу из дома

У меня еще есть %% надежды на ошибку лабы и позднюю имплантацию
Старый 27-02-2009, 13:21     #33457
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


У меня стимуляка была 9 дней. по 200 ед пурегона. потратила 1800. значит 9 дней вышло. но это уже индивидуально наверное
Старый 27-02-2009, 13:22     #33458
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Зизишка,поздравляю тебя с дочечкой!!!!!!!!!
Ура новому человечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 27-02-2009, 13:22     #33459
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Что по поводу 10 и 12?
Старый 27-02-2009, 13:23     #33460
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Таш- и я тоже надеюсь.....
дай бог....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.