А Вы оплачиваете няне отпуск? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 12:09     #21
NataliaVin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 35
NataliaVin отсутствует


А я в прошлом году платила 100%, а в этом году не платила вообще. Не было возможности. Няня поняла, проблем не было.
Старый 17-09-2008, 12:11     #22
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


оплачиваю и отпуск и отсутствие по болезни.
Старый 17-09-2008, 14:29     #23
nejnaya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 211
nejnaya отсутствует


Девочки!А вот подскажите такой вопрос,пожалуйста!
Оплачивается ли работа няни, если она едит с вашим ребенком и с вами за границу, на юг например!?Дорога оплачивается родителями,еда в отеле все включено!А дальше? Часы работы оплачиваются?Или это входит в оплату проезда?
Старый 17-09-2008, 16:51     #24
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nejnaya Посмотреть сообщение
Девочки!А вот подскажите такой вопрос,пожалуйста!
Оплачивается ли работа няни, если она едит с вашим ребенком и с вами за границу, на юг например!?Дорога оплачивается родителями,еда в отеле все включено!А дальше? Часы работы оплачиваются?Или это входит в оплату проезда?
Конечно оплачивается - вы же не считаете, что няня просто едет отдыхать за ваш счет? Она едет работать, можете ее не брать и смотреть за ребенком сами, ведь это ваш выбор. Я оплачиваю так же как работу здесь, билеты - это мои затраты.
Старый 17-09-2008, 16:59     #25
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Конечно оплачивается - вы же не считаете, что няня просто едет отдыхать за ваш счет? Она едет работать, можете ее не брать и смотреть за ребенком сами, ведь это ваш выбор. Я оплачиваю так же как работу здесь, билеты - это мои затраты.

Старый 17-09-2008, 17:21     #26
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nejnaya Посмотреть сообщение
Девочки!А вот подскажите такой вопрос,пожалуйста!
Оплачивается ли работа няни, если она едит с вашим ребенком и с вами за границу, на юг например!?Дорога оплачивается родителями,еда в отеле все включено!А дальше? Часы работы оплачиваются?Или это входит в оплату проезда?
Конечно, она же не отдыхать, а работать едет Единственное, что многие договариваются на оплату дневную, а не суточную. Или другие какие скидки получаются за счет того, что няню, например, обещают отпускать иногда погулять. Но вообще вопрос оплачивать или нет в принципе - стоять не должен
Старый 17-09-2008, 18:15     #27
nejnaya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 211
nejnaya отсутствует


просто у меня мама няней работает у знакомых.и лишний раз "стесняется" конкретно спрашивать.вот они собираются взять ее с собой,чтобы она с ребенком была!зная родителей,нянчиться она будет с ребенком круглосуточно (ночью ребенок конечно спит),т.е. жить в одном номере,родители в другом...и похоже что разговоры ведутся об оплате проезда,проживании там и все!и я хотела узнать как на самом деле должно все это выглядеть!
Старый 17-09-2008, 18:30     #28
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nejnaya Посмотреть сообщение
просто у меня мама няней работает у знакомых.и лишний раз "стесняется" конкретно спрашивать.вот они собираются взять ее с собой,чтобы она с ребенком была!зная родителей,нянчиться она будет с ребенком круглосуточно (ночью ребенок конечно спит),т.е. жить в одном номере,родители в другом...и похоже что разговоры ведутся об оплате проезда,проживании там и все!и я хотела узнать как на самом деле должно все это выглядеть!
Должно выглядеть оплачиваемо Думаю, ваша мама могла бы и сама свой отпуск на что надо потратить, так ведь?
Старый 17-09-2008, 18:45     #29
nejnaya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 211
nejnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Должно выглядеть оплачиваемо Думаю, ваша мама могла бы и сама свой отпуск на что надо потратить, так ведь?
разумеется да
Старый 17-09-2008, 18:51     #30
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nejnaya Посмотреть сообщение
просто у меня мама няней работает у знакомых.и лишний раз "стесняется" конкретно спрашивать.вот они собираются взять ее с собой,чтобы она с ребенком была!зная родителей,нянчиться она будет с ребенком круглосуточно (ночью ребенок конечно спит),т.е. жить в одном номере,родители в другом...и похоже что разговоры ведутся об оплате проезда,проживании там и все!и я хотела узнать как на самом деле должно все это выглядеть!
В общем, у меня няня и так получает оклад, поэтому на период поездки он просто сохраняется. Со второй няней (она у нас приходящая изредка) у меня в городе договоренность об определенной оплате за день или за сутки - в поездке оплачиваю каждые сутки, как в городе. И считаю это абсолютно нормальным. Да, мы правда как правило дом снимаем, няня спит с детьми, но как правило по очереди со мной - все равно плачу за каждые сутки. Просто я свою няню никому не отдам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.