Запись в садики Выборгского района - Страница 289 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 22:51     #2881
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liub Посмотреть сообщение
Простите меня, я туплю местами. Ссылку на постановление не дадите???
http://kobr.spb.ru/preschool/
Старый 15-01-2009, 22:51     #2882
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Я так себя ругаю что поддаюсь панике.. но как тут в панику не впасть?!!! если столько паникующих???
я ужжжжасно не хочу несколько дней стоять перед дверьми РОНО,с ребенком .. в холоде.. в голоде ,как говорится,..а что делать? если прийти 3.02 - то боюсь буду тысячной по счету, благодаря тем же паникующим мамочкам... а в сад попасть надо..
Мне не нужен какойт-то особенный сад, мне нужны ЛЮБЫЕ ясли - но не за 5 остановок от дома, уж извините.. У нас на улице (в пределах 2го Муринского ) много садиков, я думала,что в хоть какой-то, но попаду. А сегодня меня обрадовал педиатр. Оказывается только один сад, №5, является обычным (видимо д.с. создавались с учетом того,что здоровые детки должны дома сидеть ,а не по садам ходить!Вот в него в нам надо попасть ЖЕЛЕЗНО.
Старый 15-01-2009, 22:55
ответ для ugunchenok на сообщение "http://kobr.spb.ru/preschool/"
    #2883
Liub
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 024
Liub отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
Спасибо, будем читать) ведь от жизни отстали, такой важный документ и не прочли до сих пор)
Старый 15-01-2009, 22:55     #2884
NataliaVin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 35
NataliaVin отсутствует


Всем здравствуйте.
Я когда посмотрела на кол-во страниц в топике, так сразу и поплохело, честно прочитала 34 страницы и все Мочи больше нет
Скажите, опытные в вопросе аббордажа комиссий мамы, какой номер сада, который находится на углу Энгельса и Просвещения? (За магазином Адидас). По слухам вроде хороший сад...
И общие вопросы: по вашему мнению, какие сады в районе Просвета лучше? Реально ли попасть туда по переводу из садика другого р-на города? Кто-нибудь сталкивался? А прописаны мы в Калининском районе.. но надо сад в Выборгском.... обстоятельства так сложились..
Заранее бесконечно благодарна..
Старый 15-01-2009, 23:14     #2885
Liub
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 024
Liub отсутствует


Прочла документ, написано, что в первую очередь принимаются дети работников образовательных учреждений... ясно, что тем кто работает в саду есть льготы, а если я в школе работаю, мне нужно справку с работы, никто про это не знает?
Старый 15-01-2009, 23:16     #2886
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


лучше позвонить в РОО и уточнить.
Старый 15-01-2009, 23:18     #2887
Liub
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 024
Liub отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
лучше позвонить в РОО и уточнить.
Я как туда не позвоню, у них сразу что-то ломается и на звонки не отвечают... я уже смирилась с этим и еду туда, если что-то надо... может в школе спрошу, чтобы они узнали, когда там будут.
Старый 15-01-2009, 23:28     #2888
PNA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 685
PNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
Я так себя ругаю что поддаюсь панике.. но как тут в панику не впасть?!!! если столько паникующих???
я ужжжжасно не хочу несколько дней стоять перед дверьми РОНО,с ребенком .. в холоде.. в голоде ,как говорится,..а что делать? если прийти 3.02 - то боюсь буду тысячной по счету, благодаря тем же паникующим мамочкам... а в сад попасть надо..
Мне не нужен какойт-то особенный сад, мне нужны ЛЮБЫЕ ясли - но не за 5 остановок от дома, уж извините.. У нас на улице (в пределах 2го Муринского ) много садиков, я думала,что в хоть какой-то, но попаду. А сегодня меня обрадовал педиатр. Оказывается только один сад, №5, является обычным (видимо д.с. создавались с учетом того,что здоровые детки должны дома сидеть ,а не по садам ходить!Вот в него в нам надо попасть ЖЕЛЕЗНО.
А вот как раз Вы и не паникуйте. ЗА Пятерочкой (в начале 2-ого Муринского) расположены оздоровительные ясельки № 233 (до 3,5 лет). Туда попадают до сих пор детки ))) И здоровые,и не очень. ОБЫЧНЫЙ сад № 48 расположен напротив непосредственно на 2-ом Муринском, ОБЫЧНЫЙ сад № 78 расположен в глубине дома.числящегося по ул.Орбели. Оба они являются филиалами с недобором , проблема попасть только в оздоров.сад № 112 - головную органризацию с 1 ясельной группой - оздоровительной. Но я даже рада, что мы в нее не попали: там сейчас 25 чел, а у нас на момент адаптации было не больше 8, что я думаю оч.повлияло на сроки адаптации. Так что у Вас как раз проблем пока не очень много. Вот этоя не знаю что делать и как попасть в НОРМАЛЬНЫЙ сад.
Старый 15-01-2009, 23:34     #2889
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liub Посмотреть сообщение
Я как туда не позвоню, у них сразу что-то ломается и на звонки не отвечают... я уже смирилась с этим и еду туда, если что-то надо... может в школе спрошу, чтобы они узнали, когда там будут.
посмотрите еще группу в контакте, кто-то похожие вопросы точно задавал (я особо на вопросах о льготах внимание свое не акцентировала, у нас нет никаких льгот)
Старый 16-01-2009, 00:03     #2890
Liub
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 024
Liub отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
посмотрите еще группу в контакте, кто-то похожие вопросы точно задавал (я особо на вопросах о льготах внимание свое не акцентировала, у нас нет никаких льгот)
Спасибо, гляну)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.